Новости У VGTimes появилась своя тян! Придумай имя девушке и получи крутой подарок от нашей команды!

У VGTimes появилась своя тян! Придумай имя девушке и получи крутой подарок от нашей команды!

NDRoyal
Читать в полной версии

Чрезвычайно важная новость: с этого момента у сайта VGTimes есть настоящий маскот! Все благодарности — нашему другу, художнику Владиславу Троценко.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией) Невероятная работа от @vladislav__trotsenko. Обязательно зацените и другие его работы, там есть на что посмотреть❤ #art #fanart #vgtimes #gaming #gameart #арт #игры #игровойарт (признано в России экстремистской организацией) A post shared by VGTimes.Ru (признано в России экстремистской организацией) (@vgtimesru) on Sep 29, 2020 at 8:41am PDT

Кстати, имя девушке мы пока так и не придумали. Зато это можете сделать вы: пишите свои предложения в комментариях, автора самого крутого варианта мы наградим дакимакурой (длинная подушка в полный рост) с изображением нашего маскота. Удачи!

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 253
Оставить комментарий
4 года
Похожа на маленькую Элли, но... С хорошим бюстом
Ответить
4 года
VGChan
Ответить
4 года
Пельмяшка))
Ответить
4 года
Очевидная Лота. Коротко, ёмко и легко запомнить.
Ответить
4 года
Венджи 🤔
Ответить
4 года
VenG, VenGy на английском как-то так
Ответить
4 года
VGТелка)
Ответить
4 года
VGтян?)
Ответить
4 года
армянка?))))
Ответить
4 года
Это фамилия Дины из The Last of Us: Part 2.
Ответить
4 года
Дайте контакты художника, пожалуйста, есть к нему коммерческое предложение.
Ответить
4 года
Игруля
Ответить
4 года
Жужа
Ответить
4 года
Камон, Вега же или просто Ви

п.с. Если что, Вега это также отсылка к разъему VGA )
Ответить
4 года
V has come to ;)
Ответить
4 года
Its to trite
Ответить
4 года
поддержу тебя!
Вега Таймс)
Ответить
4 года
Отличное имя!
Ответить
4 года
Блин, Вега! Очень круто!
Ответить
4 года
Хрень какая-то, а не имя! Посмотри на нее и скажи .... идет ли ей твоё Вега? .... а Ви — это тебе в кабинет киберпанка, последний кабинет направо.
Ответить
4 года
Как может имя идти или не идти человеку? Это же просто имя. Не понимаю, как должны выглядеть например среднестатистические Андрей или Изольда или почему говорят «А тебе больше бы *другое_имя* подошло бы». Может я такой странный, но этого никак не могу понять
Ответить
4 года
ну как-как? вот зовут человека рома, а на вид он женя
Ответить
4 года
Это надо ребенка в детстве никак не называть, пускай гуляет на улице. Потом к его компании подойти и спросить как они его называют х))
Ответить
4 года
Это все ассоциации. Например Чунь-Хунь и Серега явно представляются по-разному 😂
Ответить
4 года
Я почему-то представил классического на вид Андрея,с именем Чунь-Хунь и сжёг мозг 😂
Ответить
4 года
Ничего удивительного. Знакомьтесь, негр Никита. Вырос в России

Ответить
4 года
Это имя заняли уже девушки AMD 😜
Ответить
4 года
ну как по мне, так надо что то Наше — Славянское!!!
Ответить
4 года
Вероника Гавриловна Васькова.
Ответить
4 года
Не ф
Васьковна, а Тимофеевна тогда, чтобы инициалы выходили ВГТ
Ответить
4 года
Да не, это, как имя ИИ в Doom(Вега), или Devil May Cry 5(Ви)... хотя Ви прикольно звучит.😃
Ответить
4 года
Так чем больше игровых отсылок тем лучше, разве не? В любом случае, решение то не нам принимать.
Ответить
4 года
Я бы так не сказал, это не отдельная вселенная, где приятно увидеть частицу, чего то иного, это имя «всего игромира»(как завернул, но тем не менее), оно должно быть обобщенным или указывать на VGTime,.. тогда типо, «Играна», как то так.
Ответить
4 года
+
Ответить
4 года
Вега кажется немного заезжаной, хотя сам я могу вспомнить только вегу из Doom, а Ви- на мой взгляд слишком просто. *Мое проффесиональное мнение которое все обязательно учтут*
Ответить
4 года
Галя
Ответить
4 года
Ооо да. Сразу будет ясно,что она из Vgtimes 😂
Ответить
4 года
VaGiTa, ну или VaGiTyan )
Ответить
4 года
Виргинэ Вагитян — на армянском VGTimes было бы — в самый раз ))
Виргинэ — реальное армянское имя. Вергине — другой вариант написания...
Ответить
4 года
Виргинэ Игротян ))
Ответить
Если брать за основу название сайта, то можно придумать... Вирджиния Таймс
Ответить
4 года
«VG» значит Венджетта
Ответить
4 года
ты бы её ещё Виагрой назвал)))
Ответить
4 года
Альтэрка
Ответить
4 года
Виджи)))
Ответить
4 года
От Яндекс.Маркет
Ответить
4 года
Мия (рус.) ❤️
Mia (англ.) 🤍
ミア (япон.) 💙
🌷🌷🧸🌷🌷
Ответить
4 года
Вига!
Ответить
4 года
Виджисися!
Ответить
4 года
Анастасися
Ответить
4 года
Виджи или Вигета😏
Ответить
4 года
Красная шапочка. :о
Ответить
4 года
Магнолия😁
Ответить
4 года
Магнолия ТВ ? )))
Ответить
4 года
ВиДжи Тян :D
Ответить
4 года
Вигитта,
Vigitt
Ответить
4 года
VirGinia, и коротко Джини!
Ответить
4 года
Джини :')
Ответить
4 года
АХахаха! Однозначно :D
Ответить
4 года
Вагиня )
Ответить
4 года
Сам ты вагиня)))
Ответить
4 года
Я — Богиня дискотеки Вагиня игротеки! 😹
Ответить
4 года
Ну хоть не Пельмяшка
Ответить
4 года
Ой всё.. ты задел у rockstargames за живую... ДА НАЧНЕТСЯ ВОЙНА!!
Ответить
4 года
ВиДжиоса
Ответить
4 года
Надо понимать, нескромный размер этой тян авторы выбрали по итогам голосования в крайнем пятничном косплее) Напомню — там с гигантским отрывом победила Ари — с примерно таким же размером) За неё проголосовало почти 1000 человек из ~1500!
А нос... и в целом — черты лица, срисованы с Belle Delphine, как мне кажется 🧐
Ответить
4 года
Боже, у всех фантазии ноль! Все пытаются придумать ей имя отталкиваясь от названия сайта. Даже пользователь VGTimesRU в комментах выше предложил имя МИЯ, координально отошедшее от названия сайта. Но нет .... бомбежка продолжается ...
Ответить
4 года
Но всё же.. хорошая попытка 😂
Ответить
4 года
Да! Ни одного ВЖИГАЙМ имени. У меня и с юмором норм, и с именами ... а там уж пущай админы думают. Если бы каждый хотябы предложил такие варианты, аасортимент то был побольше
Ответить
4 года
А самое главное, оригинальный подход, а не однообразие как у всех. ._."
Ответить
4 года
Спасибо, что собрал все мои варианты на одном скриншоте ... понял что из моих вариантов имя Игруля ничо такое имя ))
Ответить
4 года
А как же Пельмяшка? :о
Ответить
4 года
Не за что)) С вас 5 тысяч за фотошоп 😂😂
Ответить
4 года
Разве это плохо? Маскот должен продавать товар лицом и именем какбэ.
ОК, ладно, а как вам ориентация не только на название сайта, но и на логотип?
Мой вариант — Виньетта (Vignette). Т.к. мне лого сайта всегда именно виньетку-кракозябру напоминало)
Хотя, о нет! опять в имени запрещенные на сайте три буквы 😹
Ответить
4 года
Напрасные слова —
Виньетка ложной сути.
Напрасные слова
Нетрудно говорю.
Напрасные слова —
Уж вы не обессудьте...
Ответить
4 года
Если ВГТаймс, то Ванесса-Габриэлла Таймс.
Если ВДжТаймс, то Ванесса-Дженнифер Таймс.
Ну, или просто Луиза
Ответить
4 года
Первый вариант неплох и задействует нужные буквы. :/
Ответить
4 года
Ванесса
Ответить
4 года
Ванга. Ванга-тян
Ответить
4 года
Гра Вита, Вита Гра
Да... знаю, что... стремно ))
Ответить
4 года
виагра 😂
Ответить
4 года
Мия по моему будет отличным именем, а по русски — просто Маша)))
Ответить
4 года
Мария (Мия) ⓋиноⒼрадова
Ответить
4 года
Предлогаю Вендера Асинума. Вроде звучит красиво и очень ей подходит))))))))))
Ответить
4 года
идет 15 час с момента записи, а подкола еще никто не понял)))))
Ответить
4 года
Ну, вот... такие мы... невнимательные, необразованные и недалёкие бестолочи...
Ответить
4 года
Вика (ВикТория)
Ответить
4 года
VGlinksha
Ответить
Отец восьмерых дочек психанул и девятую назвал — Андрюха. Значит быть ей АНДРЮХОЙ😂
Ответить
4 года
Виджита
Ответить
4 года
Вэй — китайская императрица времён династии Тан, фактическая правительница империи при императоре Чжун-цзуне. (можете загуглить)
В современном мире, а именно 21 век 2020 году эту девочку бы звали Вэй Таймс (где Вэй — имя, а фамилия — Таймс) остается придумать Отчество, то есть ее Батю... Я уже придумал, Гриха получается...
Вэй Таймс Григорьевна или Vei [Wei] Times Grigorievna (на английском читается замечательно)
Ну, собственно, имя я придумал — Вэй
А фамилия и отчество просто взял от логотипа 2 буквы первые G и T
Ответить
4 года
Дай Помогу .... Вэй Гэй Таймс ...... норм?))))))
Ответить
4 года
ГЭЙ! Отца звали Гэй! Получается Вэй Гэйтовна Таймс
Ответить
4 года
Фокси
Ответить
4 года
А Тян — красотка
Ответить
4 года
VGTян)
Ответить
4 года
Красная шапочка
Ответить
4 года
Виджи-тян, самое идеальное название, по-моему
Ответить
4 года
виджити)ну или Vigranda times
Ответить
4 года
V.G. (ВиДжи)
Ответить
Эйнхери
Ответить
Воин, или воительница. Которая сражалась на всей своей жизни. Для которой была честь погибнуть за свои идеи, верования, а также богов. После своей гибели, она продолжал свою битву с другими воинами участвую в бесконечной битве. Защищая своих богов.
Ответить
4 года
Олег
Ответить
4 года
Я конечно не гений,но думаю художник изобразил,чистокровную девушку... но точно не транса 🤔
Ответить
4 года
Олег
лучше — Олегафрэнд 🤪
Ответить
4 года
«мы наградим дакимакурой (длинная подушка в полный рост) с изображением нашего маскота. Удачи!»
Ни... не понял, но очень интересно.
Ответить
4 года
Мэг
Ответить
4 года
Джия
Ответить
4 года
ну прям вижу, что её зовут Анна.
Анна Игнис
Ответить
4 года
Тина
Ответить
4 года
Канделаки....ага🤣
Ответить
4 года
Дулсия — сладкая, любимая
Фамилия Ариес — Темпераментный, Щедрый, Серьезный, Творческий, Внимательный, Современный, Веселый, Компетентный, Активный, Дружественный, Изменчивый, Везучий.(ещё и овен)
Вот мой вариант^^~( это всё латынь)
Ответить
4 года
чтобы не редактировать, добавил пояснение отдельным комментарием.
Имя — мы этот сайт ЛЮБИМ и всегда есть новости СЛАДКОЙ халява.
Фамилия — много приколов(ВЕСЁЛЫЙ), много АКТИВА со стороны комьюнити и оно ДРУЖНОЕ, с ТВОРЧЕСКИМИ наклонностями, как и сам сайт, всегда меняется и не стоит на месте(ИЗМЕНЧИВЫЙ), в рулетке часто ВЕЗЁТ да и призы все ЩЕДРЫЕ, все НОВЫЕ И СОВРЕМЕННЫЕ новости интернета в сфере игр, кино, творчества и компаний, ВНИМАТЕЛЬНО следит за поведением коммьюнити и СЕРЬЁЗНО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ, КОМПЕТЕНТНЫЙ в сфере игр и т.д.(писал выше в каких сферах), ну и ТЕМПЕРАМЕНТНЫЙ как и все люди^^~ ну а Овен — сама милота^^ овны милые~~~~
Ответить
4 года
игорь-тян
Ответить
4 года
улыбка скрывающую боль от того что геймдев в жопе.
Ответить
4 года
Камвхора не?
Ответить
4 года
Для кого то АРА.
Для кого то БЭЛЛА.
Но официально, пусть будет...
АРАБЕЛЛА!
Ответить
4 года
Мирабэлла ?
Ответить
4 года
Мирабэллара 😮
Ответить
4 года
Сиськи маленькие, увеличьте ей размер. А имя ей — Вагетта.
Ответить
4 года
Вирджи от Virginia
Ответить
4 года
Wega или Wiga😊
Ответить
4 года
сколько же в комментах симпов
Ответить
4 года
Предлагаю свои варианты Jane (Джейн) или Mary (Мария)
Ответить
4 года
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Ответить
4 года
Если все твои имена сложить вместе, то получится Мэри Джейн:
Ответить
IBE
4 года
имя девушке
Дойкидве или Дойкиту, даже показывает всем чем может
Ответить
4 года
Дойкидве или Дойкиту
Дайте две! 🤗
Ответить
4 года
Эти имена почему-то звучат,как название прием Кунг-Фу ибо Каратэ 😂
Ответить
4 года
VGTimes тян:
50 раз в день мониторит халяву
100 раз в день крутит рулетку
Ответить
4 года
А чЁ это за хрень такая — маскот?
С чем ее едят и нахрен она нужна?
Ответить
4 года
Виртуальный представитель как бы
Ответить
4 года
Просто ВиТа то бишь Виктория — победа — на всех фронтах игровой массмедиа.
Ответить
4 года
ВижиТян ну или ВикаТян
Ответить
4 года
Виша.
Виши.
Ответить
4 года
Виджи,. Виви,.. Виджет,.. Виолла,... Вайлет,... Надя...
Ответить
4 года
Надя 😂😂😂
Ответить
4 года
Надежда Виджитовна
Ответить
4 года
VGluv!
Ответить
4 года
У VGTimes появилась своя тян
а у меня по-прежнему никого нет (
Ответить
4 года
Всему свое время! Начни бегать, тянки любят спортивных парней без вредных привычек. На меня много женщин и девушек засматривается когда бегаю. :D
Ответить
4 года
я закончил бегать. лениво теперь
Ответить
4 года
Перебороть надо лень чтобы в привычку вошло. Самое главное не для женщин бегать, а для своего здоровья. Девушки сами липнуть начинают когда на них внимания не обращаешь, даже не знаю с чем это связанно...
Ответить
4 года
может ты ещё симпатичный ко всему прочему )
Ответить
4 года
хз, может быть... Девушки всегда проявляли ко мне симпатию, но мне внешность моя не очень нравится.
Ответить
4 года
Главное... чтобы внешность была не такая, как на аватарке... 😱
Ответить
4 года
На аватарке — это внешность без физкультуры! Или как на рекламе — будете курить и будете выглядить к 30и годам вот так 🌚
Ответить
4 года
Я задыхаюсь даже,когда на второй этаж поднимаюсь... на лифте 😂
Ответить
4 года
Да я тоже раньше не придавал значение физкультуре, говорил «хорошего человека должно быть много», а когда набрал 150 кг задумался о здоровье. После 30-ти лет могу серьезные проблемы с сердцем быть, а самое главное с простатой, мужик с больной простатой не мужчина! От физкультуры еще тестостерон поднимается и растет густая борода. Зрелым девушкам нравится растительность на лице, это у них в природе.
Ответить
4 года
оо да,хочу себе такую бороду 😄
Ответить
4 года
Борода у него реально крутая! :D
Ответить
4 года
А так возможно ты прав. Я щас вообще физкультурой не занимаюсь и борода выглядит не очень :/ Не густая и не прямая. Может если начну,буду прям кратос 🤔
Ответить
4 года
Главное не бегать слишком быстро, а то девушки не будут успевать засматриваться.
Ответить
4 года
Все они успевают! Я иногда специально сними здороваюсь чтобы смутить их... xD Бывают и наглые которые в глаза пялятся и не краснеют. Люблю скромных девушек, привлекает это очень сильно.
Ответить
4 года
Главное не бегать слишком быстро
У Флэша с этим проблема 🏃😭
Ответить
4 года
о_о..подууушка..в полный роооост..с изображением тяяяяночки..
😏😏😏
Ответить
4 года
Изабель =)
Ответить
4 года
Ренделла
Ответить
4 года
Вигнитас , просто и со стилем )😜
Ответить
4 года
Name: Vengetta, Венгетта
Ответить
4 года
VGТян
Ответить
4 года
Микки
Ответить
4 года
Виджиния Таймс ( Vginia коротко Виджи Таймc Vginia Times) а вообще на она похожа на Сару Моррисон.
Ответить
Как раз с языка снял
Ответить
Не знаю как вы , но я топлю за Виджи
Ответить
4 года
Game'Rina? [Гейм'Рина];
Kel'VI? [Кель'ВИ];
Возможно VIGS?
Ответить
4 года
Клава
Ответить
4 года
Кто лучше — Клава Мышь? или Падя? — вот в чем вопрос! ☝️
П.С.
Клава Мышь, полностью — Клавдия Игропадовна Мышь.
Отец — Игропад, он же Геймпад.
Ответить
4 года
Эни
Ответить
4 года
по современным тенденциям её должны звать Игорь и цвет кожи у неё что-то слишком светлый (слух). Эд Бун бы одобрил бесплатно для андроид.
🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶
люди-человеки, а когда собственно розыгрыш будет?
Ответить
4 года
А мне вот интересно, дадут ли проголосовать за избранные варианты или побоятся нашествия ботов)))
А еще, раз уж портал взялся за изготовление мерча, то нет ли планов на открытие своего мини-магазинчика...
Ответить
4 года
Хм
VGTян ?
¯\_(ツ)_/¯
Ответить
4 года
Почему-то напомнила Руби Роуз... Почему бы не назвать в таком случае Роуз Таймс или просто Роуз?

На арте довольно много красного, Роуз (с англ.) — роза... Всё сходится
Ответить
4 года
сразу вспомнилос
Ответить
4 года
Вазилина
Ответить
4 года
Кейт
Ответить
Kinao — Киняо
Ответить
4 года
Сколько раз уже написали ВАДЖАЙНА?!
Ответить
VigitaTime — Вигита Тайм
или просто Вигита
Ответить
Зинаида Петровна
Ответить
4 года
Какого... 🧐🧐🧐
Ответить
4 года
Ну, тогда... если на то пошло... Анна Николаевна...
капитан Анна Николаевна Королькевич 🤗
Ответить
4 года
капитан Анна Николаевна... хмм... тогда уж лучше Анна Матроскин 🤔
Ответить
4 года
тогда уж лучше Анна Матроскин
Никто не лучше Анны Николаевны
Ответить
4 года
Она похоже на девушек из рекламы ''Хотите заработать 5000 в сутки?'' 😂
Ответить
4 года
Интересно,каков вкус её губ.. вкус батареек 🤔
Ответить
4 года
Veronika Great Times
Ответить
4 года
Виджи тян
Ответить
4 года
Вадя Галыгина 8)
Ответить
4 года
Вика Джигурда, Vika Gigurda, Vika Gee Gurda))
Ответить
4 года
VаGи а дальше включайте воображение
Ответить
4 года
Ребят, а как вам имя Мина?
Ответить
4 года
Неплохо, но лучше уже тогда Зина или Нина. :D
Ответить
4 года
Пускай тогда уж Олей или Галей будет XD
Ответить
4 года
ВЕРА
Ответить
4 года
дакимакура — длинная подушка в полный рост)
Положи «свинью» на кровать... 🙅‍♂️🙅
она... и ноги — на подушку 🤦‍♂️🤦‍♀️
Ответить
4 года
Вило.
Ответить
4 года
Виолла.
Ответить
4 года
Веснушка-Freckle, Вишенка, Калинка, Искорка-Sparke, Лучик- Ray, Sparke Ray, Злата, Мила, Светлячок- Firefly, Астра-Aster, Астерия, все что пришло в голову глядя на нее, старался не смотреть на грудь, а то один милки вэй остается) Ещё можно Вия — Via, не путать с Вием. Rediska, Рося, Руся, Fleur- цветочек, Ruddy-румяный, красный, Ryddy Fleur, Vesta, Веста, Вестя, вести приносит, Сентяша — рождённая в сентябре, Tales Foxy, или можно дать имя в честь создателя Владислав Троценко Влата, Vlata. Может не сильно помог, но вдруг кто то от моих предложений оттолкнется и придумает оригинальное имя.
Ответить
4 года
Маруся
Ответить
4 года
А как по мне Виджи звучит хорошо
Ответить
4 года
Не вдувабельна
Ответить
4 года
Очень много различных имён дали этой тян.
Я же как не знаю кто, предложу просто и легко.
АБДРАЖУЛЬХАЗАМАЗАРАТ.
А если честно, то ей подойдёт имя
Виар,
Хз почему, но Виар.
Ответить
4 года
Оуу да.. после такой тяночки.. с таким именем.. популярность сайта поднимется в 10 раз за сутки 😂
Ответить
4 года
мой вариант имени чернозёмка по внешности она точ в точ она :))
Ответить
4 года
Вера
Ответить
4 года
VинеGреTочка!!
Ответить
4 года
Имя: ВегаСь
Фамилия: Тиминьк
род: ж
возраст: 23
ОДОБРЕНО
СЛАВА АРСТОЦКЕ!
чето я увлекся. Ну просто Вегасик Тименьк
Ответить
4 года
Виджита-тян. Почему бы и нет?)
Ответить
4 года
ViGinia
Ответить
4 года
VG тян)
Ответить
4 года
Джей Ви
Ответить
4 года
Ванесса Гамара
Ответить
4 года
Виргилия!
Вполне подходящее :D
Ответить
4 года
Игринка.
Ответить
4 года
VGtimes — ВиджиТаймс

Я бы дал ей имя — Виджит
Ответить
4 года
Вижу веснушки
Мой вариант банален — Фокси
Ответить
4 года
Вольга
Ответить
4 года
Верджини
Ответить
4 года
Кристина
Ответить
4 года
Лилит, Рэйчел
Ответить
4 года
Макс, Минди, Вайлет
Напоминает Макс Колфилд, но повзрослевшую версию
Ответить
4 года
Хлоя !)
Ответить
Ну конечно же — Вирджиния 🥰
Ответить
4 года
ВиДжет.
Ответить
4 года
Просто Вирджиния (VirGinia), и всё) или Вирджиниус (VirGenius)
Ответить
4 года
О ля-ля)
Ответить
4 года
Вики или Джейн
Ответить
4 года
VG-Tan/VG-Тян
Ответить
4 года
Можно, например:
Ванга (иронично)
Стелла (звезда)
Lucia (Лючия/Люся)
Caritas (Кэри (кратко) или Любовь(это прямой перевод слова)
Или по простому «Танечка» ( Тяночка же:) )
Ответить
Зарегался, ради такого дела🙃

Можно, например:
Ванга (иронично)
Стелла (звезда)
Lucia (Лючия/Люся)
Caritas (Кэри (кратко) или Любовь(это прямой перевод слова)
Или по простому «Танечка» ( Тяночка же:) )
Ответить
4 года
Mallify / Малифи , Мэлл , Милли
Ответить
4 года
Вики сокращённо от Виктории
Ответить
4 года
Nero — неплохой вариант, интересно было уже предложено?:)
Ответить
4 года
Васта Таймс, (Wasted times) (Это с любовью, не хейт :()
Ответить
4 года
Если не отталкиваться от названия сайта (блин ну это же маскот, как так то!?) то
Магна или Кэри [Carie]
Ответить
4 года
Valentine, а для местных будет просто Валя, Валёк и тд.
Или же Vivienne (Вивьен).
Ответить
4 года
Хмм, VGtimes.. Вирджиния?
Ответить
4 года
Я бы обозвал ЕВГенией
Ответить
4 года
Джинни.
Ответить
4 года
Шапка
Ответить
4 года
На погляд їй би пасуватиме ім'я queen)
Ответить
4 года
А когда администрация то надумает с выбором?
Ответить
4 года
Миссия или Мисс Ия
Догадайтесь — в честь кого? ;)
Ответить