видео Бета Mortal Shell стала доступна для всех желающих. Игру называют конкурентом Dark Souls

Бета Mortal Shell стала доступна для всех желающих. Игру называют конкурентом Dark Souls

jdayke
Читать в полной версии

Студия Cold Symmetry объявила об открытии бета-теста своей soulslike-игры Mortal Shell, которую в сети часто сравнивают с Dark Souls.

Разработчики игры были удивлены повышенному спросу, а игроки отмечали, что ключи к закрытом бета-тесту распределялись не так, как им бы хотелось. Поэтому студия приняла решение сделать тестирование открытым.

Прекрасные новости. ПК-бета Mortal Shell открыта для всех! Мы ожидали определенный интерес, но точно не такой. Мы не хотим, чтобы кто-то был исключен. Поэтому мы рады сообщить, что бета открыта для всех прямо сейчас.

Релиз Mortal Shell запланирован в этом году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Первое время игра будет эксклюзивом Epic Games Store.

Попробовать бета-версию можно здесь. Игра требует 6,2 ГБ свободного места.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 14
Оставить комментарий
3 года
ну Шикарно ожидаем нормальную игориву
Ответить
3 года
Конкурентом. Ха ха... Имхо, у душ не было и нет никаких конкурентов, тем более среди индюшек. Одни подражатели и ни один из них не догнал даже первую часть по части наполнения и качества исполнения.
Ответить
3 года
Наивный лобстер...
Ответить
3 года
Можно пример хоть одного конкурента не среди 2Д по типу Холлоу Найт?
Ответить
3 года
Какие нахрен конкуренты в оффлайн игре могут быть. Если ты думаешь что твои души идеальны,то ты глубоко ошибаешься,гавна там полно как и в других играх. А если выходит нормальная игра в которую можно поиграть,то почему бы и нет. Темные души уже давно забытые и продолжения не будет,так что какого хера кавчать по ним.
Ответить
3 года
Ну обделался кавчанием тут только один человек .
Души никто идеальными не называл здесь , так что споришь ты с тезисами каких то эфемерных собеседников . Проблема в том что есть стандарты жанра которые уже заданны , и Мортал шелл как и другие последователи должны улучшать эти стандарты а там даже до повторения банального дело не доходит .
Ответить
3 года
На релизе уже нужно судить,стандарты для каждого свои для одного игра говно,для второго норм, так что не обижайся. (и кстати подотрись,если обделался😎)
Ответить
3 года
Грустная стрела , недолет .
Ответить
3 года
Короче как игра выйдет уже тогда продолжим срач,пока не вижу смысла.
Ответить
3 года
Я вообще не понимаю о какой конкуренции может идти речь в сфере компьютерных игр. Разве что среди онлайн игрушек. Почему условный фанат жанра не купит и Соуз игру и эту и ещё какую-то и не пройдёт их все?
Ответить
3 года
Игра выглядит как проект где визуал преобладает над механикой . Но открытая бетта это явно путь в правильном направлении . Уже качаю , естественно пройду, так как за Нио 2 4500 платить я конечно же не буду , остается только проходить второстепенные ДС проекты и писать разработчику на кривом английском какие всратые у них анимации в игре.
Ответить
3 года
Да главное, чтобы в игре свет включили, ибо там нихрена не видно
Ответить
3 года
Странно, я наиграл пока 2 часа, игра темновата но врагов мне видно нормально .
Ответить
3 года
Что и ожидалось от беты,но , но, это пока бета и выглядит она очень хорошо.
Ответить