Игровые новости Автор Beyond Good & Evil ушёл из игровой индустрии. В милом ролике он показал, как лисичка крадёт его еду

Автор Beyond Good & Evil ушёл из игровой индустрии. В милом ролике он показал, как лисичка крадёт его еду

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: СМИ: автор Beyond Good & Evil ушел из Ubisoft из-за обвинений в создании токсичной атмосферы

Французский разработчик Мишель Ансель (Michel Ancel) больше не будет делать игры. Об своём уходе из индустрии создатель таких серий, как Rayman и Beyond Good & Evil, рассказал в Instagram.

После 30 лет игровой карьеры Ансель решил посвятить себя другому увлечению — дикой природе. В посте разработчик поделился забавным видео с лисой, которая утащила его пакет с булками.

Мишель Ансель также прояснил статус WiLD и Beyond Good & Evil 2, над которыми он трудился в Ubisoft. По его словам, разработка движется в правильном направлении, и скоро команды покажут кое-что интересное.

Ранее стало известно, что продолжение Beyond Good & Evil станет одной из первых «AAAA-игр» от французской компании.

⚡️ Hollow Knight: Silksong привлекла больше 100к игроков онлайн в Steam
    Комментарии15
    Оставить комментарий
    4 года
    Эх, похоже, что Beyond Good and Evil 2 будет очередной рукоблудней в пустом открытом мире =/
    Ответить
    4 года
    чувак ушел на отдых ) отработал свое и теперь можно сказать на пенсии ))
    Ответить
    4 года
    Ансель решил посвятить себя другому увлечению — дикой природе
    Принял он это решение, поиграв в Red Dead Redemption 2 и Far Cry: Primal 😂
    Ответить
    Press F разработчикам
    Ответить
    4 года
    С учетом того что его детище из нормальной сюжетной игры планомерно превращают в мертворожденную ММО не удивительно .
    Ответить
    4 года
    мне тоже думается, что просто так он не покинул бы проект до его завершения, товарищ пикачу
    Ответить
    4 года
    Интересно сыграть в первую BG&Е
    Ответить
    4 года
    Как бы без него разработка не пошла прахом
    Ответить
    4 года
    Ему надоело видать то что юбики щас только женщины работают
    Ответить
    4 года
    Ну не то чтобы только женщины, но мужчинами некторых называть это уже оскорбление...
    Ответить
    4 года
    Ну деньги у него есть, а когда на работу берут не по таланту, а по квотам, нужно быстрее валить, что он и сделал :)
    Ответить
    4 года
    Не знаю данного человека и что он сделал
    Ответить
    4 года
    Главное, чтобы без него проекты нормально довели до конца.
    Ответить
    4 года
    Печально, конечно, но что ж желаем ему удачи.
    Ответить