видео В Assassin's Creed Valhalla можно потискать кота и подержать его на руках (видео)

В Assassin's Creed Valhalla можно потискать кота и подержать его на руках (видео)

jdayke
Читать в полной версии

И хотя Assassin's Creed Valhalla рассказывает историю о суровых викингах-завоевателях, Ubisoft снова напомнила о котиках. В новом ролике разработчики показали, как Эйвор может взять кота на руки и начать гладить.

Как мы уже знаем, в игре можно выполнить квест и взять себе кота, который будет с вами плавать и охотится на мышей, отгоняя их от лодки.

Теперь же Ubisoft поделилась роликом, где девушка-Эйвор держит кота на руках и гладит его. При этом вокруг героини бродят другие котики.

И хотя это тёмные века, все равно найдется место для света. Да, в Assassin's Creed Valhalla можно гладить животных.

Похоже, в Valhalla животные станут неотъемлемой частью геймплея. Или же Ubisoft просто делает ставку на пушистых зверей, намекая, что помимо суровых боев в игре можно будет расслабиться.

⚡️ Hollow Knight: Silksong выйдет 4 сентября в 17:00 по МСК
    Комментарии7
    Оставить комментарий
    5 лет
    Значит когда они говорили про совершенно новую игру и механику,они подразумевали это?

    Ожидание: новая боевая система и паркур
    Реальность: ТЫ НАСТОЯЩИЙ ВИКИНГ! На потискай кота 😽

    🤪🤪🤪
    Ответить
    5 лет
    Госпади, что с анимациями в этой игре? А еще эта рожа мелкого пи_дюка в начале. Прям игра мечты...
    Ответить
    5 лет
    После возможности погладить медведя в Far Cry 5 это кажется слабоватым
    Ответить
    5 лет
    Гладить медведя как-то больше подошло суровым викингам.
    Ответить
    5 лет
    Лучше пусть займутся лором, уберут эту драную косметику и перестанут вырывать механики из других игр.
    Ответить
    5 лет
    Удивлен, что в названии не написали потискать киску. Как вы могли упустить такую возможность?!))
    Ответить
    5 лет
    Пойду поглажу кошака, своего, НАСТОЯЩЕГО!
    Ответить