Новости Кодзима рекламирует куртку из Death Stranding за 140 тыс руб. Первую партию мгновенно раскупили

Кодзима рекламирует куртку из Death Stranding за 140 тыс руб. Первую партию мгновенно раскупили

leGO_kh
Читать в полной версии

Известный геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) прорекламировал у себя на страничке в Twitter куртку от компании Acronym, которая копирует одежду главного героя Death Stranding Сэма Бриджеса. Стоит заметить, что куртка стоит очень недешево — $1900 (около 140 тыс руб).

Кстати, на фотках можно увидеть Эрролсона Хью (Errolson Hugh), который появляется в Death Stranding в качестве второстепенного персонажа.

Несмотря на, казалось бы, внушительную стоимость, товар был мгновенно распродан на официальном сайте.

Куртка оснащена специальным желтым карманом (туда можно прикрепить ББ), дополнительными лямками, гравитационными карманами, воротником с магнитами и отстегиваемым капюшоном. Кроме того, куртка пошита из ткани Gore-Tex Pro. По словам производителя, она отлично сохраняет тепло, и в то же время может использоваться круглогодично.

Ну и, конечно же, не обошлось без логотипов Bridges (курьерская компания из Death Stranding). Напомним, ранее Хидео Кодзима запостил фотки, на которых показал свою куртку с надписью «Гений».

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 32
Оставить комментарий
Без лоха и жизнь плоха как говорится.
Ответить
Лох не мамонт, лох не вымрет
Ответить
за что тут 140к? при том даже ткань не такая как в игре. да и где цветные линии на рукаве? фуфло
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Как и у тебя
Ответить
Комментарий скрыт
когда видят высокую цену, люди сразу негативно относятся к предмету
не согласен, когда цена на продукт адекватная, то вопросов нет, но когда на разном копеечном фуфле делают деньги, то негодование адекватных людей оно вполне объяснимо
Ответить
4 года
Если бы у меня было 140к, я бы купил бы себе нормальную куртку, а не это недоразумение с желтым кармашком. Куртка из Cyberpunk намного лучше смотрится.
Ответить
4 года
Дык любой мерч не стоит своих денег :)
Ответить
Nel
4 года
ой развод ля фанатиков
Ответить
Ждём на Али, где будет в 10 раз дешевле, как было с курткой из Киберпанка хд
Ответить
4 года
Да больше. Там подобные куртки от 1500 стоят.
Ответить
4 года
+
Ответить
4 года
Удивительно что не накинули за коллаборация баксов 500, ведь 1900 это даже меньше их обычной цены на куртку.
Ответить
4 года
Насколько нужно быть богатым чтобы понять этот пост?
Ответить
4 года
гений знает что делает, доверьтесь ему
Ответить
4 года
Скорее всего прожженный геймер с богатыми родителями,либо же стример-косплеер может себе позволить подобное,хотя для коллекции тоже подойдет.
Ответить
4 года
я вам желаю стать успешным взрослым и зарабатывать не мрот, а среднюю европейскую зп (минимум 2к евро), пусть это будет так и не важно, кто там за пикселями 🥰
Ответить
4 года
Если выкинуть из статистики москву, питер и тому подобный буржуазный бомонд , средняя ЗП обычных Россиян не превышает 20 К
Ответить
4 года
ну вот я вам желаю стремиться не к среднем зп, можно поставить себе планку, карьерный рост / делать что-то свое

даже просто выучив английский, можно зарабатывать больше 20к в интернете, переводя тексты... стремитесь

пс кстати я не оправдываю прайс куртки, я лишь хочу до вас донести, что не надо себе на всю жизнь ставить планку «20к и потолок»
Ответить
4 года
Ясное дело учителя у нас такую ветровку не стали бы покупать себе, как и 90 % населения
Ответить
4 года
ты ее носишь-носишь, вырос из нее к примеру, а у тебя брат есть младший и ты ее отдал, кто гений ? Правильно-Кодзима)
Ответить
4 года
куртка за 140к ?
Ответить
4 года
Если есть лишние деньги, то почему нет?
Ответить
4 года
А видяха за 450 норм?
Ответить
4 года
Нет, это ненормально. в ней нет ничего такого, чтобы цену загибать, возьми краску с кислотно-жёлтым цветом, покрась и будет тебе киберпанк-издание.
Ответить
4 года
о том и речь
Ответить
Пожалуй, я тоже предложу куртку, которая дешевле и практичней😉
Ответить
4 года
«Первую партию мгновенно раскупили» короче дурачила не мамонт, не вымрет
Ответить
Ничего себе курточка...
Ответить
4 года
Их барыги покупают, потом на ебей выставят по 250к.
Ответить
4 года
Я себе прикупил такую картоху копать по урожаю, пока что валяется без дела 🤪
Ответить
4 года
Выглядит как обычная куртка, за что такие деньги?
Ответить