Игровые новости Пышногрудая Тамаки в откровенном купальнике засветилась в новом трейлере Dead or Alive 6

Пышногрудая Тамаки в откровенном купальнике засветилась в новом трейлере Dead or Alive 6

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия Team Ninja опубликовала тизер-трейлер нового персонажа для файтинга Dead or Alive 6. Этим персонажем выступает девушка Тамаки, известная по Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation.

В ролике героиню показали в очень откровенном купальнике, но пока не представили геймплей за нее. Она появится в игре в рамках четвертого набора дополнений.

Помимо этого, разработчики представили 19 новых скинов для персонажей.

Dead or Alive 6 вышла в прошлом году на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра получила в основном положительные оценки от прессы.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 6
Оставить комментарий
4 года
Я не слишком хорошо знаком с этим файтингом, поэтому для меня Dead of Alive — это в первую очередь игра про девушек в откровенных нарядах, а уж потом игра про что-то ещё (а про что ещё, не знаю🌚🌚)
Ответить
4 года
По правде, это очень крутой файтинг с очень интересной боевкой.
Когда я еще не был знаком с этим жанром(3 мортал комбат на сеге не в счет), я попробовал Street Faiter 5(не помню часть точно), Mortal Kombat 9, а после Dead or Alive 5 и она мне очень понравилась в плане боя и динамичного окружения. Симпатичные героини, безусловно привлекают внимание и этим пользуются, но в игре так же присутствуют мужские персы, с интересной историей и своей боевкой, к примеру мой любимый персонаж алкоголик с техникой из фильма «пьяный мастер» Брад Вонг), или Рю из другой игры Ниндзя Гайден, присутствует даже русский мужик Байман и он там не злодей) и др.
Ответить
4 года
а те кто не знакомы с морталом думают что там прост садизм и реки крови.
Ответить
4 года
Файтинг полуголых девок, круто)))
Ответить
4 года
ммм зачетно
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Если ты коллекционер — перфекционист, то тебе придётся брать ипотеку, чтобы хватило денег купить все вышедшие ДЛС к этой игре 😁
Ответить