Новости CD Projekt RED сделает подарок покупателям Cyberpunk 2077, но есть нюанс

CD Projekt RED сделает подарок покупателям Cyberpunk 2077, но есть нюанс

NDRoyal
Читать в полной версии

CD Projekt RED приготовила небольшой сюрприз для поклонников Cyberpunk 2077. За покупку PC-версии приключенческого шутера игроки получат эксклюзивный цифровой комикс.

50-страничный комикс расскажет о Таше и Миреке, двух членах банды «Мусорщики». Однажды Мирек решает завязать с преступной жизнью, но его мечте мешает напарница, которая хочет стать знаменитым гангстером.

Получить подарок можно за покупку физического издания для PC или цифровой версии в GOG.COM. Если вы вдруг предзаказали «Киберпанк» в Steam или Epic Games Store, то, увы, комикс вам не светит.

Днем ранее поляки показали несколько свежих трейлеров игры. Они рассказывают об автомобилях Найт-Сити и четырех главных направлениях в моде.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В 2021 году также выйдут версии под некстген-консоли.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 27
Оставить комментарий
3 года
ООО! А я как раз думаю купить в гоге)
Ответить
3 года
Ведьмак в гоге, отсасин в уплей, а гта в рокстар гейм лаунчире)
Ответить
3 года
Нууу вторую и третью часть ведьмкка куплю в гоге, ассассина в стиме можно будет взять, а гта раздали в егс забрал бесплатно пятую часть)
Ответить
3 года
даешь Гог!
Ответить
3 года
Ну так разработчиков хочется поддержать именно в их магазине)
Ответить
3 года
Вы и так их уже поддержали и всё ещё поддержите .. Я о специальном издании сами знаете чего 😂🌚😂
Ответить
3 года
у меня в гоге 1 и 3 части ведьмака, 2я только в стиме, киберпанк не пред заказывал ибо нищеброд)
Ответить
3 года
Вообше при любых обстоятельствах не делайте предзаказы. Раньше человек мог довериться студии,а щас нет. Оптимизация,уровень самой игры. Я не фанат киберпанковских игр,а в этом случае я думаю,что 2077 слишком захайпованная игра и не зря.. ведь на маркетинг игры было потрачено миллионы.
Ответить
3 года
«слишком захайпованная» это вообще что значит? Она плохая? Или хорошая? Расшифровка будет?
Ответить
3 года
Это означает,что внимание к игре слегка преувеличено. Я смотрел пару геймплеев и чего-то прям ВАУ я не заметил,конечно надо ждать выход игры,чтобы реально оценить.
Я не могу оценить игру,как ''хорошая'' или ''плохая'' до выхода. Это было бы несправедливо. Я сказал своё мнение исключительно за маркетинг. Один пример того,что за последний год,вышло почти 20 видосов про киберпанк и ни в одном нету детального хотя бы 10 минутного подробного геймплея. Только вырезы.
Ответить
3 года
геймплей был в том году, 40+ мин
Ответить
3 года
2 года назад)
Ответить
3 года
Кстати да.... Вы правы😁
Ответить
3 года
Добрые люди все равно поделятся))
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
И что с того? Ведьмак тоже был без защиты, по продажам взлетел лучше любой игры категории ААА со своей денувой(которая ещё и ресурсы жрет как две игры)
Ответить
3 года
Собственно, так было и будет всегда и создатели, мне кажется, это понимают.
Ответить
3 года
Вполне ожидаемые и понятные условия для такого бонуса.
Ответить
3 года
Согласен) Полностью)😁
Ответить
3 года
а вот щас обидно было
Ответить
3 года
Ясно, пошол я нахер со своей Steam-версией
Ответить
3 года
Так это типо отблагодарил разработчиков в их магазе — получил бонус)
Ответить
3 года
Так это скорее приятный бонус чем реальный подарок,так что не стоит расстраиваться
Ответить
3 года
комикс вам не светит-это печально...
Ответить
3 года
вот это будет игрокам подгон, спасибо, аж смешно)
Ответить
3 года
как хорошо, что я решил купить только red
Ответить
3 года
Эх, придется прочитать на просторах сети. Интересно если заказать физический носитель, комикс тоже будет в бумажном виде или все равно в цифре?
Ответить