видео Релизный трейлер Maneater показал акулу, которая уворачивается от пуль и бросает бомбы

Релизный трейлер Maneater показал акулу, которая уворачивается от пуль и бросает бомбы

jdayke
Читать в полной версии

Студия Tripwire представила релизный трейлер необычного экшен-RPG с октытым миром Maneater, где игроки возьмут на себя роль акулы. В новом ролике опасная рыба сражается с людьми как под водой, так и над водой.

Maneater выходит 22 мая. В честь этого разработчики показали новый ролик, приправленный юмором и расчлененкой. Все-таки подконтрольная акула — точно не из самых обычных. В видео она выпрыгивает из воды, разрубает людей на куски своей челюстью, эволюционирует и охотится-охотится-охотится.

У игры есть странноватый сюжет: мотивация мстить людям у хищной рыбы произрастает из ужасов детства. Ее буквально вырезал из брюха один рыбак, и теперь он должен поплатиться за смерть мамы-акулы.

Maneater выйдет на ПК в Epic Games Store, PS4 и Xbox One. Релиз на Nintendo Switch состоится позднее.

😢 Need for Speed осталась без разработчика — Criterion Games стала частью подразделения Battlefield
    Комментарии4
    Оставить комментарий
    5 лет
    Самый смачный момент — этот отдых на единороге🤣
    В остальном выглядит примитивно.
    Ответить
    5 лет
    а концепция очень не плоха, всяко что то новое. это круто
    Ответить
    ну норм
    Ответить
    5 лет
    Что-то похожее уже видел на андроид
    Ответить