Игровые новости В Steam стали временно бесплатными сразу две игры, у которых много положительных отзывов

В Steam стали временно бесплатными сразу две игры, у которых много положительных отзывов

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam стартовали бесплатные выходные сразу в двух играх, которые получили от геймеров много положительных отзывов. Речь идет о зомби-экшене Dying Light и MMORPG с элементами стратегии Kingdom Under Fire 2.

У Dying Light 93% положительных отзывов (на момент написания новости). Игра представляет собой экшен от первого лица, в котором геймерам предстоит выживать среди зомби в открытом мире. Для этого игроки могут использовать различное оружие, а также паркур. Кстати, недавно Dying Light исполнилось ровно пять лет с момента релиза.

В честь юбилея в игре также доступны временные ивенты (до 19 марта) и новые режим сложности — «Сюжетный».

Игру также можно купить со скидкой — за 428 руб. Бесплатные выходные продлятся до 23 февраля (21:00 МСК).

У Kingdom Under Fire 2 75% положительных отзывов (на момент написания новости). Эта игра, созданная южнокорейской компанией Blueside, переносит геймеров в средневековый фэнтезийный сеттинг, в котором происходит война между Альянсом (люди, эльфы и гномы) и легионами властелина Хаоса. Игрокам предлагают 5 классов героев, а также возможность переключаться в режим RTS и управлять собственными войсками. В распоряжении игрока есть не только живая сила, но и боевая техника.

До 26 февраля эта игра также продается со скидкой — за 1140 руб. Бесплатные выходные продлятся до 24 февраля (21:00 МСК).

Напомним, вчера в Epic Games Store стартовала бесплатная раздача Assassin's Creed: Syndicate и Faeria.

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
Комментарии 20
Оставить комментарий
4 года
Даинг лайт давно в библиотеке. Лучший зомби шутер со времен LfD2
Ответить
4 года
я б сказал, лучший зомби шутер всех времен :)
Ответить
4 года
я б сказал, лучшее творение, связанное с зомби:)
Ответить
4 года
нууу с читерами как бы
Ответить
Шутер шутером, а мне в рукопашку прикольнее. Особенно если оружие с эффектами.
Ответить
Nel
4 года
даин лайт классный когда-то возьму
Ответить
4 года
Бесплатные выходные в стиме... ЕГС раздает бесплатно годные игры в отличие от этих жлобов
Ответить
4 года
Тем самым привлекая к себе бомжей, которые банально не способны потратить 300 рублей на покупку годной игры. Судя по твоим словам, ты именно входишь в число этих бомжей. Халявщики... халявщики никогда не меняются.
Ответить
До 26 февраля эта игра также продается со скидкой — за 1140 руб.
Где ты видишь тут 300р?
Ответить
На 23 февраля можно найти себе более подходящие занятия (игры), нежели с зомбоками и корейской «поделкой» время препроводить и......забыть))))
Ответить
4 года
Например?
Ответить
Настоящие мужчины!
Участникам завязывают глаза и каждого по очереди усаживают за стол. Для каждого участника выкладывают определённые инструменты, которые участник должен отгадать. Настоящие мужчины непременно должны узнать все или хотя бы большинство инструментов. Пример набора: шуруповёрт, рулетка, стамеска, плоскогубцы, сверло по бетону, гайка, пластмассовый дюбель; ручная дрель, болт, сверло по дереву, гвоздодёр, уровень, штангенциркуль и так далее.
Ответить
4 года
Давно Diying light пощупать хотел
Ответить
4 года
долбаные кликбейтные заголовки
Ответить
4 года
Dying light хорошо бы было попробовать
Ответить
4 года
Dying Light: Bad Blood бесплатно!

Для того что бы забрать игру надо:
1) Зарегистрироваться здесь dockets.dyinglightgame.com/;
2) Потом во вкладке link platforms привязать Steam (Это безопасно так как это официальный сайт игры Dying Light);
3) Затем скачать и запустить игру с бесплатных выходных!
https://store.steampowered.com/app/239140/Dying_Light/
4) Поиграть 1-2 мин в игру;
5) После того как поиграли надо перейти на сайт обновить страницу и кликнуть на code here и ключ для Dying Light: Bad Blood там (может быть вам потребуется подождать 1-2 мин);
6) Потом вводим ключ в Steam;
7) Готово игра в вашей библиотеке в Steam.

Игра Dying Light: Bad Blood останется у вас даже после окончании бесплатных выходных в Dying Light!
Ответить
Dying Light — достойная игра!
Ответить
Зомби и паркур интересное сочетание и боёвка прикольная)
Ответить
4 года
Лучше бы бесплатно раздали)
Ответить
4 года
Dying Light одна из лучших игр про зомби.
Ответить