Игровые новости Учись, Blizzard! Моддеры показали ремейк WarCraft 2 на движке Reforged и выпустили бесплатную демку

Учись, Blizzard! Моддеры показали ремейк WarCraft 2 на движке Reforged и выпустили бесплатную демку

NDRoyal
Читать в полной версии

Группа энтузиастов устала ждать, когда Blizzard выпустит полноценный ремейк WarCraft 2, поэтому решила сделать его сама — на движке WarCraft 3: Reforged.

Проект получил название Chronicles of the Second War. Для ремейка были сделаны оригинальные модели юнитов, также в нём появились морские сражения, которых не было в третьей части. Зато из WarCraft 3 сюда перекочевали побочные квесты, нейтральные крипы и другие механики.

Что касается сюжета, то он будет слегка изменён с учётом истории World of Warcraft и книг по вселенной игры.

В настоящий момент работа над картами для кампании орков почти завершена, и теперь идет процесс полировки, озвучки и исправления недочётов. Так как вся команда работает над проектом в свободное время, она не может установить какие-либо сроки.

Оценить фанатский ремейк можно по демоверсии, которую можно скачать здесь. В неё входит первые четыре миссии.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
модеры творят чудеса
Ответить
3 года
вот только если Близзарды захотят, то могут прикрыть это дело запросто
Ответить
3 года
ой и не говори они могут
Ответить
3 года
И теперь с новыми правилами создания чего либо на движке игры — это собственность Близзард. :/
Ответить
3 года
Ещё бы! Очередную потенциальную доту они на этот раз упускать не собираются :D
Ответить
3 года
Учитывая, что от самих Близзард такого не дождёшься, то здорово, но у Рефорджа так и не сделали поддержку дополнительных компаний, так что всё это будет, как я понимаю, идти как серия распиленных карт.
Ответить
3 года
Класс! Молодцы! Отличную работу проделали!
Ответить
Прикольно заверните 2
Ответить
3 года
пацаны вапще ребята)))
Ответить
3 года
Вы бы для начала поучились у Blizzard, как в легкую лутать бабло. Без обид, энтузиасты))
Ответить
3 года
Поучиться у Близзард обсираться как в истории с Рефорджем, который спустя 8 месяцев до сих пор не вернул функционал оригинального варика? Или с БФА? Сперва в сортир спускается репутация компании, а чуть позже это уже сказывается и на «лутании бабла». Завидовать тут нечему вообще, скорее можно с сожалением констатировать, что мозг близзард (и их креативность) мертвы, осталась спинномозговая остаточная активность по выжимке бабла, которая не бесконечна.
А разрабы мода красавчики, всячески желаю им успехов (вон Скайрим сколько живёт без малейшего вмешательства Беседки, исключительно на мододелах), мб благодаря таким людям появится смысл вообще брать Рефордж.
Ответить
Я бы поиграл в варик второй, тем более что близы совсем забыли что такое нормальные игры и явно что-то хорошее от них получить не получится( Дьябло 4 не в счет о ней ничего почти неизвестно) ИМХО
Ответить
3 года
ждем новость что близы их засудят если они не тормознут
Ответить
3 года
Респект мододелам
Ответить
3 года
а чем так памятен близзард? наклепали несколько стратегий, пару псевдорпг и ушли в онлайндоилки. если лукасартс свои ремейки делать начнет — вот это будет ппц
Ответить
3 года
Они-то как раз и не начнут делать. Увы.
Ответить
3 года
так можно про любую компанию. я вот не понимаю за что фалаут любят или тес или металгир.
Ответить
3 года
Ждем продолжения.
Ответить