Игровые новости Художник God of War реалистично нарисовал героев Among Us. Выглядит крайне жутко

Художник God of War реалистично нарисовал героев Among Us. Выглядит крайне жутко

NDRoyal
Читать в полной версии

Художник Раф Грассетти (Raf Grassetti), работавший над последней частью God of War, опубликовал (признано в России экстремистской организацией) новый арт в своём Instagram. Он посвящён сверхпопулярной онлайн-игре Among Us, о которой слышали даже те, кто вообще не интересуется видеоиграми.

Арт как всегда выполнен в реалистичной стилистике. До этого художник нарисовал Черепашек-ниндзя, Бэтмена с Джокером, Чёрную Пантеру и Росомаху.

Если вы всё же не знаете про Among Us, то мы введём в курс дела. Фактически это «Мафия», действие которой происходит на космическом корабле. Команде от 4 до 10 человек необходимо починить судно, тем самым завершив матч. Проблема в том, что среди участников есть один или несколько предателей (Impostor), задача которых — убить «мирных» членов экипажа. Подробнее об игре мы рассказали здесь.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 52
Оставить комментарий
3 года
Шикарная работа!
Ответить
3 года
Какие няши :)
Ответить
3 года
Вот это я понимаю! Красотище! Молодец! Суперская работа😁👍👏👏👏
Ответить
3 года
Всмысле жутко! Да они милахи!
Ответить
3 года
Жаль не сделали 2ую часть игры, хотелось бы посмотреть как выйдет
Эта тоже неплохо, но хотелось бы изменений
Ответить
3 года
Так её обновлять будут и добавлять новые возможности. Зачем 2 часть?
Ответить
3 года
Так разрабы сказали же, что из-за хайпа первой части надобности во второй нет, и что теперь все изменения будут выкатывать в первую. Тебе деньги сохранили, а ты ещё ноешь
Ответить
3 года
Ныть, я точно не собираюсь из за игры😆 А так, очень хорошо, что будут дополнять 1-ю часть👍🏻
Ответить
3 года
Вторую отменили потому что первая стала приносить деньги. Смысл бросать проект если его можно дополнять? Или вас цифра в конце названия только привлекает?
Ответить
3 года
Братан они в блоге сказали что подтвердили вторую часть
Ответить
3 года
Они будут улучшать первую часть вместо выпуска второй части
Ответить
неплохо, учитывая, что о ней вспомнили спустя несколько лет после релиза
Ответить
3 года
Разрабы готовят основу амонга(будут новые карты,плюшки, и т.д.)
Ответить
У разрабов есть дискорд,там они рассказали,что поддерживают игру больше 2-х лет,и будут поддерживать,пока будут играть.Когда игроков не останется,выложат в опен-соурс игру.А вторую часть уже потихоньку делают.
Ответить
3 года
Ого, спасибо за информацию
Ответить
3 года
шЫкарДОС пРосто крашИха
Ответить
3 года
Ну тут уже можно снимать шляпу и в целофан заворачиваться.
Ответить
3 года
Красиво 🙄
Ответить
3 года
Такого микрочелика можно и в Doom засунуть.
Ответить
3 года
Я СОГЛАСЕН ЧТО АНИ ММИЛАХИ НО ВОТ ЭТОТ АРТ СТРЕМНЫЙ
Ответить
3 года
🛂я тоже думаю что ани милахи но арт стремный!!!!!!



🛂
Ответить
3 года
годно.
Ответить
если эти черти безрукие, то чем они достают нож?
Ответить
3 года
Так а при убийстве же, у предателей руки появляются
Ответить
3 года
У них нет рук, но у них есть ладони, которые «парят в воздухе»
Ответить
ага, а-ля Рейман
Ответить
3 года
Это на подобии 2 Д смешариков
У них же лапы/копыта от тела отсоедины немного :]
Ответить
3 года
Силой мысли
Ответить
3 года
Тем же, чем и пистолет достают
Ответить
3 года
Это многое объясняет, но чем они достают пистолет?
Ответить
3 года
Да блин, Амонг Ас- это же космонавты, каких-то не понятных челиков нарисовали ...
Ответить
3 года
Ваууу, красиво! Не жутко и не мило
👍
👍
👍
👍
👍
👍
Ответить
3 года
прикольно похоже на десит )
Ответить
3 года
Интересно было бы увидеть Among Us в таком исполнении, как полноценную игру.
Ответить
3 года
Прикольно😃
Ответить
3 года
Вау найс
Ответить
3 года
ачо только одна
Ответить
3 года
еслиб добавили это убийства в амонг ас то бы я был очень им благодарен
Ответить
3 года
Задания ваще крутые😎.
Очень много отсылак к
«ГЕНРИ СТИКМАНУ»
Игра класс!!!
Ответить
3 года
Показать спойлерСкрыть спойлер


хехе не смотрел
Ответить
3 года
как говорил великий китайский мудрец: «Зачем нам амонг ас если на нем нельзя играть в год оф вар?»
Ответить
3 года
Ясно, сегодня я не усну)
Ответить
3 года
В смысле жутко?Да они очень милые!Даже игрушки есть про них!
Ответить
3 года
прикольно ඞ
Ответить
3 года
Зачем он это сделал, если на этом нельзя играть в God of War?
Ответить
3 года
Сделали бы игру по фильму «Нечто» с таким же онлайном, я бы улетел на небо от счастья!😁
Ответить
3 года
Похоже на выдвижные челюсти как у чужого, а здесь это похоже просто язык.
Ответить
3 года
нереалистик


надо людей в 1 метр рисовать с одной костью
Ответить
3 года
Я бы паиграл за такого предателя
😄
Ответить
3 года
Понимаю, арт очень качественный и криповый.
Ответить