Игровые новости В Steam выйдет новый шутер, в котором войска СССР сразятся с НАТО — есть видео с геймплеем

В Steam выйдет новый шутер, в котором войска СССР сразятся с НАТО — есть видео с геймплеем

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam выйдет новый многопользовательский шутер от первого лица, в котором войска СССР сразятся с НАТО в вымышленном конфликте на востоке Афганистана летом 1991 года. Игра называется Operation: Harsh Doorstop.

Разработчики отмечают, что проект будет полностью бесплатным — без микротранзакций, платных дополнений и лутбоксов. При этом создание игры ведется вместе с игровым сообществом.

В сети недавно появился новый геймплей прототипа Operation: Harsh Doorstop. В будущем игру обещают дополнять новыми фракциями, транспортом и картами. К примеру, в игру добавят операцию, посвященную Второй мировой войне.

В игре будет поддержка модов. Дата выхода проекта не уточняется, но известно, что сначала Operation: Harsh Doorstop появится в раннем доступе Steam. Игру уже можно добавить в список желаемого.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
Ну, так,... побегать по маковым полям и помочить НАТОвцев.
Ответить
3 года
Просто внюхни. ААААааааа ноздрю пробило
Ответить
Что это за гребанные перчатки электрика. Это первое что мне не понравилось , второе это поведение оружия. А третье это локация похожая на загон или типичную тренировочную базу США
Ответить
3 года
очередной проект собранный на коленке
Ответить
перчатки и чулки от обычного ОЗК, но зачем они их одели... Разрабы и сами наверно не знают 😬 . Будет смешно если в игре нет хим, био оружия и радиации ну и собственно противогазов. Хотя даже если будут, смысла в этом без плаща 0 (Его точно нет, должен крепится на спине над вещмешком)
Ответить
3 года
а зачем в место картинки видео совать? что бы у меня лишний трафик тратился? не над так пожалуйста не хочу удалять вас сайт из закладок
Ответить
3 года
проект будет полностью бесплатным — без микротранзакций, платных дополнений и лутбоксов
А че, так можно было?!
Ответить
Я бы перефразировал вопрос в — «А как это работает?» Неужели это какая то революционная модель распространения игр? Или же разрабы что то не договаривают))
Ответить
3 года
Разрабы что-то не договаривают.
Ответить
3 года
Лучше сделать игру, где НАТО нападает на РФ, а ты управляешь нарисованной ракетой, которая летает где-то в небе и видит оттуда всё, из-за чего у НАТОвцев нервозность и бессонница с диареей.
Ответить
3 года
НАТО тоже нарисовано.
Ответить
3 года
По итогу игры происходит «Неожиданный поворот!!!» — оказывается, что все войска НАТО и РФ нарисованы и отважный ефрейтор Иван Карпенко вместе с благородным афроамериканцем Джорджем Флойдом пытаются найти выход из нарисованной матрицы. А за горизонтом уже видны биокорабли рептилоидов...
Ответить
Осталось добавить сцены внутри зданий... «Красная жара»😃
Ответить
3 года
Причём целиком )))
Ответить
3 года
Комьюнити игры будет а-лят Red Orchestra (Rising storm)
Ответить
3 года
Вряд ли, мне эта поделка в отличии от RO2 не нравится.
Ответить
3 года
Ну просто данное комьюнити держится само на себе) мы и модов сами себе сделаем что касается RO1, и сервера сами себе откроем и платить будем, лишь бы только компания была)
Ответить
3 года
У НАТО там преимуществ не заложено? Интересно кто проспонсировал эту бесплатную игру.
Ответить
У меня два варианта: либо ВАШингтон, либо НАШингтон😀. В зависимости от географии распространения влияния на умы... человеческие))).
Ответить
3 года
СССР в уххххху
Ответить
3 года
Лучше 83 подождать
Ответить
3 года
1914-первая мировая
1939-вторая мировая
2020-первая виртуальная игра
Ответить
3 года
Почему графика как у squad? Нафиг еще одна игра где русские против амеров> ?
Ответить