Игровые новости Не для слабонервных: девушка с пышными формами изобразила Мэри Джейн и пробилась в ТОП Reddit

Не для слабонервных: девушка с пышными формами изобразила Мэри Джейн и пробилась в ТОП Reddit

gotDvamp
Читать в полной версии

Пользовательница Reddit под ником spicyfoxlady выложила в сеть свой новый косплей. На этот раз девушка изобразила Мэри Джейн Уотсон из комиксов и фильмов про Человека-паука.

Фотографии появились в тематическом сообществе r/cosplayBoobs и сумели пробиться в ТОП.

Стоит отметить, что spicyfoxlady не специализируется на игровом или гик-косплее. Обычно девушка выкладывает фотографии примерно такого содержания.

Смотреть самое интересное

Впрочем, порой в ее ленте появляются снимки, связанные с гик-культурой.

Смотреть самое интересное

Напомним, вчера редакция VGTimes писала о новом косплее за авторством известной модели Лады Люмос. На этот раз девушка изобразила русалку.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 39
Оставить комментарий
3 года
Посетитель VGTimes который хотел подушить змея но увидел это:
Ответить
3 года
орууууууууу!!!!
Ответить
3 года
Не ну мой день и так уже Is Ruined...
Ответить
3 года
Косплей который мы заслужили 🤣
Ответить
3 года
После встречи с такой нимфой остается только одно — ползти к хирургу и склеивать сломанные кости😁
Ответить
3 года
Много вы понимаете уважаемый, после встречи с таким телом переломов у вас не будет- все магко и без острых углов, а вот после встречи с костлявой девицей обоюдные переломы обеспечены)))
Ответить
3 года
черепашка осталась жива?
Ответить
3 года
Бодипозитивно...
Ответить
Уважаемая администрация сайта. Очень вас прошу, сделайте возможность скрывать новости с косплеем. Это уродство смотреть неприятно. Ну и в подавляющем большинстве случаев тут постится не косплей, а баба в лифчике, которая якобы кого-то там косплеит. Вы журналисты в конце концов, или маленькие дети?
Ответить
3 года
Виктор, вы зашли сюда из ленты новостей. Зачем? В чем сложность — не открывать то, что вам не нравится? У нас в ленте полно более серьезных материалов, есть статьи, мнения и лонгриды. Но нет, вы открываете новость про косплеершу с пышными формами, чтобы сказать, как ва не нравится такой контент)
Ответить
3 года
Если бы была возможность скрывать новости по тэгам, то многие бы не только косплей скрывали, но и условные новости про стримеров, блогеров, «Взорвал Реддит», мнения и другие специфические статьи или новости. Это, во-первых, может сэкономит время скрола нужных для тебя новостей, а во-вторых, будет меньше гореть попа от некоторых противоречивых статьей/новостей. Ну и приятно, когда не видишь то, что не хочешь видеть.

В любом случае такая функция нигде лишней не будет.
Ответить
3 года
Но... так ведь, есть всё-таки риск что-то интересное просмотреть...
Ответить
сколько тут не сижу, ни разу интересного в новостях про террористов с реддита не было (радуют в таких новостях лишь комментаторы :D )
Ответить
3 года
Ну, раз в год и Реддит может термоядерно взорваться)
Да и ради комментаторов, тоже можно иной раз поглазеть, почему бы и нет)
Точнее, в самом деле — весь сок, зачастую, именно — в комментах ;)
Ответить
3 года
Кажется, она сейчас лопнет.
Ответить
3 года
А кто то любит пышные формы. Хорошего костплея должно быть много))
Ответить
как этот костюм на ней не порвался ?
Ответить
3 года
Да не... порвался
Ответить
3 года
Я аж поперхнулся фух, не пугайте так! надо перекреститься ещё. Слава МАРВЕЛ!
Ответить
3 года
Вот так жопа у тети Зины.
Ответить
3 года
На пирожках отъела.
Ответить
3 года
Это как кто-то писал: Тетя Зина из колбасного магазина 🤪
Ответить
3 года
Хочу видеть как такая Лара бегает, прыгает, подтягивается 😳
Ответить
3 года
Лучше не стоит, она если прыгнет, то с концами.
Ответить
3 года
Это не для слабонервных, а для аудитории старше 18.
Ответить
3 года
Раньше пышные формы значили нечто другое. Ныне же и жирные жопы называют «пышные формы»... Куда мир катится...
Ответить
3 года
Нет, пышные формы всегда подразумевали пышные формы. А формы если они есть (грудь, бедра, ягодицы) это всегда жир. На мой взгляд женщину можно считать толстой если у нее обвисший живот и бока, а здесь и талия есть и бока не висят. Так что хватит сочится ядом, в конце концов это ее тело, и в какой форме его держать тоже ее дело.
Ответить
3 года
Какой ужас... Чет правда вспомнил ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ Х_Х
Ответить
3 года
Как бы теперь такое развидеть ?
Ответить
3 года
У меня вопрос к администрации сайта — вы там совсем уже страх потеряли? Девушка занимается косплеем это ее дело, у нее пышная фигура — это тоже ее дело, так какого черта ваша статья начинается со слов «Не для слабонервных:». Что здесь такого шокирующего, чтобы предупреждать об этом людей со слабыми нервами? Да, как вы и написали девушка с пышными формами, но при этом не бесформенно толстая, есть четкая линия талии, нет обвисших боков чем часто страдают женщины с куда более скромными формами. Вы что выложили это в формате издевательства типа: «Жируха влезла в облегающий костюм пусть школота поржет». Поздравляю эффект достигнут, все отлично поупражнялись в остроумии. Лучше и дальше выкладывайте полуголый косплей и статейки в духе: господин А нарисовал арт с изображением господина Б, господин В оценил, и пробился в топ реддита. Модератор, если есть совесть пропусти крик души.
Ответить
3 года
М джей курильщика ))) спасибо за новость поржал знатно!
Ответить
3 года
грёбаный стыд
Ответить
3 года
в плане чего стыд то?
Ответить
3 года
Неслабо :)
Ответить
3 года
фем-паук после визита к тете Мэй)
Ответить
3 года
На арте лучше! Лучше бы не косплей показывали, а арты с превью выкладывали!
Ответить
3 года
не знаю как всем, но мне нравится)
Ответить