Новости Фанат заставил танцевать героев Among Us. Теперь все гадают, кто из них предатель

Фанат заставил танцевать героев Among Us. Теперь все гадают, кто из них предатель

Drako
Читать в полной версии

Объёмы разнообразного контента по «космической Мафии» Among Us растут лавинообразно. На YouTube пользователем Killer Bean был размещён свежий ролик по игре, где все космонавты танцуют. А вот зрителям предстоит выяснить, кто же из них предатель.

Ролик выполнен в 3D, пи этом использовалась технология трассировки лучей.

Напомним, что ранее мы писали о подобном ролике, но там игру показали в варианте от первого лица и тоже с рейтрейсингом. А ещё в Twitter-аккаунте Glitchling_art появился ролик с самозванцем в стиле старых ужастиков, вроде «Нечто».

А вы сами играете в Among Us? Что вы думаете об игре? Напишите в комментариях.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 года
Что-то слишком много всего связанного с этой игрой
Ответить
Хайпанула не на шутку
Ответить
3 года
На сайте даже Ведьмак с каждодневными статьями от них отстал по популярности.
Ответить
3 года
Классненько)😉
Ответить
3 года
Херня какая-то.
Ответить
3 года
Неужели никто не понял на что отсылается этот видос, куда катится этот мир
Ответить
3 года
Создателем стал Джефф Лью, который продюсировал и учавствовал в озвучке фильма «Убить Боба» («Killer Bean Forever»), который также недавно очень сильно хайпанул. Из-за этой волны создатель стал выпускать небольшой сериал, правда, состоит он из дебютной короткометражки, длительностью около 5 минут, и первой серии, длительностью около 20 минут. Если есть интерес и хорошее знание анолийского, то очень проекомедую. Но для начала посоветую посмотреть фильм, для понимания сюжета, благо, у него есть русский дубляж
Ответить
3 года
Красный-[i][/i]ИМПОСТОР[b][/b]!!
Ответить
3 года
На 0:36 выходит красный с ножом и начинает танцевать
Ответить
3 года
red kinda sus
Ответить
3 года
Как колбасятся))
Ответить
3 года
на 36 секунде на заднем плане красный с ножом танцует)
Ответить
3 года
Я сразу заметил с ножом.
Ответить
3 года
Как красиво красный танцует с ножом XD
Ответить
3 года
красный маньяк
Ответить
3 года
Новости, которые мы заслужили
Ответить
3 года
я знаю точно инфа сотка это красный на 0:36 он с ножом на фоне
Ответить
3 года
красный 100% предатель сказал мне в начале раунда Shhhhh!
Ответить