видео Рэнди Питчфорд показал диск «первой в мире» игры для PlayStation 5

Рэнди Питчфорд показал диск «первой в мире» игры для PlayStation 5

jdayke
Читать в полной версии

Глава компании Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) выложил в своем Twitter фотографии, как он заявляет, первого в мире отпечатанного диска для PlayStation 5.

Им стала Godfall в версии Ascended Edition.

Прямиком из печи, это первая в мире выпущенная версия игры для следующего поколения. Поздравляю Counterplay Games и команду Gearbox Publishing!

На задней части коробки Godfall можно увидеть, что игра займет 50 ГБ на SSD PS5.

Godfall представляет собой многопользовательский динамичный лут-слэшер с видом от третьего лица. Игра выйдет на PS5 в Японии и США 12 ноября, также как и на ПК во всем мире. Глобальный релиз консольной версии состоится только 19 числа.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 года
и даром не нужна ))
но за чувака рад ))
Ответить
3 года
как бы этот чел и издал эту игру показав что она уже готова и идет на золото
Ответить
3 года
чувак похоже с жесткого похмелья)))
Ответить
3 года
Отмечал первый диск.
Ответить
3 года
Скорее он бухал, а тут бац и ему диск прислали и ему срочно понадобилось опохмелиться)
Ответить
3 года
Он что только что голову помыл? Или это он так вспотел от волнения?🤔😆😆😆
Ответить
3 года
Не верил своему счастью, думал, что это сон и попросил окатить себя ведром холодной воды, чтобы проснуться. ._.
Ответить
3 года
И не пофиг ли , первый да и ладно.
Ответить
3 года
А запускать-то ещё не на чем!
Ответить
3 года
на ПК
Ответить
flo
3 года
Диск? кто-то на приставке нового поколения еще умудряется играть на диске? хотя ему на пятый десяток лет сложно перестроится
Ответить
3 года
Ты наверно не поверишь, но много людей предпочитает игры на физических носителях, чем в цифре. И это относится не только к играм.
Ответить
3 года
Диски, может, уже и достаточно устаревшая штука, но всё-таки многие ещё собирают игры в таком виде. Кому-то так удобнее, да и в случае с той же PS, то диски можно продать отбив хоть часть от потраченных на игру деньги.
Ответить
3 года
мои поздравления ему.
Ответить
3 года
Классно конечно, но вот в сам годфол вообще играть не хочется)
Ответить
3 года
Коробка по высоте меньше, или мне кажется?
Ответить
3 года
Не кажется. Меньше обычного, да.
Ответить
3 года
Что-то он выглядит как будто вчера новый год праздновал.
Ответить
3 года
И позавчера. И вообще с января до декабря бы так и праздновал, если б не выдернули показать диск.
Ответить
3 года
Ничего нового, тупо коробка диска от пс 4
Ответить
3 года
50 гб хомна.
P.S.: Это что, он типа восторг изображает? Позорище.
Ответить
Ну показал и показал
Ответить
3 года
Зачем вам Godfall, ведь на нем нельзя поиграть в God Of War. XD
Ответить
3 года
Ну у меня не будет пока пс 5, но дядя хайпанул)
Ответить