Кино и сериалы Соня Блейд кладет бугая на лопатки в новом отрывке из мультфильма по Mortal Kombat

Соня Блейд кладет бугая на лопатки в новом отрывке из мультфильма по Mortal Kombat

jdayke
Читать в полной версии
Предыстория: Новый отрывок из мультфильма по Mortal Kombat показал драку со Скорпионом

Вчера ночью разработчики Mortal Kombat 11 провели совместный онлайн просмотр оригинального фильма 1995 года. Помимо смешных комментариев и интересных фактов в конце авторы поделились новым отрывком из грядущего мульта Mortal Kombat Legends: Scorpion's Revenge.

В ролике можно увидеть Соню Блейд, сражающуюся с противником, значительно превышающем ее в габаритах. Чтобы одолеть врага Соне приходится попотеть. В какой-то момент героиня вспоминает свою непростую подготовку, где ее наставником был Джакс.

Режиссером Mortal Kombat Legends: Scorpion's Revenge («Легенды смертельной битвы: Месть Скорпиона») выступил Этан Сполдинг (Ethan Spaulding), снявший ряд мультфильмов про Бэтмена и Лигу Справедливости. Создатель игры Эд Бун (Ed Boon) работал в качестве сценариста.

Цифровая премьера «Мести Скорпиона» состоится 14 апреля.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 9
Оставить комментарий
4 года
мортал фемкомбат какой-то сделали
Ответить
4 года
Конечно, заложили фундамент много-много лет назад, при первых МК ещё, вынашивали столько лет план по феминизации и БАЦ !!! Хватит ныть на пустом месте и искать фемок там, где их нет.
Ответить
4 года
Никогда не нравилась такая «квадратная» рисовка персонажей в анимационных лентах.
Ответить
Опять фемки спасают мир...
Ответить
4 года
МК сто лет, Соня один из главных персонажей была ВСЕГДА. И тут она укладывает кого-то и внезапно ФЕМКИ!!! Что за ересь ? Хватит искать фемок и их проделки там, где их нет. Это нытьё для нытья.
Ответить
4 года
Блин я помню как играл в мк9 в своём детстве настоящая классика, круто же что до хис порб делают такие крутые вещи ставьте лайк если сагласны
Ответить
4 года
2009 год, вот это детство)
Ответить
4 года
Неужели что то интересное по мк
Ответить
4 года
мультик моего детства
Ответить