Новости Стримерша Ohlana покончила с собой

Стримерша Ohlana покончила с собой

NDRoyal
Читать в полной версии

26-летняя стримерша под ником Ohlana покончила жизнь самоубийством. Об этом сообщает портал Dexerto.

Из последних записей в Twitter следует, что девушка страдала от депрессии. В последнем твите говорится, что в «этом нет ничьей вины».

Два дня назад стримерша также опубликовала записку в историях Instagram. Вот отрывок:

Я плакала, любила и пережила много прекрасных воспоминаний со многими из вас, кто был или есть в моей жизни. Я благодарю всех вас за это. Я оглядываюсь на все возможности, которые были даны в моей жизни, и я благодарна.

[...]Я совершала ошибки, переживала утраты и последствия. Однако иногда мое небо затягивает тучами сильнее, чем обычно. Некоторые бури тяжелее других... и это нормально. Мы все сражаемся в собственных битвах.

[...]Сегодня прекрасный день. Выйдите на улицу и насладитесь им ради меня.
— Ohlana.

Ohlana — стримерша с верифицированным аккаунтом, который насчитывает более 100 тысяч подписчиков.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 107
Оставить комментарий
3 года
¯\_(ツ)_/¯
Ответить
3 года
это сиськи?
Ответить
3 года
Хм.. каждому свое.
Ответить
3 года
Жалко, что меня не было рядом с ней в этот момент. Я бы енё спас. Хорошая девочка.
Ответить
Утешил бы ее?
Ответить
3 года
А был бы мужик рядом и не до депрессии было.
А то тупо в моник пялятся, да своими биологическими данными трясут 🤪
Ответить
3 года
Не просто мужик, а семья, дети, работа, а так да..., сидят у монитора, а потом ой, что такое — денег нет, семьи нет, детей нет, вот и развивается шизофрения :(
Ответить
3 года
сдается мне — у науки нет четкого понятия о том, откуда берется и как развивается шизофрения? :(
Ответить
3 года
сдается мне, что вы говорите о вещах, в которых ни капельки не понимаете :)
Ответить
3 года
я бы прислушался к вашему мнению, будь вы хотя бы студент медик, изучающий психиатрию.
Вот цитата из википедии:
«Причины и механизмы развития шизофрении, прежде совершенно неизвестные, в последнее время начинают раскрываться благодаря достижениям нейробиологии, но всё же остаются неясными и запутанными.»
Ответить
3 года
а вот цитата из википедии про депрессию:
«В настоящее время не существует ясного понимания нейробиологических причин клинической депрессии (большого депрессивного расстройства). В научной среде на этот счёт есть ряд гипотез, ни одна из которых пока не получила убедительных доказательств.»
Ответить
3 года
вспомнился Говард Хьюз (смотрели «авиатор»?) чел не сидел перед монитором, был женат, был очень деятельным чуваком, а не бездельником каким-то. но это не помешало ему сойти с ума. его точный диагноз оставим специалистам. вы вот мешаете в кучу депрессию и шизофрению. оно и понятно. сами психиатры ногу сломят. а депрессия (еще раз) — это не «печалька», это нарушение психики. и от этих нарушений — не застрахован никто :(
Ответить
3 года
И чтобы ей дал твой мужик? Ну например? Вы же немзнаете , чтот у нее там в башке? Какие там приоритеты? Чего ей не хватало? Может у нее и был какой нибудь ..... рядом. Симплимизация проблем, сведение всего чистотк сексу , довольно примитивный подход. Кстати порнозвезды тоже часто самовыпиливаются.
Ответить
3 года
Депрессия очень страшная дрянь из которой человеку самому почти нереально выбраться. И депрессии не важно сколько у тебя знакомых, фоловеров, какая твоя популярность... Даже страшно представить что у неё в голове происходило в последние дни жизни
Ответить
3 года
Все ваши депрессии лечатся ремнем нормальных родителей, а запоздалые тяжелым трудом. Надо просто думать не только о себе и сразу пропадают все депрессии, а если сидеть сутками уткнувшись в монитор, и при этом думать почему же у меня в жизни ничего не меняется, то да..., можно рехнуться :(
Ответить
3 года
Лечение ремнем от ненормальных родителей эту депрессию и создаст))) Да и по вашей логике у 99% жителей земли депрессия.
Ответить
3 года
Я не знаю ни кого с депрессиями из моего окружения, хотя мы прошли развал великого государства, выжили в 90х, пережили майданы чеченские воины и т.п. и никакие психологи нам не требуются :)
Ответить
3 года
мне так думается: немногие способны понять и признать, что у них есть психологические или психиатрические проблемы...
Ответить
3 года
Я рад, что вы способны признать в себе это :)
Ответить
3 года
а я рад за вас, если вы — действительно в порядке) но... я бы на вашем месте не был так уверен в этом... всё-таки — развал великого государства, 90-е, майданы и тд и тп — это всё не шутки... ведь и я прошел через эти же самые годы
Ответить
3 года
Депрессия — это не когда «чёт взгрустнулось, пойду под песни сплина суициднусь».
Депрессия — болезнь от которой очень долго лечатся. К сожалению один друг от этой болезни страдает и знаю не по наслышке об этом ощущении. Когда человек в депрессии ему очень трудно выбраться из того ужаса что сам себе в голове настроил (помогают хорошие психологи и психотерапевты), он не видит смысла в дальнейших действиях (может доходить до такого что будет заставлять себя принять душ), постоянно себя критикует и накручивает. Порой даже морально сложно читать и отвечать на сообщения (не то что встретиться лично) И после месяцев, а то и годов лечения, не факт что человек вернется таким же каким был до неё.
Депрессия — это та же болезнь, но в мозге человека, которую тоже нужно лечить.
Ответить
3 года
+++
Ответить
3 года
Депрессия это выдумка западных пропагандистов для того чтобы вами, дураками, было легче управлять, еше раз повторюсь — любая депрессия лечится палками и тяжелым трудом, причем очень быстро!!! :)
Ответить
3 года
В данном случае можно только позавидовать что у вас её не было, иначе мнение было бы другим
Ответить
3 года
Единственное, чем мне можно позавидовать, это то что я родился и вырос в здоровом обществе, где шизофреников было мизерное количество :)
Ответить
3 года
любая депрессия лечится палками и тяжелым трудом
ага, еще гильотина — отличное средство от тараканов в голове...
Ответить
3 года
Какой же вы тупой человек, раз вот так думаете.
Ответить
3 года
Я бы лучше сидел уткнувшись в монитор, чем каждый день на завод с утра и до вечера.
Ответить
3 года
Действительно, а ты в курсе, что для того, чтобы сидеть уткнувшись в монитор, сначала надо этот монитор на заводе сделать? :)
Ответить
3 года
то есть — каждый, кто хочет иметь монитор должен пойти и сам его сделать на заводе (фабрике)?
Ответить
3 года
Это была метафора, просто вы все хотите сидеть и смотреть в мониторы, не думая о том, что этот монитор тоже должен кто-то делать :)
Ответить
3 года
для того, чтобы вообще был смысл делать монитор — должен быть тот, кто будет перед ним потом сидеть, тот кто его купит (оплатит его создание)...
Ответить
3 года
Вы опять ничего не поняли, я не удивлен, я пытаюсь вам донести, что не получится всем быть менеджерами, программистами и юристами, кому то все равно придется мести улицы :)
Ответить
3 года
а кто с этим спорит? само-собой, разумеется) должны быть все — в ассортименте) и каждый найдет свое место... или попытается)
ну, а «подметатели улиц» — они тоже могут захотеть (после работы) посидеть, уткнувшись в мониторы)
Ответить
3 года
фишка и прикол в том) что для того, чтобы сделать монитор на фабрике) сначала специально обученные люди сидели, уткнувшись в мониторы — проектировали и разрабатывали более современные и более совершенные — новые модели пресловутых мониторов...
Ответить
3 года
Чтобы сделать монитор на заводе, сначала надо сделать сам завод. Чтобы построить завод нужна строительная техника. Где взять строительную технику? Правильно — на заводе.
Про парадокс Лжеца, Путешественника во времени и корабль Тесея рассказывать?
Ответить
3 года
Я все больше убеждаюсь, что вся современная молодежь деграданты, я же уже написал, что я имел в виду, а вы все одно и тоже мямлите :(((( Ужас!!!
Ответить
3 года
до боли 🤪 знакомая — старая песня о главном:
«В нашем поколении дебилов меньше было»
"Были же люди, как люди... и вдруг сразу все стали кретины. Парадокс!"
Ответить
3 года
Он прав. Все так и есть. Деграданты же. Упивающиеся собствеными депрессиями. Слабость стала привычкой.
Ответить
3 года
На пикабу увидел очень хорошую аналогию. Депрессия это как будто тонешь в бетоне посреди оживлённой улицы, проходящие мимо люди не понимают как можно тут тонуть, они же нормально проходят, да и было кучу исследований где было доказано что в застывшем бетоне нельзя утонуть. А ты тонешь и ничего поделать не можешь, в добавок тебе стыдно за то что ты не можешь выбраться из этого, хотя другие спокойно ходят.
Но это чувство довольно сложно описать
Ответить
3 года
Не подходите близко к людям, вы можете им навредить.
Ответить
3 года
Вредит вам западная пропаганда и навязанные ими психологи, раньше не было никаких психологов и все было нормально, а то что вы тут называете «депрессией» которую надо лечить, то это уже шизофрения и лечится она психиатрами :)
Ответить
3 года
Я про запад. пропаганду ничего не говорил, у вас внимательность хромает.
Ответить
3 года
Да не обращайте внимания на этого совкодрочера престарелого, у него везде шпионы и западная пропаганда, и во всем виноват госдеп.... Тошнит от таких зомбарей.
Ответить
3 года
Тошнит от того, что вы стали потребителями, готовыми лизать западный хер если вам за это заплатят :)
Ответить
3 года
А я говорил, говорю и буду говорить, что..., благодаря этой пропаганде, начиная с конца 90х основная масса родившихся в СНГ полные деграданты :)
Ответить
Не было ? Чего , психологии ? Ооооооооооо
Ответить
Я против насилия над детьми лично , удачи в воспитании ваших .
Ответить
3 года
У меня уже взрослые дети, корыте, в отличии от идиотов сидящих у мониторов, давно уже имеют нормальные работы и семьи и не страдают никакими депрессиями, и кстати говорят спасибо за то, что в детсве держал их, как говорят в «ежовых рукавицах» :)

PS: И что в вашем понимании является термин — «Насилие над детьми»? Это вовсе не означает, что надо сутками бегать за ними с ремнем, просто есть такие моменты, когда легкая встряска идет на пользу и эффективнее любой попытке вразумить чадо объяснениями :) А в общем, естественно, ребенка надо правильно воспитывать причем сразу с момента рождения разъясняя ему, что хорошо, а что плохо, и не садить его в 5 лет играть в JTA5.
Ответить
Угу , прелестно . В следующий раз как разучишься стереотипами раскидываться , расскажешь как ты сеть используешь для сброса негатива , переодевания своего кризиса , и непомерная жажда обучить ( для тупых распишу , что я имею ввиду — вливание никому не нужной , альтернативной точкой зрения , с надеждой преодолеть этого человека в словесном поносе с использованием клише гоблино-лысо-смердо-пропагандонско-опергеймер-скил-стенд стереотипов , считая что если старше , значит вокруг все " МАЛАЛЕТНИЕ ДЭБИЛЫ " )
Ответить
3 года
Ух как либераху то порвало. Я например гоблена сам не люблю, как и совковые стереотипы, что не мешает мне осознавать , что потакание слабостям, сюсюканье, возведение своих депрессий в модненький культ, паталогическая боязнь встрясок для ребенка, и постоянное требованье от других чего то так же вредно. Кстати , а почему ты считаешь что твое мнение более нужное или обоснованное, чем его?
Ответить
3 года
насколько я знаю, к депрессии (а это все-таки — скорее психиатрическая проблема) приводит нарушение биохимических процессов в головном мозге...
так что ремень вряд-ли поможет :( поможет разве что труд в удовольствие...
могу конечно ошибаться.
Ответить
3 года
На сколько я знаю, депрессии возникают от безделья и тупости, если бы эта дурочка, нормально работала бы, имела бы нормальную семью и детей, у нее на депрессию просто не было бы времени :)
Ответить
3 года
Бедняжка. Пожалей же ее. Создай петицию на Change org. , и организуй сбор средств...
Ответить
3 года
Если бы это вернуло её с того света — создал бы.
Ответить
мне 32 и вот мой совет как лечить депрессию, купить немецкого пива заказ пиццы, влипать в анимэхи или задрачивать в ламповую игру вроде WoW LK, HL1-2 и прочую лампоту. Ваша депрессия излечена, не благодарите
Ответить
3 года
Звучит еще более депрессивно.
Ответить
Клин клином
Ответить
3 года
Такой клин не работает, а еще больше угнетает и заставляет тебя морально умереть и быть серой массой.
Ответить
3 года
едрить ты бестолочь конечно
Ответить
3 года
Не поможет.
Ответить
3 года
Эх, если бы всё было так просто...
Ответить
3 года
Это не депрессия.
Ответить
3 года
Это отличный вариант провести время, но болезни это не лечит)
Ответить
3 года
Отчасти с вами соглашусь, вернее соглашусь с вашим позитивным настроем по этому поводу, но вот насчет алкоголя нет, вы ошибаетесь :)
Ответить
3 года
печально все это...
Ответить
3 года
Ребенка надо было ей заделать и не до депрессий было бы! Такая женщина хорошая пропала...
Ответить
3 года
Остался бы ребенок без матери
Ответить
3 года
Нормальная мать не оставит ребенка одного! Материнские инстинкты сильней любой депрессии.
Ответить
3 года
Почитай про послеродовой женский психоз , школьничек. Довольно частое явление кстати. И выпиливаются регулярно.
Ответить
3 года
Показала всем стримерам хороший пример.
Ответить
3 года
ты считаешь — это нормально такое писать?
Ответить
3 года
Да, нормально. Вы первый раз в Интернет зашли?
Ответить
3 года
Увы здесь большая часть комментаторов такие, вместо того чтобы просто заткнутся блещут своим «Остроумием».
Ответить
3 года
Ну да, ведь это достаточно эмм... иронично?
Мне, например, всегда становиться смешно от тех лицемеров, которые пишут в комментариях под некрологи «ноунеймов» (если можна их так назвать), что-то вроде «Как же жаль», или (моё любимое) «Как же печально становиться», зная, что каждый день умирает десятки тысяч человек всех возрастов, полов, национальностей и рас от всевозможных причин, даже невзирая на их социальный статус или род деятельности.
Разве это не смешно?
P.S. Великая утрата! Здоровья усопшей!
Ответить
3 года
Не смешно. Любая смерть это трагедия. Никто не заставляет горевать по всем усопшим в мире. Но можно просто поступить по-человечески, а не по-скотски и заткнутся услышав о чьей-то смерти!!!
Ответить
3 года
Да, когда то мэд говорил , что лэцплэйщик хуже █████, так в применении к сегодняшним реалиям хуже █████ только стримеры. Понаразвелось этого говна на каждом шагу, даже моя бабка стримит. Не стримлю только я и моя собака, собака на привязи , а мне некогда.
Ответить
3 года
а тебе не все-ли равно, сколько стримеров? чем там они занимаются? главное чтобы кошек в микроволновку не пихали и тп... таким и вправду — туда дорога...
или переживаешь, что у бабки конкурентов много? боишься, что у тебя и твоей собаки потенциальную аудиторию отнимут, когда освободишься и всё же займешься стримингом?
Ответить
3 года
Мне одинаково насрать на стримеров, блогеров и прочих обзорщиков. Но новости про этих бездельников засирают ленту новостей и это раздражает.
Ответить
3 года
Покожи теперь ты хороший пример.
Ответить
3 года
после тебя, утырок.
Ответить
3 года
Не нравится когда вам такое говорят? Возможно пора задуматься что стоит говорить, а что нет.
Ответить
3 года
Мне не нравится что за слово пи...ас мне влепили предупреждение, а за то что я назвал человека утырком ничего. Такие дела .
Ответить
3 года
ну, если желаешь еще одно предупреждение, то попроси модератора ithitym-а))
я думаю — он пойдет тебе на встречу) будет тебе заслуженное наказание) раз так хочешь))
а если ты надеялся получить за «ут-ка» коробку конфет (или какой-то другой ништячок), то напрасно — не жди и не надейся)
Ответить
3 года
предупреждения на этом сайте не являются каким-то наказанием, а цветные значки с восклицательным знаком лишь придают аккаунту узнаваемости, вреда аккаунту они никакого не несут
Ответить
3 года
лайфхак: нарвись на предупреждение — получишь украшение на свой профиль)
Ответить
3 года
Я тоже против стримеров, и надеюсь придет время, когда в нашей стране, за них возьмутся всерьез, но острить по поводу смерти это нехорошо :(
Ответить
3 года
тут точно виноват большой недотрах к бабке не ходи
Ответить
3 года
Забыла сохраниться!
Ответить
3 года
А вот это уже кощунство, тут смешного ничего нет, тут плакать надо понимая, что современная молодежь, через одного, идиоты :(
Ответить
3 года
Мне ее не жаль. Ваши вскукареки про кощунство выглядят довольно глупо. Как и сведение все к поколенческому эйджизму. Да плевать на них на стримеров, чем больше вымрет , тем лучше.
Ответить
3 года
чтож, хорошо что мне слишком пофиг на всё чтобы прописывать себе /kill :c
Ответить
3 года
Грустно,что такие молодые уходят.. причем самолично. А всякая сволочная мрозота..существует и радуется жизни. Нет в этом мире справедливости.
Ответить
3 года
СНГ во всей красе в комментах.
Ответить
3 года
Не знаю её, но все равно грустно. =(
Ответить
3 года
Маленькая поправочка, не суициднулась, а удалила к чёрту аккаунт и дышит свободно в оффлайне.
Ответить
3 года
Можно пруф? В источнике указанном в статье помимо прочего приводятся твиты знакомых и друзей, которые упоминают именно про реальную смерть
Ответить
3 года
Пруф чтобы палиться? Таким образом Элвис Пресли пропал с радара.
Ответить
3 года
Такие сиськи потеряны, жаль. Хз кто это, но сисястая шлюшка была.
Ответить
3 года
Тебе самому не противно такое писать?
Ответить
3 года
Мне плевать на шлюх торгующих своим телом на камеру.
Ответить
3 года
а вот неплохо бы перед тем, как кого-то назвать шлюшкой, сначала узнать — кто это? а то — хз кто это... но шлюшка, без вариантов.
вот, хз — кто ты) но — быдловатый дегенерат)
Ответить
3 года
Абсолютно насрать кто «это» было. Одним бесмысленным стримером меньше. Развелось тут стримеров, влоггеров и прочей шелупони на игровом поприще.
Ответить
3 года
Это игры виноваты!
Ответить
3 года
Почему мне должно быть жаль какую то ноунейм ......? Я скорее испытываю гнев , что столько внимания уделяют абсолютно пустым и никчемным людям вроде стримеров.
Ответить
3 года
Когда то блоггер был хуже .................. Потом появились видео блоггеры , которые снимали хрень и кривлялись на камеру. Потом появились летсплейщики , которые просто играли в игры изредка уныло петросяня. И это пределенно было днищем даже по сравнению с видеоблоггером. Но потом появились стримеры , и это определенно днища из днищ. Недаром среди них так много тупых тян. ЧТД. Не понимаю , почему я должен испытывать какую то эмоцию , или тем более тоску по смерти какого то очередного твичевого трутня?
Ответить