Twitch-стример спас девушку от странного преследователя в Японии

Во время трансляции 10 февраля австрлийский IRL-стример robcdee спас туристку от странного мужчины, который настойчиво преследовал девушку по Токио.

Роб проводил время возле кебаб-магазина, когда заметил девушку, за которой двигался японский мужчина. Девушка тоже заметила стримера и находчиво сообщила преследователю, что это ее друг. «Рад тебя видеть», — отреагировал стример и понял, что к чему.

Японскому мужчине он пожелал хорошего вечера, намекнув, что тому пора бы отстать от девушки. После небольшого диалога преследователь пошел своей дорогой. Роб объяснил туристке из Марокко, что у японских мужчин существует агрессивная тактика флирта, когда они постоянно напирают. Это называется нанпа.

Как оказалось, девушка прибыла в Японию два дня назад и искала, как добраться до дома. Роб провел с ней еще два часа, дожидаясь ее поезда.

Это уже не первый раз, когда стример robcdee предлагает помощь людям в Японии. В январе австралийский стример помог пьяному туристу, которым хотели воспользоваться, вернуться домой.

🍹 Девушка приготовила коктейли в стиле персонажей One Piece
+3
Комментарии 13