видео Майкл и Франклин из GTA 5 прокомментировали слухи о GTA 6

Майкл и Франклин из GTA 5 прокомментировали слухи о GTA 6

jdayke
Читать в полной версии

Последний месяц был переполнен новыми слухами о GTA 6, информация всплывала тут и там. Кто-то даже запустил стрим, где якобы должен был состояться анонс новой части, но Rockstar закрыла его. Теперь же актеры, сыгравшие Майкла и Франклина в Grand Theft Auto 5, попросили фанатов не обращать внимания на слухи.

Прошло более шесть с половиной лет после выхода GTA 5 и ее сетевого ответвления GTA Online. И хотя последнее стабильно получает обновление контента, поклонники франшизы все больше и больше начинают скучать по полноценной новой кампании. Частично поэтому появляются слухи, которые так расстроили актеров Неда Люка (Ned Luke) и Шона Фонтено (Shawn Fonteno).

В совместной трансляции в Instagram актеры дали совет фанатам, которые ведутся на «кликбейтные» заголовки о новой части.

Они говорят, что GTA 6 будет в Vice City. Откуда эти люди берут все эту информацию, что будет чем? Люди, вы не понимаете? Не верьте чему-либо, что вы видите в сети!

Нед Люк, говоря о ютубере MrBossFTW, продолжил: «BossmanF**kTheWorld или как там его, или любой другой из этих ребят... не слушайте их. У них нет никакой инсайдерской информации, только кликбейты. Вот когда вы услышите что-то от Rockstar, то это точно. А если вам говорит не Rockstar, то ни хрена вы не знаете».

Когда один из зрителей спросил, а появится ли Майкл в GTA 6, то Шон Фонтено ответил: «Я не знаю. Б**, я надеюсь! Если бы это было моим решением, то Майкл, Франклин, Тревор, Си Джей, Ламар, Лестер, список продолжать можно долго. Все бы были там!»

Люк согласился и отметил, что было бы круто, что играбельные персонажи из других частей как-то появились» в GTA 6. «Луис Лопес, Гей Тони, Нико и все другие. Это было бы супер».

Это не первый раз, когда Нед и Шон говорят о слухах. В конце января они оба уже шутили над новой серией сливов: «GTA 6 подтверждена. Джетпак подтвержден. Место действия — Луна».

И пока основным слухом GTA 6 остается локация Vice City, узнать о правдоподобности его мы сможем только, когда Rockstar Games сама будет готова поделиться информацией.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 13
Оставить комментарий
4 года
Gta 6 на Луне, ну что за бред...все и так уже знают, что действие будет происходить на Марсе😉
Ответить
4 года
Ахаха, ты такой остроумный (нет)
Ответить
4 года
Я что-то пропустил? Откуда столько слухов о GTA 6? На некоторых торрентах уже странички есть😐😐😐😐😐
Ответить
4 года
я думаю гта 6 выйдет в 3120 году
Ответить
4 года
Вот я с ним согласен....с чего они взяли что Вайс сити?
Ответить
4 года
Типа увидели закономерность,что в HD вселенной берут города из 3D частей,и уже взяли два города из прошлых,но третьего-вайс сити ещё нет,и думают что в троицу его добавят.
Ответить
Rockstar выпустит сначала GTA 6 на консолях, чтобы денег срубить, а сроках не стоит говорить вообще, тем более для ПК. Тем более большие силы брошены на другой проект Red Dead Redemption 2. Когда онлайн упадёт в 5-ой, а следственно, и заносы доната, тогда и будут реальные «очертания» продолжения серии про создание криминальной империи))).
Ответить
4 года
Такими темпами гта 6 выйдет только через 10 лет, жта5 до сих пор в чартах продаж, хотя игре уже чуть ли не 7 лет
Ответить
Согласен ,я сам только впервые купил игру по акции в прошлом году.Видосов насмотрелся про онлайн и загорелось)
Ответить
Вайс Сити тут исключительно из-за закономерности, так как ещё с ГТА 1 там был собсна Сан Андреас, Либерти Сити и собсна Вайс. Такое же коснулось и поколения 3Д, вот поэтому и ожидается Вайс в HD.
Ответить
Прикольные ребятки. В какой-то степени персонажи на них похожи.
Ответить
4 года
заколебали со своими вбросами я знаю это долбанные пираты им обычно заняться нечем реально бесят уже
Ответить
4 года
Тревов мой любимый персонаж
Ответить