Новости Игровые новости видео Секрет успеха в Найт-Сити: авторы Cyberpunk 2077 показали два стильных трейлера

Секрет успеха в Найт-Сити: авторы Cyberpunk 2077 показали два стильных трейлера

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

Разработчики Cyberpunk 2077 представили еще два свежих трейлера. Один из них рассказывает об основных стилях в Найт-Сити.

Всего главный герой Ви встретит четыре направления направления в моде: китч, энтропизм, неомилитаризм и неокитч.

Второй ролик посвящен разговору Ви и местного воротилы в закусочной. Герою объясняют, что добиться успеха нелегко, но киберпротезы облегчат ему жизнь.

Напомним, что перед этим разработчики подробно рассказали о машинах и коллаборации с Porsche и Киану Ривзом (Keanu Reeves).

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В 2021 году также выйдут версии под некстген-консоли.

Скриншоты:

🤔 Ровно 15 лет назад всё изменилось: 13 октября 2010 года VALVE анонсировала Dota 2
    Об авторе
    Комментарии14
    Оставить комментарий
    5 лет
    Тачки🔥🔥
    Ответить
    5 лет
    Красотище....😊 Супер👍
    Ответить
    5 лет
    Не особо много машин впечатлили. Они не очень смахивают на машины из времени киберпанка.
    Ответить
    5 лет
    Ммм, сколько претендентов оказаться в виртуальном гараже!
    Ответить
    PaulBS (гость)
    5 лет
    настоящая автоэротика. найс!
    Ответить
    5 лет
    Мотоциклы понравились, машины нет.
    Мы записали звуки 40 машин, я в шоке от такого — это не гоночная игра нам говорят. Не хочу коментить, а на чём вы блин там будете передвигаться?
    Давайте верблюда с Ассасин крид origins, лошадей — вынесем корпорации колясками Гладиаторов.
    Не, там мудро сказали что можно на велосипеде, прямо как говорил один президент что бы ездил. Но как же всякие модные штуки, хиралиевые всякие борды что сейчас продаются? Вот это хоть будет?!

    А мода хороша. Что я могу о ней сказать, если хожу в джинсах и кроссовках. Да, таких разодетых выделяющихся курв надо выстреливать и кромсать как барака на шашлык (разумеется в ИГРЕ).
    Ответить
    5 лет
    Разрабы говорят же что игра будет вертикально больше, добавили бы борт паряший или ботинки парящие, думаю в этой тематике хорошо смотрелось.
    Но опять же на реализацию надо время а время деньги...
    Будем иметь то что имеем и на этом спасибо
    Ответить
    5 лет
    ну так это не Saints Row)))
    Ответить
    5 лет
    Вот бы в следующем году анонсировали новую saints row)
    Ответить
    5 лет
    А что там с вертолетами или самолётами, будет хоть какой то транспорт что бы можно было самому вертикально передвигаться?
    Ответить
    5 лет
    Вроде ни раз про летающие штуки ещё не было, так что скорее всего, будет просто какие-нибудь лифты для перегона обычного ездового транспорта с этажа города на другой.
    Ответить
    5 лет
    Как то странно тогда получится, если будет полное отсутствие воздушного транспорта (на котором можно было самому передвигаться) хотя бы джеп пак.
    Если бы главный герой с помощью импланта например мог лазить по любым поверхностям как в assassin's creed то ещё норм было без воздушного транспорта
    Ответить
    5 лет
    Если герой будет лазить по стенам по среди дня, чтобы подняться по уровням города он будет... несколько выделяться, а если так будет лазить не только он, то это будет ещё более странно выглядеть. Хотя, во время заданий это бы было довольно здорово.

    Будем надеяться, что разработчики продумали так передвигаться по этажам побыстрее.
    Ответить
    5 лет
    Спасибо, красиво ждем игру.
    Ответить
    Rintslerr Забанен
    5 лет
    такие крутые тачки и вдруг раз порш, вообще не в тему
    Ответить