Игровые новости Том Круз хочет взорвать мост из игры The Vanishing of Ethan Carter, который находится в Польше

Том Круз хочет взорвать мост из игры The Vanishing of Ethan Carter, который находится в Польше

jdayke
Читать в полной версии

Актер и продюсер Том Круз (Tom Cruise) совместно с кинокомпанией Paramount Pictures планирует снять несколько сцен «Миссии невыполнима 7» на территории Польши. На съемках собирались взорвать мост через Пильховицкое озеро, который можно было увидеть в игре The Vanishing of Ethan Carter.

Проблема заключается в том, что многие жители Польши считают этот мост ценным культурным наследием и не хотели бы видеть его разрушение. С другой стороны Министерство культуры Польши отметило, что мост после съемок будет полностью уничтожен, а кинокомпания выделит средства для постройки нового рабочего моста, где пустят поезда.

Также польское министерство сообщило, что подобное внимание со стороны Тома Круза и американской компании только пойдет стране на пользу. Позже здесь можно будет открыть туристическое направление.

Пока что окончательного решения не принято, но Paramount готова отснять мост, а разрушение сделать с помощью CGI.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 2
Оставить комментарий
3 года
После его прогулки по окнам Бурдж-Халифа (Кстати именно его была идея сняться на настоящем Бурдж-Халифе, а не в декорациях), уже не удивлен этим. Но было бы жалко мост разрушать, хотя его копия будет и в игре и в фильме (Там же на нем наверно какая то экшн сцена будет). Неоднозначная ситуация
Ответить
3 года
Иди лесом Круз, взорви свою голову лучше. Поляки сказали, что ценность есть, значит, поляки ценят, ......... не понять, им чужды. Вывод, компьютерная обработка и делай что хочешь без отсечек.
Ответить