видео S.T.A.L.K.E.R. 2 показали на Gamescom, только никто не заметил — пошутил PR-менеджер GSC

S.T.A.L.K.E.R. 2 показали на Gamescom, только никто не заметил — пошутил PR-менеджер GSC

jdayke
Читать в полной версии

27 августа стартовала выставка Gamescom 2020, которая в этом году по понятным причинам проходит в онлайне. Кому-то понравилась церемония открытия Opening Night Live с ее трейлерами и анонсами, а кто-то ушел разочарованным, что его любимую игру не показали. Фанаты S.T.A.L.K.E.R. 2 тоже ждали новой информации, но не заметили игру на презентации. PR-менеджер GSC Захар Бочаров пошутил в Twitter, что проект студии все же там был, просто зрители невнимательно смотрели.

Судя по всему, ждать новых кадров и подробностей S.T.A.L.K.E.R. 2 на Gamescom не стоит. Сейчас GSC усиленно работает и еще не готова представлять новые ролики.

Также Бочарова спросили, будет ли в S.T.A.L.K.E.R. 2 украинская озвучка. Он отметил, что пока еще рано говорить о локализации, но разработчики в курсе, что геймеры хотели бы поиграть в проект на украинском языке.

Недавно разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 сообщили, что они нацелены повторить успех «Ведьмака» и пробить потолок индустрии. Пока что у игры нет точной даты релиза.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 30
Оставить комментарий
fastinn Забанен
3 года
не видел игру вроде не показывали
Ответить
3 года
Это была хитрая задумка авторов, они 25м кадром вставляли свою презентацию, так что все нормально, теперь он у нас в подсознании.
Ответить
fastinn Забанен
3 года
Может потом покажут интересно из игры а не триллер посмотреть бы
Ответить
Дошутятся...Забьем болт и будем ждать ремейк, а не вторую часть...
Ответить
3 года
Ну всем давно понятно еще с 2010 года что фанаты сталкела делятся на две категории.
Одни отбитые совсем без мозгов и буду ждать вечно и есть кал которым их кормят.
И те кто итак давно забил и понял что ждать бессмысленно.
Ответить
3 года
чел люди ждут халфлайф 14 лет, чего ты хотел от определенных тебе людей???
Ответить
Они могут делать что хотят, они разработчики и знают, что у игры есть армия преданных фанатов. Ждать будете долго, потом еще после выхода кучу лагов допиливать будут.
Ответить
3 года
Сталкер вроде и не обещали показывать там. :\
Ответить
да да полтора игрока из Украины ждут именно украинскую озвучку. Я не хочу не кого обидеть но остальная часть СНГ все же содержит больше игроков чем их в Украине
Ответить
3 года
Я не против украинской озвучки как дополнения, а основную все же русской.
Ответить
3 года
Никого не хочу задеть, но 99%, как и в случае с «Ведьмаком» основным языком будет английский. Остальные дорожки будут дописываться по мере необходимости/важности региона.
Ответить
3 года
Игра, в коде которой продукты забивали как «kolbasa» и «conserva» это то, разработчики чего в первую очередь основным языком разрабатывают английский? О_о Разработчики Сталкера знают, где их основная аудитория и она далеко не англоязычна.
Ответить
3 года
В английском языке прекрасно живёт Vodka, matreshka и даже perestroika, так что наличие подобных слов далеко не показатель.

Я говорю о том, что основная версия, скорее всего, будет английская: именно под этот язык пишутся диалоги, сценарий и так далее. И уже потом все это дело локализуется под нужный регион.

Времена, когда разработчики из Украины, России и других стран бывшего соцлагеря ориентировались, в первую очередь на российскую аудиторию, давным давно прошли.

Взять туже The Witcher 3: основная версия не русская и даже не польская — основная версия английская. И это нормально абсолютно.
Ответить
3 года
Всё же Ведьмак успел прошлыми частями на западе прославится больше, чем Сталкер. Так что сравнение не совсем верное, да и игра явно даже если её показали на выставках Майкрософт резко на западе в продажах не подскочит и свою основную аудиторию будут учитывать в первую очередь. (А у Ведьмака основной аудиторией был уже весь мир, следовательно разработка английской версии была вполне оправдана.)
Ответить
3 года
Сказал бы проще в снг куча наций и языков. но под снг делают ток рус. Потому что не кто не хочет запариваться. Я сомневаюсь что узбек или казах будет учить украинский. Наследство ссср и это не плохо. Как много компаний отклоняться от европейских языков не считая китай и японию?
Но так как языки похожи, думаю просто пару сотен $ обойдётся.
Ответить
А тебе она каким-то образом помешает? Спать не сможешь, зная, что эти «полтора игрока» смогут поиграть в любимую игру, от своих соотечественников на своём родном языке или что? Не хочешь играть на украинском — ставь русский и забудь о языковых настройках, делов то.
Ответить
3 года
Он будет интересным дополнением к русскому. Хм. только задумался что ни разу не ставил украинскую озвучку в сталкере... это хороший повод что бы переиграть
Ответить
3 года
Там всё это время даже была украинская озвучка? О_о
Ответить
3 года
Это точно!!!
Ответить
3 года
Украинская озвучка... Звучит неплохо
Ответить
3 года
Реально аутентично будет с жутким суржиком, чтобы ни русские, ни хохлы не могли его разобрать.
Ответить
3 года
Зачем хейтить то что еще не видели,если они хотят харашо проработать её даже,что бы показать сырой геймплей,знач хай работают. Вы же сами ждуны,ждете свой киберпанк и с каждым переносом со слезами говорите " Ну ладно,зато будет отполирована😂"
Ответить
3 года
Слишком долго
Ответить
3 года
Это говно уже никому не интересно просто,это как обещать ребенку велосипед и сделать это только в 16 лет ,когда у него другие уже интересы
Ответить
3 года
мне 17 и я даже сейчас не против прокатиться на велике.
Ответить
3 года
Говно здесь ты,а это легендарная серия игр.и я лучше буду 30 раз проходить старый и добрый тень Чернобыля вместо того чтобы играть в ведьмака или ГТА 5 онлине.
Ответить
3 года
поедим пока хлебушка
Ответить
3 года
Не просто хлебушка, а Батона. ._.
Ответить
3 года
Я кто прошел S.T.A.L.K.E.R еще в 10 году все еще жду игру!
Ответить