Игровые новости Боевые жабы вернулись: авторы Battletoads назвали дату выхода и добавили игру в Steam

Боевые жабы вернулись: авторы Battletoads назвали дату выхода и добавили игру в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

Разработчики Battletoads опубликовали свежий трейлер с датой выхода игры. Возвращение культовых боевых жаб случится уже 20 августа.

Новая Battletoads — это ремейк одноименной игры, вышедшей в 1991 году. Над проектом трудилась студия Dlala совместно с Rare, авторами оригинала.

Релиз состоится на PC и Xbox One. Игра уже появилась в Steam, но предзаказать её пока нельзя.

Скриншоты:

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 16
Оставить комментарий
3 года
Почему эта игра выглядит как плохой ремейк мультсериала 90-х? Всё кислотное до блювоты, гипертрофированные сферхмеры герои. Где та рокерская брутальность от старых боевых жаб? На выходе выглядит как плохой ремейк от nickelodeon. Ох уж это желание охватить всю аудиторию...
Ответить
3 года
ой вызывайте скорую, у человека ОЛДскулы свело 😉😉😉
Ответить
3 года
Я уже таблетку выпил, отпустило. В этом возрасте аптечка всегда под рукой😉
Ответить
3 года
Увы, оно не просто выглядит таким, но, вероятнее всего, и будет таким являться.
Ответить
3 года
да, посмотрел 8 мин геймплея из другой новости, и вправду рисовка как у римейка Утиных историй
Ответить
3 года
И всё же новые «Утиные истории» — топ. Даже рисовка понравилась
Ответить
3 года
Согласен. Какая то шляпа получилась.
Ответить
3 года
стилистика как у Червяк Джим, а не Battletoads
такого олды не прощают!
Ответить
3 года
Со времен последнего показа, гемплей намного бодрее стал. Выглядит, на самом деле, очень здорово в плане стиля. Проблема в том, что игра не просто выглядит мультяшной, она стала детской по наполнению. И это пиз_ец товарищи. Почему то в Streets of Rage 4 Блейз по прежнему трясет гигантскими буферами, но в жабках из «госпожи-королевы» решили сделать малолетнюю пизд_ючку в стиле май литл пони.
Ответить
3 года
Все же не переделали игру ну ок даже запускать не буду ))
Ответить
3 года
Любимая игра детства. Это провал...
Ответить
3 года
ФАНАТЫ ТРЕБУЮТ СИСЕК!!!
Ответить
3 года
Окружающая картинка вроде бы и ничего, но вот с героями явно перебор. Какой то кривой ....... рисовал. Как такое может нравиться?!
Ответить
3 года
да, над графоном они работали очень долго
Ответить
3 года
Требует вынь 10 и раскраска лсдшная, это не очень, мой кошелёк целее будет.
Ответить