Игровые новости халява Новости Халява: на ПК бесплатно раздают игру про дьявола и демонов с рейтингом 86%

Халява: на ПК бесплатно раздают игру про дьявола и демонов с рейтингом 86%

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

На сайте IndieGala стартовала бесплатная раздача игры под названием Doodle Devil, которая представляет собой симулятор дьявола, позволяющий создать собственную вселенную с демонами, монстрами и зомби.

Как бесплатно получить Doodle Devil (не для Steam):

  • Переходим на сайт Indiegala;
  • Логинимся;
  • Переходим по ссылке, а затем добавляем игру в библиотеку;
  • Переходим в свою библиотеку, откуда уже можно скачать архив с игрой.

Кстати, рейтинг игры в Steam (на момент написания новости) составляет 86%, правда, там она продается за 259 руб.

К особенностям разработчик относят юмор, мудрые пословицы и интуитивный геймплей. Doodle Devil выполнена в формате казуальной головоломки. Игроку доступен ряд элементов, из которых он может создавать демонов. Помимо базовой игры геймерам также доступны дополнительные режимы, включая Битву демонов и Пазлы.

Doodle Devil поддерживает русскую локализацию.

🌐 Опубликован список сайтов и сервисов, которые будут работать при отключении интернета в России
    Об авторе
    Комментарии9
    Оставить комментарий
    5 лет
    Индигаля это всё равно что торрент) зачем такие новости?
    Ответить
    5 лет
    Игре нечего делать на компах, она создана для телефонов
    Ответить
    Пожалуй, пускай она остаётся там.
    Ответить
    У меня сосед за стеной, в ванной комнате, уже создал такую вселенную! А судя по крикам в 4 утра, он сущий дьявол!👿 К слову, в Стиме божественный дудл (Doodle God Blitz) — бесплатный)))).
    https://store.steampowered.com/app/625430/Doodle_God_Blitz/
    Ответить
    5 лет
    Ладно уж, пускай в библиотеке пылится..
    Ответить
    так себе
    Ответить
    Doodle Devil поддерживает русскую локализацию.
    чё то не вижу 😐
    Ответить
    5 лет
    В папке с игрой по пути (doodle-devil_win\data\localization) оставь ток папку с русской локализацией (другие локализации можно удалить) и все будет на русском.
    Ответить
    Благодарю ))
    Ответить