Игровые новости Вот первый скриншот ПК-версии Crysis Remastered

Вот первый скриншот ПК-версии Crysis Remastered

Steam_shady
Читать в полной версии

Студия Crytek выложила пост в социальной сети Twitter с первым кадром из грядущего ремастера Crysis.

Сегодняшний пост мы посвящаем нашему компьютерному сообществу!

Мы хотим впервые показать вам скриншот из игры с новым «Может ли он запустить Crysis?» графическим режимом. Ему потребуется абсолютно вся мощность вашего оборудования, с неограниченными настройками. Только на ПК!

Первый скриншот демонстрирует, как будет выглядеть новая версия Crysis на максимальных настройках графики. Сами разработчики как бы бросают вызов пользователям, используя фразу «Сможете ли вы запустить Crysis?».

Дата выхода Crysis Remastered заявлена на 18 сентября текущего года.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 36
Оставить комментарий
какая лажа. мы не такого ремастера ждали
Ответить
3 года
Им бы скрин без сжатия Фасебук скинуть, а то выглядит как 720р. А после сжатия на VGTimes вообще, можно порезать глаза.
Ответить
3 года
После всех ужатий качества, остаётся радоваться, что скрин игры не стал похож на пиксельный шутер из 90-ых.
Ответить
3 года
Ему потребуется абсолютно вся мощность вашего оборудования, с неограниченными настройками.
То есть оптимизации не будет? :о
Ответить
3 года
зачем? выходит же 30 серия нвидии😀
Ответить
3 года
БЛИН! Да издалека любая графа кажется вах какой шикарной, но стоит поближе подойти к тому же дереву и мы увидим полигоны......сразу вспомнил вот этот видос....советую всем к просмотру
Ответить
3 года
Да забавно, чувак голоса не жалел.
Ответить
3 года
Но зато сколько эмоций в этом видосе))) УХХХХХХХ
Ответить
3 года
Согласен, он еще начал сразу орать я аж встрепенулся, звук был включен громко.
Ответить
Типичный Гуфоский, но чёрт, какой же у него шикарный бомбёж на Баблофилд V, пересматриваю время от времени.
Ответить
3 года
А чего только один, не могли больше сделать?
Ответить
3 года
Всё остальное настолько шедеврально, что мир не выдержал бы больше скринов. :/
Ответить
3 года
А нам тогда, что самый галимый предоставили?
Ответить
3 года
Есть ещё вариант, что это наоборот единственный годный, но надо сохранять оптимизм.
Ответить
3 года
Видимо других мы не достойны пока, а может берегут, чтобы было, а то дальше показывать что то надо.
Ответить
3 года
Почему я вспомнил вчерашний тест VGTimes?
Ответить
3 года
Он от каждого второго ремастера будет теперь вспоминаться.
Будем верить, его создатель вдохновлялся не этой игрой.
Ответить
3 года
Другие скриншоты не потянет наш комп видать))))
Ответить
3 года
Может. Он у меня на официальных обоях по Кризису в 8К чудом выжил. :\
Ответить
3 года
На самом деле, лучше бы показали хотя бы гифку, в конце концов в движении всё будет создавать совсем другую картину.
Ответить
Выглядит сочно, но я и не особо искривляюсь при виде графики обычного первого крайзиса. Даже наоборот — удивляюсь тому, что игра выглядит а-ля проект из 2013-2015 года.
Ответить
3 года
Вот именно что сочно, только цвета выкрутили и не более.
Ответить
3 года
3090 потянет без сомнения. ведь так? )))
Ответить
3 года
На Full HD запросто 😂
Ответить
этот скриншот, кек
Ответить
3 года
Да лан, лучше чем ничего)
Ответить
3 года
Ремек и есть ремек только графику улучают вот бы надеться к 4 части
Ответить
3 года
Пофигу на ВСЕ, лишь бы потянул =)
Ответить
3 года
Взгляни на оригинал и подумай потянет ли?!
Ответить
3 года
На самом деле, вот теперь местами действительно стало заметно, что всё-таки у ремастера есть серьёзные улучшения.:\
Ответить
3 года
пейзаж подрисовали?!
Ответить
3 года
Облака новые, горы в тумане, (+ У гор теперь более выраженная текстура.) а не просто мутно-осветлённые. В общем, на дальним и неигровом плане разница от ремастера вполне заметна, по-моему даже больше, чем на всём остальном.
Ответить
3 года
Да мог бы просто ответить «Да»)))))) Я как бе не слепой....вижу))
Ответить
3 года
Это crysis?😁
Ответить
3 года
а мне чё. я и без ремастера могу поиграть. п.п. за гуфовского респект.
Ответить
3 года
Я не понимаю что вы придираетесь к этим пикселям, вы собираетесь разглядывать каждый пиксель или что? В любом случае картинка уже лучше стала, по мне так пох на эти пиксели, главное чтобы оптимизация норм была в отличие от оригинала. А то нынче какой народ стал каждую пикселенку рассматривают. Смешно, честное слово читать такие коменты, то картинка мыло, то ой пиксели видно...... Простите ребятки ну вы нынче зажрались.....!!!!!
Ответить