Кино и сериалы Как тебе такое, HBO? Вышел трейлер российского фильма про Чернобыль от Данилы Козловского

Как тебе такое, HBO? Вышел трейлер российского фильма про Чернобыль от Данилы Козловского

NDRoyal
Читать в полной версии

Российская кинокомпания «Централ Партнершип» опубликовала трейлер фильма «Чернобыль: Бездна». Главную роль исполнил актер Данила Козловский, он же срежиссировал картину.

Как и мини-сериал от HBO, фильм расскажет о ликвидаторах последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Главный герой Алексей и его товарищи берут билет в один конец, чтобы предотвратить крупнейшую катастрофу.

Вместе с Козловским в ленте снимались такие актеры, как Оксана Акиньшина, Филипп Авдеев, Равшана Куркова, Николай Козак и Игорь Черневич.

Премьера состоится в этом году.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 32
Оставить комментарий
3 года
Ждём обзор у БэдКомедиана. Самому смотреть такой треш — себе дороже. Узнали об успехе HBO и решили нажиться, вылив очередные помои.
Ответить
3 года
А вдруг получится? Ну вот хоп и новый гениальный режиссер у нас появится, который поднимет с колен отечественную киноиндустрию... ой, ладно! Сам знаю, что гоню!
Ответить
3 года
Камон ребят — козловский
Ответить
3 года
Почему помои ███? ████, сейчас бы обвинять фильм за то, что он актуальный.
Ответить
3 года
Ты или еще слишком юный,что не знаешь про Великое русское кино,или ты просто подписчик Козловского😎
Ответить
3 года
Либо у меня есть своё мнение, и я не бегу смотреть Боженова первым делом? Или может быть ты о хороший русских фильмах не слышал? Вы реально уже █████, никакого критического мышления, лишь бы обосрать, потому что это модно.
Вполне возможно, что фильм выйдет говном, но ты этого знать не можешь вообще никак.
Ответить
3 года
Хорошие русские фильмы это наверное 1% или меньше,потому как где-то 50% это высраный кал про войну,другого они снимать не умеют,30% тупые комедии, остальное это они или воруют идеи в запада или хотят показать,что мы снимем лучше и на деле сосо павлиашвили выходит,примеров просто много,особенно на 1 месте стоит Защитники. Хорошие фильмы снимали в ссср и в 90 годах после распада,а сейчас снимают полный шлак.
Ответить
3 года
Посмотри фильмы жить, дурак, груз 200, текст наконец. Отличные фильмы, и все этого десятилетия. Черт, да даже какое-нибудь вторжение далеко не худшее кино.
Меня раздражает, что любой высер с Голливуда вы сожрете и даже не вякните, вспомни День независимости 2, это же ████. Но стоит снять что-то на эту тему в России — закидаете говном и палками. Это не нормально, пойми. Нигде в мире так не хейтят собственный продукт, как в России.
Ответить
3 года
Нигде в мире и не кладут такие толстые болты на съёмки, режессуру, сценарий, игру, спец эффекты, как в России (разве что в Индии и Африке)
Ответить
3 года
Про Индию зря. У Болливуда очень крутые спецэффекты (Хоть и не правдоподобные но кого это волнует)
Ответить
3 года
Я привёл примеры выше — все эти, и не только эти фильмы великолепно срежиссированны.
Если тебя интересуют спецэффекты — в притяжении одни из лучших спецэффектов в мире, и это признанный факт. Одна сцена с падающим кораблем чего стоит. Вторжение в плане графики вовсе не отстаёт тоже.
Насчёт игры давай опять же возьмём вышеупомянутые фильмы, например, «текст»и ты мне скажешь какие актеры по твоему мнению плохо играли? Или может быть там сюжет плохой, или может снято плохо? Я не понимаю, в чем претензия, чувак. Сплошная вода и стереотипы.
Ответить
3 года
Вообще назови свои три основные претензии к трейлеру этого фильма, я очень хочу понять, что именно вас всех не устраивает.
Ответить
3 года
О, братсво badcomedian тоже тут есть, ну тут все просто, бабки сука бабки...... Но Козловский, все равно персонаж с небольшим материалом. Ждем всей страной фильм Сашки, Черную розу 2, Жека недавно новость вкидывал, что вроде как должен быть.
Ответить
3 года
Ирония в том, что история Чернобыля в дни 2020 года актуальнее, чем когда сериал выходил. Можно было попасть в яблочко но... судя по трейлеру, заезженной физиономии Козловского, вялой актерской игры, не в этот раз.
Ответить
3 года
Главное в отечественном кино, отмыть бабки, бютжет будет как у мстителей война бесконечности, по факту потратят лям рублей на все про все, ещё и останется.
Ответить
3 года
Ну выглядит ведь совсем неплохо. █████ уже со своим бэдкомедианом.
Ответить
Жду обзора от Жени BadComedian ибо от козловского и так ясно что выходит и можно не смотреть
Ответить
3 года
Если так пойдет и дальше, то Козловский станет новым Сашкой😀
Ответить
Не жду свершений — но таки посмотрю.
Ответить
3 года
Не ставьте видео в превью новости. Оно загружает трафик, нагружает страницу, убивает желание читать сайт!!!!!!!!!
Ответить
3 года
Нормальный интернет проведи и все проблемы исчезнут
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Дай обниму!
Ответить
3 года
Есть ещё жизнь за мкАДом
Ответить
3 года
Только не очень далеко от него — километров 5.
Ответить
3 года
Простигосподи Данила Козловский
Ответить
3 года
Нет, ну выглядит норм. Сразу так бежать и хейтить я бы не стал. Подождем выхода.
Ответить
3 года
Фильм, скорее всего, окажется лютым говном, но многие комментаторы правы — первым делом бежать и в рот Баженову заглядывать неправильно, должно с возрастом развиться собственное мнение, которое нельзя подменять смешариками Бэдкомедиана.
Ответить
3 года
Смешариками? Человек каждый кадр фильма разбирает по фактам, предоставляет доказательства. Наши фильмы в последнее время 99% сделаны «на пофиг», и идти в кинотеатры и отдавать деньги за этот шлак, тем самым спонсируя ещё больше говнища — как минимум неправильно. Проще посмотреть обзор на фильм, и если он хороший — сходить, а если сделан мягко говоря «для быдла» — тогда и идти не стоит.
Ответить
3 года
Любой обзор всегда выдает мнение автора — если фильм ему не нравится, то и обзор будет сделан так, что никому этот фильм не зайдёт. Я понимаю, что Бэд на этом поднялся и его обзоры интересно смотреть, но не все фильмы, после него, можно смотреть непредвзято. Тот-же Викинг, после разбора Баженовым, уже смотреть было нельзя, но я посмотрел его в кинотеатре и ничего, зашло, если не приглядываться к косякам. Оба Терминатора, которых Бэд засрал в обзорах, я тоже смотрел в кино — ничего, не шедевр, но вот прямо рвотного рефлекса они не вызывали, пока Баженов не покопался и не выставил все косяки под лупой.
Ответить
3 года
Первое название:"День когда падали аисты" было поинтереснее
Ответить
3 года
Неужели нельзя снять что то раньше забугра, а не хайпиться когда это уже никому не интересно.
Ответить
Эффекты в трейлере вроде хороши, актерская игра есть, посмотрим что выйдет
Ответить