Новости «Слабые компы для нищих» и «Позорище полное»: Мэддисон раскритиковал новые консоли Microsoft и Sony

«Слабые компы для нищих» и «Позорище полное»: Мэддисон раскритиковал новые консоли Microsoft и Sony

Drako
Читать в полной версии

Известный стример и блогер Илья «Мэддисон» Давыдов нелицеприятно высказался о новых консолях компаний Microsoft и Sony. Об этом он написал в Twitter.

В комментариях многие пользователи соглашаются со своим кумиром, хотя некоторые и задают каверзные вопросы:

Напомним, что ранее Мэддисон столь же жёстко «прошёлся» по дебютному видеоролику S.T.A.L.K.E.R. 2, который он сравнил с некачественным модом.

А что вы думаете о новых консолях?

Пройти опрос
❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 63
Оставить комментарий
4 года
«...тупо пс4про в которое засунули ссд.»
действительно тупо
Ответить
4 года
лично я считаю что каждое «мнение эксперта» обмудиссона все больше вдалбливает его в дно
Ответить
4 года
ну да. он-то не нищий. надонатили на всю жизнь.
всё, на что у него хватило «серого вещества в голове», так это понять, что в пс5 будет ссд. остальная информация мимо.
консоль с пк в принципе сравнивать стрёмно. если уж он на такое пошёл, то хотя бы в теме немного разбирался для начала. я могу показать компьютер для нищих. вот компы для нищих: (хотя, я думаю, что нищие вообще не могут себе позволить комп)
Ответить
Игровой компьютер для нищих.
Ответить
4 года
нет. он не игровой
Ответить
Вот. В отличие от XBox
Ответить
4 года
скажи это разбалованному мэндисонну
Ответить
4 года
Зачем постить эти vысеры? Больше новостей нет? Еще в прошлых статьях все поняли, что это агро-троль пытающийся хайпануть на популярных вещах.
Тщетная попытка привлечь к себе внимание, ведь без подобного мусора о нем по сути никто ничего и не слышит.
Ненависть к популярным вещам не делает тебя лучше остальных...
Ответить
4 года
Зачем постить эти vысеры?
тому, що енто их работа. мэндисон медийная личность, которая тесно связана с играми
Ответить
4 года
Кажется тут речь о том, зачем постить статьи о том, что там запостил какой-то « авторитетный эксперт».
Ответить
4 года
но ведь мэндинсон не какой-то. его называют чуть ли не батей рутьюба и игрового стриминга.
к слову, я его смотреть не смотрел (у меня и интернета не было, когда он был популярен) и он мне в принципе не нравится
Ответить
4 года
Вообще о нём не слышал, пока на зарегистрировался на этом сайте, да и явно не многое бы потерял, не узнай о нём вообще. А в том, что у зарождения рутьюба стояли подобные личности мало делает чести рутьюбу. Сейчас, к счастью, выбор стримеров побогаче и поадекватнее.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Зато не изменяет своему качеству!(Точнее, его отсутствию.)
Ответить
4 года
Держит так сказать планку и не скатывается (что изначально скатилось, скатиться не может)
Ответить
Кто его так называет? Малолетки, кому зашло его выражение «дать по щам»? Старое поколение игроков заходило только поржать над ним в комментах стримов.
Лучше бы Хованского можно было вспомнить, который начал с игр, был даже эксклюзивом в ряде индиков, что для ру-блогера до сих пор мега редкость, а сейчас ушёл на не менее популярную алко-тему.
Ответить
В смысле, «его выражение»?
Ему века три, и обозначает оно «ударить в сытую рожу».
Ответить
Изначально это выражение популяризировал в стримах именно он. Можете проверить по любым ресурсам.
Ответить
А, так это из-за него РуТуб — позорище полное? Я то думал, что виновники другие...

Но вообще, правильно сказал по поводу этого поколения.
Ответить
4 года
Медисон- продажное ублюдище. Лично бы ему табло разрисовал.
Ответить
4 года
верю
Ответить
4 года
он связан с алкоголем, и пропитой печенью, и пробитой головой
Ответить
4 года
PlayStation 5 назвал Илья Мэддисон «полным позорищем»
Ответить
4 года
ну, это его мнение. пусть остаётся с ним, если ему хочется. но то, что он написал следом (пс5=пс4+ссд) — это действительно тупо
Ответить
4 года
Вы думаете у него есть свое мнение? Тут 2 варианта
1.Этот человек и вправду тупой (20%)
2.Этот человек напишет не то что думает,а то что будет новостным заголовком во многих сайтах,новостях и т.д. (80%)
По сути этот же человек может ругать RTX 3080,как самая ужасная карта на свете. Потому что это будет ложь.Всем все равно на правильное,честное мнение.Когда ты говоришь тупость и враньё,ты становишься козлом с бесплатной рекламой,что он и делает.
Ответить
4 года
он конечно бездарь но про игры за 6к и выше немножко прав, игры про лезбух и геев типа Тлоу 2 чтобы угодить меньшинствам, еще за 6к и выше, я покупать конечно же не буду
Ответить
4 года
так тебя никто не заставляет покупать. я вот тоже не покупал, например, год оф вор 2018. а спустя пару лет взял диск за 600р. что, плохо что ли?
Ответить
4 года
а почему за 4к не взял? на старте, за 500 рублей ясень пень любой купит
Ответить
4 года
потому что я не москаль, с уважением
Ответить
4 года
Кому как. Я заплатил 60 долларов и остался полностью доволен tlou 2.Сам же он обзывает людей ''комп для нищих'' сам же удивляется играм за 70 долларов. Мне может тогда обзывать его? ''Нищий не может позволить себе игру за 60-70 баксов ха'' это правильно? Мнением можно делиться по разному,но он полная противоположность адекватного критика.
Ответить
4 года
PlayStation 5 назвал Илья Мэддисон «полным позорищем»
А ХВОХ сказал: «Полностью согласен с вами, коллега» 🤗
Ответить
4 года
Единственное, в чём они солидарны.
Ответить
4 года
Вот бы один день заскринили бы раздел комментариев и запостили бы как новость ''Всем ******* на Меддисона в первую очередь,а на его мнения во вторую'' 😌
Ответить
4 года
Судя по комментариям всё как раз наоборот😀
Ответить
4 года
как же люди горят каждый раз)) VGtimes знатные тролли😉
Ответить
4 года
Ещё пару постов об этом чуде природы, и придется удалить сайт из закладок , неужели нельзя только качественные новости
Ответить
4 года
Ждем прохождения ps5 эксклюзивов через полгода.
Ответить
4 года
Правильно говорит Медисон. И он говорит реальные вещи. Консоли — это говно дрищенское. Развод слоупоков.
Ответить
4 года
Говорит днище с бомжатским пк на амд🤣
Ответить
Кто Ильюху опять с депутатской конуры выпустил?
Ответить
4 года
Ежедневные получасовые прогулки после обеда... не доглядели...
Все виновные понесут наказание...
Ответить
4 года
впечатление больше что он не высказывает своё мнение, а засирает всё лишбы о нём говорили
Ответить
4 года
когда зрачки говорят вместо слов
Ответить
4 года
Решил хайпануть на горяченьком? Причем не особо выбирая выражения. Грустное зрелище.
Ответить
4 года
А это вообще кто? И кто его мнение спрашивал?)🤔
Ответить
4 года
Вот только нищие её не купят..
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...
🤪
Ответить
4 года
У людей на этом сайте постоянно пердак горит от новостей о мэде. Забавно за всем этим наблюдать)
Ответить
4 года
Несите попкорн! 😂
Ответить
4 года
Сам нарисовал ;)
Ответить
4 года
По дизлайкам у всех.. теперь мы узнали,что этот таинственный zikirov31,великий фанат мэда 😂🤦
Ответить
опять пятух в новостях
Ответить
4 года
Да никак Я к ним не отношусь, всю жизнь на ПК и нет проблем. Эксклюзивы...?! Ну, не играл в некоторые и честно говоря, не думаю что прям пол жизни потерял.
Ответить
4 года
Челики...Вас новостники разводят на активность в комментариях, а вы и рады как стадо по третьему кругу говорить какой Мэндельсон плохой. И во многих ситуациях он даже прав, как и в этой, когда консоли реально будут не нужны, и проще будет купить себе пк, на который будут выходить ПОЧТИ ВСЕ эксклюзивы бокса, и половина от Соньки(а то и все через большее время)
Ответить
4 года
Тупо хайп решил словить.
Ответить
Санитаров известной звезде
Ответить
4 года
Санитаров известной звезде
и можно — не простых, а санитаров леса (или попросту — волков)
а то — они голодные, наверно ;)
🌖🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺
Ответить
4 года
Волки такую фигню не едят. :/
Ответить
4 года
На безмясье и Мэдд — мясо... 🍖🍗🥩
Ну, или... просто — покусают... за жопу 🙈
Ответить
4 года
Мэдисон вот кто позорище
Ответить
4 года
В итоге он их купит потому что надо стримить, а люди не будут его смотреть если он не будет играть в современное дерьмо которое выйдет на новые консоли
Ответить
4 года
Как же бесит эта война между ПК и Консолями. У всех и у каждого есть свои плюсы и минусы, дауны, которые не могут понять эту простую истину — обезьяны. Зачем нужно между друг другом враждовать? После такого стыдно называть себя просто банально ИГРОКОМ, ведь спросят, ты Консоль или ПК? Ответишь одно — засрут, ответишь другое — засрут. Люди, думайте мозгами, а не жопой.
Тоже самое про Xbox и PS.
Ответить
4 года
В этом вся природа людей. Дай им право свободно выражаться, как всё скатывается в банальные срачи.
Ответить
4 года
Оой, опять этот Мэддисон, ну надоел этот эксперт по играм, опять решил поднять шумиху с помощью игровой сферы, а что сразу не: «Микроволновка– позорище, это тупо печька которая быстрее разогревает еду, да ещё стоит больших денег пфф».
Ответить