Игровые новости Появились новые слухи о следующей Assassin's Creed. Главным героем станет тамплиер?

Появились новые слухи о следующей Assassin's Creed. Главным героем станет тамплиер?

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользователь Reddit под ником VauWe99 опубликовал несколько новых слухов о грядущей Assassin's Creed. В своей утечке реддитор коснулся нескольких тем, включая главного героя.

Если верить VauWe99, то на этот раз геймеры окажутся тамплиерами, как это уже было в Assassin's Creed: Rogue. В каком-то смысле игра станет альтернативой Assassin's Creed: Origins: если в «Истоках» мы видели зарождение ассасинов, то следующая часть расскажет о появлении ордена тамплиеров.

Также инсайдер раскрыл главный логотип игры: по его словам, это будет не измененный в который раз знак ассасинов, а рунический символ Валькнут, который использовался германскими племенами. Если учесть, что символ сильно напоминает знак тамплиеров из «Абстерго», то картина получается довольно интересная.

В комментариях реддитора ожидаемо забросали разными вопросами. На несколько он ответил: в игре будет социальный стелс, диалоги и механика завоевания из «Одиссеи», а также сражения на воде и система наемников. Выбора пола персонажа не предусмотрено.

Релиз новой Assassin's Creed запланирован на начало 2021 года.

💥 Первый тизер-трейлер «Возвращения в Сайлент Хилл»
    Комментарии15
    Оставить комментарий
    5 лет
    Было бы не плохо, а то эти ассасины уже немного подзадрали )
    Ответить
    5 лет
    интересно было бы глянуть вновь обратную сторону клинка
    Ответить
    Надеюсь с викингами они сделают интересную игру)
    Ответить
    5 лет
    Если миссия с еле идущим нпс и героем следующим за ним 10минут на кортах будет больше одного раза , моя оценка игре будет две семки из 10ти .
    Ответить
    5 лет
    Главное, чтоб он за эти 10 минут еще и не оборачивался каждые 2 минуты.
    Ответить
    В общем, ничего нового, можно смело проходить мимо. Декорации сменят и здравствуй новая часть отсосина.
    Ответить
    5 лет
    Такая же параша, как и последние отсосины, только в новом сеттинге. А ведь были же отличные игры..
    Ответить
    Игра еще не вышла, а люди уже делают свои гениальные умозаключения
    Ответить
    5 лет
    Неужели годный ассасин нас ждет? Оу май!
    Ответить
    5 лет
    Так каждый раз думают...
    Ответить
    Когда рак на горе свистнет.
    Ответить
    5 лет
    С чего бы ему стать годным? Просто очередной сеттинг сменят, не более. Помойный геймплей и механики как были, так и будут.
    Ответить
    PaulBS (гость)
    5 лет
    Это лучше побыть тамплиером чем неинтересный викинг, что скоро выходит.
    Ответить
    5 лет
    Завоевание и викинги — звучит, а вот викинги и тамплиеры — не звучит
    Ответить
    5 лет
    зарождение тамплиеров было бы очень интересно глянуть,очень надеюсь что годную часть завезут.
    Ответить
    5 лет
    Что-то слишком много разных слухов. Хочется уже что-то конкретное по игре услышать от Самих Юбисофт
    Ответить