Игровые новости В сеть раньше времени слили дебютный трейлер Far Cry 6

В сеть раньше времени слили дебютный трейлер Far Cry 6

TrueMat
Читать в полной версии

В сети раньше времени появился трейлер Far Cry 6. Точный источник слива неизвестен, но озвучка трейлера выполнена на французском.

В ролике показывают главного злодея игры — диктатора Антона Кастилло, которого сыграл актер Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito), известный по роли Густаво во вселенной сериала «Во все тяжкие». Диктатор подходит к своему сыну, который занимался сборкой игрушечной модели. Антон дает ему в руки гранату и объясняет, как она работает. После этого выдергивает чеку, но просит сохранять спокойствие.

Далее они поднимаются на крышу здания. Параллельно нам показывают протесты на улице, демонстрирующие явное недовольство людей по отношению к диктатору. Когда они поднимаются на крышу, Антон просит сына скинуть гранату на протестующих снизу, которых уже взяли в заложники.

Ранее в сети раньше времени появились первые подробности игры. В них больше рассказали о мире, главное злодее и героев, а также о сюжетной завязке.

Игра выйдет 18 февраля 2021 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Google Stadia и PC (Uplay и Epic Games Store).

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 29
Оставить комментарий
3 года
Круть
Ответить
3 года
Годно. И образ злодея подобран прекрасно.🤔
Будем ждать и надеяться на хорошую игру.
Ответить
3 года
Остается ждать и надеяться
Ответить
3 года
Почему каждый трейлер сливают?
НУ ПОЧЕМУ?
На днях крайзис слили, теперь вот фар край.
Пора бы называть вещи своими именами — РАЗРАБОТЧИКИ ТИПА СЛИЛИ ТРЕЙЛЕР, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ИГРОКОВ
Ответить
3 года
Я в шоке ещё один far cry!
Ответить
Комментарий скрыт
Понимаю тебя правильно, пройдя все игры серии.
Ответить
3 года
Думаю со мной согласятся многие с тем, что Far Cry 3-Самая захватывающая серия игр.
Ответить
3 года
Эх,с этим фиг поспоришь))
Ответить
была бы на её месте 4 часть называли бы её была бы 5 называли бы её. Тут лишь все дело в том что после 2 части которая не многим зашла , 3 часть казалась чем то новым лучшим и невероятным. А по факту 3,4,5 плюс минус одно и то же
Ответить
3 года
Соглашусь.
Ответить
Комментарий скрыт
В моём личном топе первая, вторая, третья (с Blood Dragon), и пятая. Праймл... Ну, прикольная, в принципе. А четвёртая часть мне не зашла, считаю худшей из всех.
Ответить
Круто что в игре будет полноценный бетонный город. Такого не было вроде не в одной из серий игр
Ответить
3 года
Главное, чтобы к выходу его не вырезали.
Ответить
Вполне не плохо.
Ответить
3 года
А мне чем-то главные герои напоминают индийцев или жителей Юго-Восточной Азии.
Ответить
3 года
жителей Юго-Восточной Азии.
Так и есть.
Ответить
3 года
Восстание... бетонный город...Эх, не хватает Рико Родригеса из серии Just Cause. Вот он бы показал бы этим виртуальным диктаторам кузькину мать.
Ответить
Nel
3 года
ну это уже скорее джаст каус будет а не фар край
Ответить
3 года
Миссия с уничтожением посевов травы будет? Пацан в трейлере на девку похож, он трансгендер?
Ответить
3 года
Это похоже на восстания в южной америке или че то похоже, пацан отнюдь не транс. По предположениям этот пацан это Ваас из 3 части, в молодости, а тот явно не представитель лгбт.
Ответить
3 года
upd: это либерия
Ответить
3 года
Прикольно сделали
Ответить
3 года
Сеттинг вообще круть. На данный момент не так много игр ,которые могут похвастаться таким (я о протестах, восстаниях). Да и место действия очень круто подобрано.
Ответить
3 года
Кароч в конце сын убьет батю)
Ответить
3 года
Мне почему-то кажется так же.
Ответить
3 года
Все части ФарКрай бомбовые, колосальная работа, нравится что проект живет и его не бросают.
Ответить
3 года
А никто не заметил,что пацан на принца персии похож.И даже шрам над бровью есть)
Ответить
А нововведений много, однако.
Ответить