Игровые новости Пираты взломали Ori and the Will of the Wisps за день до релиза

Пираты взломали Ori and the Will of the Wisps за день до релиза

NDRoyal
Читать в полной версии

Платформер Ori and the Will of the Wisps взломали за день до официального релиза. Об этом заявил хакер под ником Unknown2304.

Напомним, что мы категорически против пиратства. Критики в восторге от Ori: на момент написания новости игра имеет 91 балл на Metacritic. Ниже можно посмотреть первые 20 минут.

Игра является продолжением Ori and the Blind Forest, которая вышла в 2015 году. Сюжет рассказывает о новом приключении милого духа Ори, в ходе которого откроется правда о настоящей судьбе персонажа.

Ori and the Will of the Wisps выходит 11 марта на PC и Xbox One. Игра также появится в библиотеке Xbox Game Pass в день релиза.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 9
Оставить комментарий
4 года
Спс, но я на безплатформерной диете.
Ответить
Вот тварь, Ломать не строить, люди старались делали, а он взял и сломал...
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
А если не понравилась, то и платить не нужно. Какие все пираты добрые и хорошие, все делают для народа. А разрабы с издателями злые и алчные. Поставь себя на место этих разработчиков. Игру взламывают за день до релиза, затраты не окупаются (или слабо окупаются), зато оценки в стиме превосходные.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Суть в том что разрабы с защитой получат денег больше чем без нее. Немало людей не станет платить за нее из-за того что она уже взломана. К тому же данная игра заточена под одного человека, тогда как игроки в большинстве своем предпочтут выбрать для покупки игру с кооперативным прохождением (что-то по типу Trine).
Ответить
4 года
понимаю
Ответить
4 года
ты кого нищими назвал, просто большинство не тратит деньги на игры в отличии от некоторых, кто будет платить за пиксели и полигоны (не относится к Ori and the will of the wisps) игра классная с хорошим сюжетом👍
Ответить
4 года
Жёск
Ответить
4 года
Если бы они рисовали мультики, я уверен у них бы здорово получилось! А вот играть вот в это как то ну прям вообще ни капли не охото! Я конечно и в первую не играл, но судя по ролику крайне уныло выглядит игра!
Ответить
4 года
Игра еще не вышла, тогда мы идем к вам
Ответить