Игровые новости Microsoft назвала цену и дату выхода Xbox Series X

Microsoft назвала цену и дату выхода Xbox Series X

NDRoyal
Читать в полной версии

Microsoft официально назвала цену и дату выхода Xbox Series X. Консоль нового поколения поступит в продажу 10 ноября и будет стоить $499 (почти 38 тысяч рублей).

Предзаказы стартуют почти за два месяца до премьеры — 22 сентября. Судя по анонсу на официальном сайте, покупатели смогут приобрести консоль за полную стоимость или оформить рассрочку за $35 (около 2,6 тысяч рублей) на два года. В этом случае игроки также получат подписку Xbox Game Pass Ultimate на 24 месяца.

Анонс произошел за день до того, как Microsoft представила бюджетную версию Series X — Xbox Series S. Приставка будет обладать практически всеми особенностями старшего брата, однако предназначена для игр в 1080p с апскейлом до 4K.

Дизайн Xbox Seires S, к слову, вызвал множество вопросов. Собрали реакции с Twitter.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 27
Оставить комментарий
3 года
по нынешнему кусу это примерно 38 тысяч, что неплохо, как средняя мобила по цене.
Если б еще не наше сра..ое правительство, которое уже хрен знает сколько лет не может стабилизировать рубль, то тут каждый второй или третий легко мог бы себе позволить эту игрушку
Ответить
3 года
45к+ примерно у нас будет если судить по нвидиа с анологичной по цене картой в 500 долларов, которая у нас стоит 46к, думаю и бокс с такой же наценкой будет
Ответить
3 года
Почему вы все в баксах переводите когда вы запомните что мы в европе у нас техника в евро стоить будет примерно 44 плюс налог
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
цена может и хорошая, а з/п у сельчан низкая. шо мне, в кредит её (плойку) брать?
Ответить
3 года
Тогда экономичеки, гораздо выгодней Иксбокс с подпиской
Ответить
3 года
не. иксбокс не нужен, когда есть пекарня. да и в принципе мне никогда не нравилась компания майкрософт с её жадной политикой ведения дел
Ответить
3 года
Как вариант или начинай уже копить.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
потому что в иксбоксе я не вижу профита.
Ответить
3 года
Кто хочет играть, но не может позволить полную версию — пожалуйста облегченная и доступная.
С умом подошли мелкие, количество пользователей тем самым увеличивают.
Ответить
3 года
лучше подойти с умом и купить с приводом. б/у диски стоят дешевле цифры со скидкой
Ответить
3 года
Или для особо богатых, можно в золоте, платине.
Ответить
3 года
Это с дисководом или без? Если без, то сколько версия с дисководом стоить будет?
Ответить
3 года
в заголовке всё написано
Ответить
3 года
Без дисковода, вроде, только дешёвый вариант.
Ответить
3 года
Без привода 300 баксов стоит, где-то тут писали.
Ответить
3 года
В конце дают ссылку на старую статью, но она не открывается. :/
Ответить
3 года
$500 это очень даже круто, но у нас будут продавать в лучшем случае за 45к, что тоже довольно неплохо
UPD: я угадал https://3dnews.ru/1020241
Ответить
3 года
не поспорю, неплохая штуковина. брать обязательно придётся, ps5 не оч для меня (т.е. не ожидаю, не бейте)
Ответить
3 года
Плойку берут только из-за эксклюзивов, если они тебя не интересуют тогда можно мимо проходить.
Ответить
3 года
л — логика. я на консолях только гоночки гоняю на телеке, не больше. какие шутеры на геймпаде, вы что?
Ответить
3 года
Не ну а можно купить!
Ответить
3 года
я запутался уже в названиях
Ответить
3 года
Кстати здесь 500 бачей, как и должно быть.
Ответить
3 года
А новое поколение обычно выходит в одно время?
Ответить
3 года
Впервые мне нравится корпус иксбокса, у плойки очень убого смотрится он. Надеюсь наши барыги не сильно загнут с ценами.
Ответить
3 года
очень приятная цена... 5 плойку не собирался покупать ибо 4 свой потанцевал ещё не исчерпала, а вот коробку можно взять через годик гдето за 300 дол в польше. как хорошо шо я з України.
Ответить
3 года
Sex? НЕ надо! Пекарню надо)
Ответить