Кино и сериалы Netflix показал тизер «Энолы Холмс» с Генри Кавиллом в роли детектива

Netflix показал тизер «Энолы Холмс» с Генри Кавиллом в роли детектива

NDRoyal
Читать в полной версии

Netflix опубликовал дебютный тизер фильма «Энола Холмс» о младшей сестре гениального сыщика Шерлока Холмса. Главные роли отданы Генри Кавиллу (Henry Cavill) и звезде «Очень странных дел» Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown).

Лента основана на одноименной серии книг Нэнси Спрингер (Nancy Springer). Первая книга «Дело пропавшего маркиза» рассказывает об исчезновении матери Энолы. Героиня попадает в Лондон и должна найти свою мать, при этом опережая своих братьев.

В «Эноле Холмс» также снимались Сэм Клафлин (Sam Claflin) и Хелена Бонем Картер (Helena Bonham Carter). В режиссерском кресле Гарри Брэдбир (Harry Bradbeer), работавший над сериалами «Убивая Еву» и «Дрянь».

Судя по анаграмме в посте, премьера состоится 23 сентября. Фильм будет доступен в онлайн-кинотеатре.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 19
Оставить комментарий
Но у него был только брат 😶
Ответить
3 года
В книгах нет, но в сериале «Шерлок» была и сестра
+ Ничего не мешает немного отойти от канона если результат того стоит
Ответить
Есть книги про Энолу, но писал их не Конан Дойл. И ориентированы они были на детей.
Ответить
И надо сделать ее лесбиянкой.
Ответить
fastinn Забанен
3 года
и не говори)
Ответить
Сериал только советский с Ливановым, все западные фильмы про Шерлока — это ущербные подделки, ничего не имеющие общего с Шерлоком
Ответить
3 года
Почему? С Ливановым — это экранизация, а западные сериалы и фильмы — адаптации, порой шикарные (Шерлок), а порой очень неоднозначные (Элементарно).
Ответить
Я думаю Конан-Дойл в гробу ворочается от всех этих адаптаций. У сценаристов хватает наглости на узнаваемости персонажа наживаться, а от самого персонажа в этих адаптациях ничего нет
Ответить
3 года
Думаю Конан Дойль и так сейчас в гробу переворачивается от осознания того что его большинство запомнило именно по серии о Шерлоке Холмсе. Плюс в сериале «Шерлок» есть кучу отсылок к произведениям (Очень рекомендую посмотреть разбор Икотики, он с книгой часто сравнивает, а так же подмечает всякие отсылки). А вот в случае с «Элементарно» — соглашусь. Толерантность и негры присутствуют в полном объёме (вытерпел только первые сезоны и скипнул)
Ответить
спасибо, гляну на досуге
Ответить
Лучшие экранизации книг, которые я видел, это «Война и мир» Бондарчука и «Властелин колец», почти все снято как в книгах, мало чего не вошло в фильмы
Ответить
3 года
А мне из экранизаций на уровне оригиналов которые читал нравится «Зелёная миля» и «Великий Гэтсби»
А из примеров хорошей адаптации «Первому игроку приготовится»
И пример отвратительной экранизации «Обречённость»
Ответить
Хорошая адаптация это 5 сезонов «Игры престолов»)) отвратительная экранизация «Тайный город», хотя можно было такое городское фентези снять, не хуже «Престолов»
Ответить
Да и старый я) я из тех, кто еще книжки читал в детстве и кино нормальное смотрел в детстве и юности, а не адаптации с неграми и геями и с остальным набором толерантности
Ответить
3 года
На современный лад, так сказать)
Ответить
Сомнительная поделка. Учитывая что нетфликс местами уже не очень...
Ответить
3 года
Тут скорее уж, он местами очень, но редкими местами, а не очень он уже в большинстве случаев.
Ответить
3 года
Опять повесточка, ясно.
Ответить
3 года
Напрягает, какая именно студия над этим будет работать. Готовьтесь, Шерлок, ваша сестра — негр с нетрадиционной ориентацией.
Ответить