Новости Халява: в Steam бесплатно раздают культовую игру про Соника

Халява: в Steam бесплатно раздают культовую игру про Соника

NDRoyal
Читать в полной версии

Информация с сайта SteamDB оказалась правдивой: в Steam началась бесплатная раздача олдскульного платформера про Соника — Sonic The Hedgehog 2. Раздача продлится до 19 октября.

Игра вышла в 1992 году и служит прямым продолжением оригинальной Sonic The Hedgehog. Вместе с лисёнком Тейлзом герою предстоит помешать Доктору Роботнику, который хочет захватить мир.

Также в сервисе Valve появилась распродажа ультимативного набора со всеми играми про синего ежа. Купить его можно за 10021 3977 рублей.

Напомним, что вчера в Epic Games Store началась раздача подводного приключения ABZU и военного онлайн-шутера Rising Storm 2: Vietnam.

❓ В S.T.A.L.K.E.R. 2 могут быть вирусы и вредоносные программы — разработчики не несут ответственности
Комментарии 26
Оставить комментарий
4 года
Сколько играл — ни разу не проходил 😆
Но игра детства ❤️
Ответить
4 года
Я проходил,но из-за того,что в те времена не было карты памяти,ссд,хард дисков и т.д,приходилось пройти за раз и без ошибок 😂🥶
Ответить
4 года
Я знаю, просто не мог дойти до конца, в мои годы я плохо играл, и меня ждало прохождение с первого уровня =)
Ответить
4 года
гобена жаба душит
Ответить
4 года
знаешь как решить проблему?
Ответить
Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Не удалось добавить этот продукт на ваш аккаунт Steam.
Ответить
4 года
Не чего себе раздули раньше влезало в картридж от сеги )
Ответить
4 года
Так 500 мб которые скачиваются, включают ещё и эмулятор
Ответить
4 года
Ну наконец-то пройду))
Ответить
4 года
пофиксили, можно забирать
Ответить
4 года
Играть не буду, но забрал!
Ответить
Тоже самое)
Ответить
Это круто, но кто играть будет?
Ответить
4 года
В детстве не играл, может, хоть сейчас поиграю. Но это не точно.
Ответить
3 года
поиграл?
Ответить
3 года
Вот если честно нет) Так и не дошли руки)
Ответить
4 года
Получил на 2 акках без проблем, там её пишет: «количество ограничено»
Ответить
4 года
Забрал, хоть и есть эмулятор)
Ответить
4 года
Эх, помню был у меня на диске. Так и не смог пройти изза синего экрана выскакивающего на средине игры. Забрал, авось через пару лет в приступе ностальджи смогу пройти...
Ответить
4 года
Забрал, спасибо !
Ответить
Уже забрал. Вспомним детство...
Ответить
4 года
Забрал игру, но почему общее количество игр на аккаунте не увеличилось?
Ответить
4 года
Потому что это как бы и игра, но она же служит дополнением к основной игре — эмулятору
Ответить
4 года
Забрал) спасибо что сказали про раздачу😏👍
Ответить
4 года
Как раз хотел в слоника поиграть
Ответить
4 года
Хорошо, заберем.
Ответить