Новости Microsoft снова троллит Sony — компанию рассмешила подставка для PlayStation 5

Microsoft снова троллит Sony — компанию рассмешила подставка для PlayStation 5

NDRoyal
Читать в полной версии

Этим вечером Sony опубликовала ролик, посвященный внешнему виду и внутренностям PlayStation 5. Отдельно компания показала подставку, которая позволяет менять положение консоли. Британский Twitter-аккаунт Xbox нашёл это забавным, поэтому решил слегка подшутить над коллегой.

Чтобы положить PS5 на бок, владельцу нужно: отвинтить винт, положить его в специальный отсек, поставить заглушку, прокрутить подставку и закрепить её на консоли.

В свою очередь Xbox Series X нужно просто... перевернуть на 90 градусов.

Как переставить Xbox Series X из вертикального положения в горизонтальное.

Xbox Series X|S появится в продаже 10 ноября, а PlayStation 5 выйдет в 19 ноября.

🔥 «Враг ужасающей силы» — показали одного из боссов Elden Ring: Shadow of the Erdtree
Комментарии 52
Оставить комментарий
3 года
пхахахаха просто красавчики! 🤣🤣🤣
Ответить
3 года
в этой войне всегда последним смеётся тот, на чьей приставке есть во что поиграть)
Ответить
3 года
В годофвар нипаиграть, пойду нахй выкину свой пука
Ответить
3 года
То чувство, когда у тебя только тв-приставка на 20 каналов
Ответить
3 года
как же развидеть несъёмную подставку?
просто повернуть консоль так, чтобы её (подставку) не было видно
Ответить
3 года
Ещё более надёжный метод — купить консоль другого производства. :о
Ответить
3 года
Молодцы! С чувством юмора!😆
Ответить
3 года
Ну что правда, то правда.
Ответить
3 года
Я не понял шутки
Ответить
3 года
ну как это? типа чтобы соньку на бок положить, нужно перекрутить подставку. а чтобы коробок положить на бок — ничего не надо
Ответить
3 года
Коробка она и в Африке коробка) А у Сони дизайн)
Ответить
3 года
.уяйн
Ответить
3 года
Так у икс бокса же такая же плямба снизу...тоже крутить надо
Ответить
3 года
Она просто портит вид, но в целом её вроде и трогать не нужно особо если переставляешь.
Ответить
3 года
не надо там ничего крутить. она не снимается. https://twitter.com/DMC_Ryan/status/1304152742139625472?s=20
Ответить
3 года
но смысл был такой, что не нужно тратить время на перезакручивание подставки. типа у коробка она литая с корпусом (если ты хочешь поставить коробок) + 4 ножки (если хочешь положить на бок)
Ответить
3 года
Да понял я, бро)))) ..... это чисто так ... потролиться немного))) Почему-то в душе знал что именно ты ответишь)))
Ответить
3 года
😁
Ответить
flo
3 года
действительно смешно, учитывая что приставка позиционирует себя как детская, то непонятно зачем ребенку все эти манипуляции с выкручиванием гаек, вообще майкрософт позиционирует себя как взрослая, а эти все конструкторы лего для детей дошкольного возраста, которые не наигрались в игрушки, относительно взрослому человеку не надо всех этих манипуляций, дайте приставку, дайте игру, где кнопка вкл.? где кнопка выкл.? пользователь не должен заниматься «сменой термопасты», отвинчиванием гает и прочей дребеденью отвлекающей геймера от игр.
Ответить
3 года
Правильно, человек после 14 лет должен начинать превращаться в жижу, которая нихрена делать не может сама. Тратить бабки на элементарные вещи это нормально сейчас. Скоро чтобы жопу подтереть будем вызывать на дом специалиста. И конечно же после таких громких высказыванием не забываем продолжать удивляться тому что сколько же развелось дебилов, которые не способны лампочку в люстре поменять.

Дело говоришь! Поддерживаю!(нет!)
Ответить
3 года
солидарен. я в 13 свой пк уже крутил как хотел.
Ответить
3 года
А вы знаете толк в извращениях
Ответить
3 года
Если в 13 крутил как хотел , то что говорить про сейчас?! ))))
Ответить
3 года
Выкрутить один шуруп это дело взрослое?)))

В 15 лет я научился выкручивать шуруп
В 25 гвоздь в стенку забивать
В 35 уже дверь на замок закрывать)) Ведь дело сложное.. нужно ключ в замок вставлять,а потом крутить в нужную сторону.. ух какое дело сложное 😂
Ответить
flo
3 года
покупать пристаку за 500 баксов, чтоб из не шурупы выкручивать, жесть какая-то
Ответить
3 года
мне думается, ты один единственный хочешь купить приставку за 500уе, чтобы выкручивать шурупы. остальные, так-то, для игр её хотят
Ответить
flo
3 года
вот именно для игр, а не для вкручивания — выкручивания
икс бокс правильно затроллил плойку, так как начиная с третьей — они все какие-то хлипкие и хрупкие, как будто недоделки, почему пс2 купленная 20 лет назад до сих пор работает, максимум что делал за это время встряхивал пыль, да и жесткий диск пару раз на ней менял (даже не вкручивая болты), а тут приставка «нового поколения» и такая лажа с болтами — бред? бред.
Ответить
3 года
В будущем потребуешь,что ВОТ Я ОТДАЛ 1000 БАКСОВ! Консоль сама должна вставлять диски + поиграть за меня тоже должна она! Я ведь потратил 1000!
Ответить
flo
3 года
почему в будущем? сейчас требую, пусть сама себя включает, она же цифровая? пусть сама игры качает, пусть сама на бок ложится
Ответить
3 года
Удачи с мечтами) Завтра ещё помечтаешь о телепорте и машине времени))
Ответить
3 года
У меня дети одному 9 лет, другому 4 разбирают все свои игрушки в хлам, если дорвуться до моих отверток. Дети, если их не тормозить и не связывать условностями, в этом плане очень сообразительные.
Ответить
3 года
Система с поворотом на 90 градусов мне больше нравится, чем перекручивать подставку. :/
Ответить
3 года
Зачем так замарачиваться? Просто сделал нормальный дизайн и всё!
Ответить
Смешно,надо Sony подшутить над Мелкомягкими по поводу перегретых Xbox.
Ответить
3 года
Они-то может и перегреваются, но фпс и картинка явно лучше раза в полтора на мультиплатформе))0
Ответить
3 года
В полтора ? Ты уже судя по всему затестил обе консоли . А вообще разница будет незначительной
Ответить
3 года
бред
Ответить
3 года
Стрёмная шутка от мелкософтов. У них неснимаемый, а у Сони снимаемый и с пользой. Всё равно мелкософт проиграет, если был снимаемым, кругляш на антресоль отправит.
Ответить
3 года
«Война консолей» настолько непредсказуема, что победа в ней зависит от подставки?
Ответить
3 года
Как же много в комментариях подгорелых сонибоев. Берегите нервы, а то заболеете, медицина нынче дорогая, не останется шекелей на сони игори...
Ответить
3 года
Ну зачем было так заморачиваться с ней?
Ответить
3 года
Ну да , коробку как не положи , все норм))
Ответить
3 года
Это вы о своей девушке?
Ответить
3 года
Ох тыж юморист)))
Ответить
3 года
капец, ноют из за одного шурупа, вы один раз консоль как вам удобно поставите и забудете про это на миллион лет.
Ответить
3 года
У СОНИ «„дизайн“» — а у создателей X-BOX новый «просто box».
Ответить
3 года
Дизайн аля — я упоротый япошка. Хбокс для норм мужиков.
Ответить
3 года
Я сомневался в покупке PS5 на старте продаж, но после увиденной интересной подставки точно решил, что буду тратить свои кровные 15000грн на сонечку. Подставка не даст засохнуть мозгу, ведь надо думать, как правильно пользоваться этой подставкой. Очень умное решение Sony.

P.S. Sony боги! Kojima гений! Final Fantasy Forever!
Ответить
3 года
Хоспади иссусе, я даже боюсь спросить, как ты юзаешь свой моСк, что выкручивание гаек не дает ему засохнуть.....
Ответить
3 года
Бойся, коробкофан. Ваш ущербный коробочный удел — курить на коленках в уголке и бояться сонибоев. Ваша «шайтан коробка сериес Ху» заставляет, играющих в неё, меньше думать и побольше слюноотделения проявлять. И «иссусе» тебе не поможет, PS5 FOREVER !!!

P.S. И тебе не видать такую крутую подставку. Завидуй. Она не твоя 😃
Ответить