Кино и сериалы Marvel раскрыла пасхалку с Железным человеком из «Мстители: Финал», которую никто не заметил

Marvel раскрыла пасхалку с Железным человеком из «Мстители: Финал», которую никто не заметил

jdayke
Читать в полной версии

С момента выхода «Мстители: Финал» в кинотеатрах прошел год. В честь Пасхи Marvel решила поделиться пасхалкой, которую никто до сих пор не подметил.

На двух опубликованных кадрах можно увидеть, что руки супергероев в красных перчатках очень похожи по форме на дуговой реактор Железного человека. Этот реактор с надписью «доказательство, что у Тони Старка есть сердце» подарила ему Пеппер Потс в первом сольном фильме.

Момент с подарком из «Железного человека»:

Таким образом, режиссеры фильма братья Руссо еще раз отдали дань уважения герою, который в финальной битве пожертвовал собой ради спасения человечества.

С другими новыми пасхалками в фильмах Disney можно ознакомиться в официальном аккаунте компании в твиттере.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 20
Оставить комментарий
4 года
Вау эт тип каждую сцену с такими руками считать отсылкой? Никто не заметил потому что только те люди которые снимали считали эту сцену отсылкой
Ответить
4 года
на подарке Пеппер было написано у Тони Старка есть сердце
Ответить
4 года
Заметили, видно Cut the Crap никто не смотрит, он об этом говорил ни раз ...
Ответить
4 года
Что за идиот придумывает такие новости??
Ответить
4 года
Так эту пасхалку обсуждали ещё с трейлера. Автор не в теме.
Ответить
4 года
Думаю он еще вернется.
Ответить
как франшиза начнёт задыхаться, так и вернётся...
Ответить
4 года
логично))
Ответить
4 года
Серия «Мстители» интересна и можно посмотреть, но делать из этого культ как из «Звездных войн» (кстати, тоже хорошая франшиза, за исключением нескольких последних фильмов 😃) — по моему мнению, жиза!
ИМХО, Я лучше буду равняться на героев СССР.
Ответить
Согласен, лучшие мстители это Яков Павлов, Александр Матросов, Николай Гастелло и все остальные настоящие супергерои родом из СССР
Ответить
4 года
ваще то эту пасхалку заметили...
Ответить
4 года
Про это слышал еще когда фильм вышел
Ответить
4 года
Какая важная информация для дебилов.
Ответить
Очень тонкая пасхалка, малозаметная
Ответить
4 года
О! А еще новая Перчатка Бесконечности точь-в-точь как костюм Старка!
Ответить
4 года
не чего общего с реактором и кулаками, да похожи, но кулаков включая енота 9 а на реакторе то что похоже на кулаки 10 , мне кажется это с пасхалкой выдумали уже после фильмов, потому что если бы заранья это приготовили то не допустили бы такой оплошности с кулаками, лишь бы что то выдумать
Ответить
4 года
фильмы в 60 кадров божественны
Ответить
4 года
Сколько времени прошло а смерть Тони до сих пор считаю идиотской
Ответить
4 года
хреновая отсылка если в реакторе Тони 10 элементов, а собралось только 9 рук с учётом меленькой лапки Ракеты....
Ответить
4 года
так разве её не нашли?
Ответить