Кино и сериалы Кристиан Бейл может вновь сыграть Бэтмена, но только при одном условии — слух

Кристиан Бейл может вновь сыграть Бэтмена, но только при одном условии — слух

leGO_kh
Читать в полной версии

Как сообщает издание DCeumythic, актер Кристиан Бейл (Christian Bale), сыгравший главную роль в трилогии о Бэтмене Кристофера Нолана (Christopher Nolan), может вновь стать Темным рыцарем.

По данным издания, речь идет о фильме «Флэш», в котором на роль Бэтмена рассматривается Майкл Китон (Michael Keaton). Кристина Бэйла рассматривают на роль Темного рыцаря только в том случае, если переговоры с Майклом Китоном пройдут безуспешно.

Естественно, всю информацию стоит воспринимать как очередной слух, которых, впрочем, в последнее время появляется все больше. К примеру, ранее появился слух, что Бэтмена и вовсе может сыграть Джеффри Дин Морган (Jeffrey Dean Morgan).

Как бы то ни было, официально Warner Bros. пока не комментирует слухи. В свою очередь в октябре 2021 года выйдет фильм «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson).

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 5
Оставить комментарий
Бэйл, просто как то привычней) хотя пофиг кто там под маской будет лиш бы не снимал как судье дред)))
Ответить
3 года
Ворнерам походу понравилась идея CW с параллельными вселенными. Видимо хотят замутить такое же на большом экране. Не зря же там Эзра Миллер появился в качестве камео.
Ответить
3 года
Знаю, многие со мной не согласятся, но Бэтмен из Бейла фиговый! Самый каноничный Бэтмен это Бен Аффлек, но многие говорят что он был жирным... У него лицо было распухшим из-за запоев. Тут его тренировки если кому интересно...
Ответить
3 года
Полностью с тобой солидарен. Бэтмен Аффлека именно такой, каким его мы видим на страницах комиксов. Хладнокровный, молчаливый, замкнутый, немного озлобленный. У Бэна прямо 100%-ное попадание в образ Темного Рыцаря.
А вот Кристиан Бэйл напротив — хорош ТОЛЬКО как Брюс Уэйн. Вытягивают его только антогонисты. Имхо.
Ответить
Надеюсь, что все эти слухи с Бейлом, Морганом, Аффлеком, Китоном окажутся правдой и мы увидим просто отличный фильм про Флэша! Только представьте, 5 Бэтменов (+ Паттинсон), Киборг, Супермен, Аквамен, Чудо-женщина, Шазам и другие в одном фильме. Ждем DCFanDom.
Ответить