Новости Авторы Cyberpunk 2077 назвали дату следующего показа игры и рассказали, о чём он будет

Авторы Cyberpunk 2077 назвали дату следующего показа игры и рассказали, о чём он будет

NDRoyal
Читать в полной версии

CD Projekt RED объявила дату следующего показа Cyberpunk 2077. Четвёртый эпизод шоу Night City Wire пройдёт 15 октября в 19:00 МСК.

Весь выпуск будет посвящён автомобилям Найт-Сити. Предыдущий показ игры, напомним, проходил на выставке «ИгроМир Online».

Четвертый выпуск Night City Wire выйдет в следующий четверг, 15 октября в 19:00 МСК! На этот раз мы подробно обсудим внешний вид, звуки и характеристики автомобилей в Cyberpunk 2077. Как обычно, вас ждут новые кадры игрового процесса, анонсы и многое другое!

На этой неделе CD Projekt RED сдала игру «на золото». Это значит, что переносов больше не будет.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В 2021 году также выйдут версии под некстген-консоли.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 15
Оставить комментарий
3 года
Класс! Интересно, что там по тачкам 😍
Ответить
Под внешним видом, надеюсь, они имеют в виду редактор персонажа, давно хотел узнать какой он
Ответить
3 года
Причем тут внешний вид гг, как ты это вообще прочитал?
Там говорится только о машинах
Ответить
3 года
А вот тема автопарка достаточно интересна. Я надеюсь там будет кастомизация, стритрейсинг и много чего еще. Хочу прикрутить тачке максимум свистоперделок.
Ответить
Чувак, жаль тебя огорчать, но разрабы писали что тюнить тачки не получится(на старте игры), но можно найти уже оттюнингованные.
Ответить
3 года
Что как по мне мерзость со стороны разрабов.. учитывая,что над игрой работают по им словам больше 7и лет 🧐😂
Ответить
Согласен, я чет не пойму их, если в игре итак есть кастомные тачки, то почему игрокам не дать самим их тюнить?
Ответить
3 года
CD : мы потратили все деньги и труд на рекламу.. поэтому не смогли добавить гараж,анимации,механика и т.д 😂
Ответить
3 года
в dlc всё возможно) ахха
Ответить
3 года
Тогда получается вообще что-то сомнительная система. Ты не можешь прокачать всё как хочешь, но прокаченные машины есть, но искать тебе их придётся самому и молись, что её прокачка окажется такой, какую ты хотел.
Ответить
3 года
Как известно, самостоятельно кастомизировать автомобили нельзя. Хотя по сюжету в Cyberpunk 2077 есть умельцы, улучшающие свои машины, игрок не может, как в Grand Theft Auto 5, заехать в мастерскую и поменять колеса или приделать пулемет на крышу.

О , нет! Я вас прошу не начинайте! А ну уже всё. Раз новость есть да начнётся великий срач
«Почему спрашивают игроки?:»
Чё там сходу скажут? Это не гоночная игра уважаемые, это ролевая. Ролевая, с матами . 18+ всё как вы любите! но не гоночная! КИБЕРПАНК НЕ ГОНОЧНАЯ ИГРА! Любитель гоночных отозвал предзаказ, ЛЮБИТЕЛЬ РОЛЕВЫХ ИГР оплатил. Всё просто и чётко.

Это шутер?
нет.

Это гонки?
нет.

Тогда зачем мне этот неопределённый кусок?
Киану Ривз, 2500 дверей, корпорации, импланты, будь кем хочешь по ориентации, маты,

Всё, не продолжайте! Из-за дверей я куплю предзаказ.
Ответить
3 года
Класс,не терпится увидеть ее целиком
Ответить
3 года
Обязательно глянем)Новая инфа всегда круто)
Ответить
3 года
Тут уже и до выхода игры всего ничего осталось. Проджекты до конца что то показывают)
Ответить