видео Халява: в Steam вышел бесплатный 4K-ремастер игры про лягушку, которая обманет ваши ожидания

Халява: в Steam вышел бесплатный 4K-ремастер игры про лягушку, которая обманет ваши ожидания

jdayke
Читать в полной версии

Студия Twinbeard выпустила в Steam бесплатный ремастер браузерной игры Frog Fractions, которая вышла в 2012 году. Новое издание Game of the Decade Edition получило поддержку 4K-разрешения.

На первый взгляд Frog Fractions выглядит как простая аркада с обучением печати, где игрок управляет лягушкой, которая расположилась на лилии. С помощью языка нужно отражать нападения насекомых. Одолев несколько волн, можно приобрести апгрейды. Среди них есть кибернетический мозг и летающий дракон.

Уже на этом моменте становится ясно, что Frog Fractions — совершенно не то, за что себя выдает. По мере прохождения лягушка сможет перемещаться в пространстве и времени, станет президентом, посетит Марс и многое другое.

Разработчики также пошутили, добавив с Frog Fractions: Game of the Decade Edition в Steam платное DLC, которое включает в себя всего лишь одну шапку. Отмечается, что «шапки нужны, чтобы их носить».

😯 Оттепель? В Call of Duty: Black Ops 7 нельзя перенести скины из прошлой части
    Комментарии8
    Оставить комментарий
    5 лет
    Ради такой игры и 4К монитор не грех купить
    Ответить
    5 лет
    Как обладатель обычного монитора я, наверное, не в силах проникнуться этим шедевром, но что там делали в 4К?
    Ответить
    5 лет
    Еще один шедевр в библиотеке стима
    Ответить
    5 лет
    Недавно решил полистать что мне рекомендует стим. За 60 игр 40 порноанимерпг еще штук 10 какой то треш в стиле симулятор бухания + 10 майнкрафт игр скрафти + отбей волну зомби где то 5 индюшатин крайне посредственных и 4 игры с китайского рынка графикой уровня 95го года и одна человеческая игра проджект карс 3 .
    На самом деле стиму кардинально нужна чистка от мусора это уже не смешно когда из 100 игр ты видишь 80-90% откровенного порнотреша и какой то китайской мудятины в перемешку с симуляторами бухания и шутерами с стримерами дегенератами в главных ролях .
    Ответить
    5 лет
    Подобные игры можно запустить в браузере, в самом же стиме они нафиг не нужны
    Ответить
    Артур (гость)
    5 лет
    Поиграю 4k 144 гц на ультрах, надеюсь мой i9 сможет вытянуть этот графический шедевр, графика конечно офигенная, наверное сглаживание придется отключить
    Ответить
    5 лет
    Еще один шедевр в копилку сервиса Strash, тьфу ты, Steam!
    Ответить
    5 лет
    игра года
    Ответить