Игровые новости Релиз классической консоли отложили из-за коронавируса

Релиз классической консоли отложили из-за коронавируса

NDRoyal
Читать в полной версии

В июле прошлого года Konami анонсировала классическую игровую консоль Turbografx-16 Mini. Старт продаж был запланирован на 19 марта, однако из-за коронавируса релиз пришлось отложить на неопределенный срок.

Konami рассказала, что вспышка вируса оборвала производство в Китае, что остановило поставки. Пока что компания не знает, когда производство вернется в нормальное русло.

Мы приносим извинения нашим клиентам за значительные неудобства и скромно просим вашего понимания и терпения, пока мы пристально следим за ситуацией. Мы прилагаем все наши усилия, чтобы начать продажи TurboGrafx-16 mini как можно скорее, и предоставим дополнительную информацию о сроках, как она станет известна.
— Из заявления Konami.

Turbografx-16 Mini является переизданием приставки PC Engine 1987 года. Стоимость европейской версии приставки составляет 90 евро (почти 7 тысяч рублей).

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 7
Оставить комментарий
4 года
Если верить статистике сайта Johns Hopkins CSSE https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6 Число заболевших перевалило за 100 тысяч (на момент публикации комментария их 101 490) и как то реально не по себе становится
Ответить
4 года
А теперь представь, если бы пиар ресурсы мировых сми были направлены на обычный грипп (в плане постоянного градуса истерии + подобные сайты со счетчиками), которым каждый год в тех же штатах (самая бохатая страна на планете, ога ога) болеют по 15-20 млн человек и несколько десятков тысяч из них умирает...тут бы всё население планеты с ума сошло от такой бомбардировки...
Ответить
4 года
Так от него хотя бы средства защиты и эффективные лекарства известны, а от коронавируса лекарства пока нет
Ответить
4 года
да из за этого вируса уже всё отменили и отложили, а вот кол-во заболевших реально пугает, особенно то что в России 4 из них 0_0
Ответить
4 года
Но коронавирус не несёт в себе большую летальность,от других болезней люди чаще умирают. Тем более есть и число тех,кто смог вылечиться.
Ответить
4 года
да когда уже эта зараза стожнет.
Говорят она не терпит температур горячего чая, ждём жаркое лето
Ответить
4 года
обидно
Ответить