видео «Какая жуть!»: авторы Fall Guys показали, кто прячется внутри персонажа

«Какая жуть!»: авторы Fall Guys показали, кто прячется внутри персонажа

jdayke
Читать в полной версии

Милый и одновременно жестокий аркадный экшен Fall Guys: Ultimate Knockout в стиле королевской битвы быстро завоевал внимание геймеров. Тому помогла бесплатная раздача игры на PS4 в рамках PS Plus. Такая популярность порадовала и разработчиков, которые продолжают подогревать к ней интерес. Сегодня они выложили официальный арт, который показывает, кто же прячется под костюмом персонажа.

Напомним, что выбирать вы можете вот таких милых ребят, которых можно дополнительно нарядить в какой-нибудь веселый костюм.

А теперь приготовьтесь увидеть, как выглядят персонажи изнутри. Зрелище не для слабонервных.

Авторы отметили, что изображение человека рядом иллюстрирует масштаб героев Fall Guys, которые оказались ростом в 183 см. Также разработчики сообщили, что эти «падающие парнишки» на самом деле довольны и совершенно не мучаются.

Я думал, что они милые. До этого момента.

Какого х***а? Я об этом знать не хотел.

Господи, что за н****?

Теперь расскажите в комментариях, хотели бы вы это развидеть?

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 33
Оставить комментарий
Как понимаю игра должна была быть хоррором
Ответить
3 года
Ждём новую игру от разработчиков. Теперь в «правильном» жанре.
Ответить
3 года
Неожиданно
Ответить
перефразируя известную песню можно сказать «на лицо отрадные, страшные внутри»🙂
Ответить
3 года
🦴💀🦴
Ответить
3 года
будет круто, если в игру введут подобный скин. прям с удовольствием играть буду)
Ответить
3 года
ну нормально
Ответить
3 года
Пффф... и вот это по вашему жутко? 😏
Ответить
3 года
Я бы скорее ожидал это увидеть от фанатов, чем от авторов
Ответить
3 года
Петухо-человек какой-то
Ответить
3 года
Вишенка на торте этого маразма. Я понял..
Ответить
3 года
штэфано, но ведь игра весёлая
Ответить
3 года
Хоть я и не играл,но теперь игра стала ещё более привлекательной
Ответить
«You know, for kids!» ©

Эти черти ещё и высотой с человека... бррр
Ответить
3 года
Так скелеты же милые. Вон во «Взращенные волками» сериале тоже так: вроде милые по-своему, а сами нападают!
Ответить
3 года
ну это все равно лучше чем тлоу 2
Ответить
3 года
красавчики
Ответить
3 года
страшна
Ответить
вот альтернатива от фаната в твитере
Ответить
3 года
Это не так пугающе, но неплохая теория.
Ответить
3 года
Вот зачем нам было это знать!??
Ответить
3 года
Не надо было таких подробностей.. ._.
Ответить
3 года
а я сдал это ГОВНО обратно в стим .. и купил два МкXL ( себе и в подарок ) . фалос гейс дерьмо а не игра ! уж лучше в кинг оф крабс поиграть !
Ответить
3 года
а и + две колоды для уно купил ))))))
Ответить
3 года
На основе этого, можно снять чужого 2020
Ответить
3 года
Он все время осанку криво держал, вот и стал таким. И ты это, выпрямись!
Ответить
3 года
сказка для детей.
Ответить