Кино и сериалы Новости Показан логотип фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном

Показан логотип фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

Режиссер следующего «Бэтмена» Мэтт Ривз (Matt Reeves) поделился двумя постерами картины. На них можно впервые увидеть логотип проекта, а также арт с Темным рыцарем, которого играет Роберт Паттинсон (Robert Pattinson).

Ривз напомнил, что более подробно о «Бэтмене» расскажут 22 августа на мероприятии DC FanDome. Надеемся, речь идет о дебютном трейлере.

По сообщениям профильной прессы, съемки «Бэтмена» возобновятся уже в сентябре. На данный момент отснята только четверть хронометража, свободное время на изоляции Мэтт Ривз посвятил работе над атмосферой фильма.

В рамках DC FanDome также должны быть представлены трейлеры «Отряда самоубийц» с «Черным Адамом». Расписание с самыми важными событиями есть в нашей отдельной заметке.

🌱 Создатель Stardew Valley озвучил персонажа в Hollow Knight: Silksong
    Комментарии12
    Оставить комментарий
    5 лет
    Отличный арт, я вам хочу сказать
    Ответить
    Будем надеяться, что они сделают отличным не только арт, но и сам фильм.
    Ответить
    5 лет
    Судя по тизеру чота не очень фильмец то будет)
    Ответить
    не берусь судить по тизеру, но выглядело как минимум интересно. Нужно дождаться сам фильм — а там уже и выводы делать.
    Ответить
    5 лет
    да чо там интересного в этом тизере?
    Ответить
    Как минимум — там атмосфера эдакого около нуарного фантастического детективчика с примесью суперхероики.
    Ответить
    5 лет
    Обычный, среденстатистический трейлер, ничего необычного ..... зато все уже в штаны наложили предварительно ..... чо ж с вами со всеми будет когда трейлер выйдет? И страшно представить что со всеми вами будет когда выйдет полный фильм?!
    Ответить
    Не представляй. Даже не среднестатистический трейлер влияет на жизнь людей ровно никак. Как жили — так и будут жить. А когда фильм выйдет — тогда и будет смысл говорить насколько он дерьмовый или шедевральный, оправдал он первоначальные впечатления по атмосфере или просрал все полимеры. А сейчас это переливания из пустого в порожнее. И ни одна из сторон, не видя фильма не может объективно оценить его.
    Ответить
    5 лет
    Думаю будет провал
    Ответить
    5 лет
    Ходят слухи, что в новой части Бэтмена сделают геем.
    Ответить
    5 лет
    И вдобавок женщиной.
    Вот в такой роли патисон запомнится людям сильнее, чем Сумерками.
    Ответить
    5 лет
    Не в пэинте делали. Молодцы.
    Ответить