Игровые новости Assassin's Creed Odyssey уже можно скачать бесплатно и играть несколько дней

Assassin's Creed Odyssey уже можно скачать бесплатно и играть несколько дней

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня Assassin's Creed Odyssey стала временно бесплатной на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Играть можно в течение нескольких дней.

Бесплатные выходные продлятся до 23 марта. Сама игра, кстати, на момент написания новости тоже продается со скидкой на всех платформах.

Ubisoft сообщила, что весь достигнутый за время бесплатного периода прогресс сохранится и будет перенесен в игру после ее покупки.

Тем временем, Ubisoft проводит масштабную распродажу своих игр.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 13
Оставить комментарий
4 года
Норм
Ответить
4 года
И бесплатно эта поделка ненужна
Ответить
4 года
> Играть можно в течение нескольких дней.
Это значит что спустя несколько дней игра пропадёт?
Ответить
4 года
После завершения бесплатного периода, чтобы продолжить играть, нужно будет купить игру.
Ответить
4 года
Блин. 🙁
Ответить
4 года
попробуем
Ответить
Судьба Древней Греции в полной версии Assassin's Creed Одиссея! Со скидкой до 67% (плюс скидка на 20% на следующую покупку в магазине Ubisoft за 100 очков) 659,67 руб (Standard Edition). Storage: 46GB (на диске). Для запуска игры необходимо предварительно установить UPLAY PC (лаунчер). Для фанатов: Ultimate Edition 1.451,67 руб. (-67% скидка) плюс The Season pass (Сезонный абонемент) и набор Digital Deluxe (снаряжение, оружие и т.д.)!!!
Ответить
Комментарий скрыт
Да! 4399 pуб. после 27 марта будет! (в Стиме)🎁
Ответить
4 года
и я такой с 3G интернетом буду качать 60 гигов 2 недели
Ответить
купленная и установленная лежит, никак руки не дойдут до нее. Красивая зараза
Ответить
4 года
Отлично
Ответить
4 года
Все кто хотел поиграть бесплатно скачали с торрентов давным давно
Ответить
Игра построенная на гринде реально бесплатно не нужна. Бесполезная игрушка.
Ответить