Косплей Россиянка объединилась с немцем, чтобы круто закосплеить Геральта и Цири из Witcher 3

Россиянка объединилась с немцем, чтобы круто закосплеить Геральта и Цири из Witcher 3

leGO_kh
Читать в полной версии

Популярный немецкий косплеер Maul_Cosplay опубликовал у себя фото в Instagram (признано в России экстремистской организацией), на котором он вместе с россиянкой Илоной Бугаевой (признано в России экстремистской организацией) изображают Геральта и Цири из Witcher 3.

Maul_Cosplay отметил, что уже долгое время хотел сфотографироваться с Илоной, и когда она приехала в Германию, у него появилась такая возможность.

Стоит заметить, что Maul_Cosplay также снимается в короткометражке по Cyberpunk 2077, в которой он выступает в роли Джонни Сильверхенда.

Больше крутого косплея Цири можете посмотреть здесь. А еще предлагаем вам пройти наш тест и угадать игру по бюджетному косплею.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 34
Оставить комментарий
4 года
Это Божественно!
Ответить
Nel
4 года
крутой косплей
Ответить
особенно забавно смотреть на «карасавицу» из сериала ведьмака, после любительского косплея
Ответить
4 года
О, ну это уже профессиональный косплей. Но да, соглашусь, косплей получился лучше...
Ответить
4 года
Ну блин
Слишком вульгарно и шлюховато получилось для Цириллы, тем более в фотосессии с батей...)
Ответить
4 года
Если честно, то и вправду похожи, даже со шрамами очень постарались.
Ответить
4 года
Учитесь Netflix!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
4 года
Ну косплэй то конечно зачёт но для временного отрезка сериала старовата
Ответить
4 года
офигительный косплей! годнота)
Ответить
4 года
Было бы правдоподобнее не будь на ней столько современного макияжа
Ответить
4 года
Ну ок, спародировали Ведьмак 3, подготовили шмотки , сделали грим, симпотично получилось. Мне только не понятно зачем? Это не для выставки, презентации. Просто пофоткаться?
Ответить
4 года
Это тоже заработок
Ответить
4 года
Слишком нежные пальцы рук немца убивают всю мужественность Геральта...
Ответить
4 года
должны быть такие
Ответить
4 года
Конечно,руки работяги!🤣
Ответить
4 года
Или такие (такая)
Ответить
А вот и ноги к рукам (руке))))
Ответить
Похоже, только макияжа у Цири я что то не припомню. Или это Цири 40 лет спустя. )))
Ответить
4 года
Ну, у Цири было что-то вроде макияжа на ресницах, без этого они не были бы чёрными. У Кейры Мец также можно найти лист с рецептом макияжа, так что это вполне то время. Правда броси и губы перекрасили.
Ответить
4 года
Думаю, если я скажу что Цири на Цири вообще не похожа, все согласятся))
Ответить
4 года
Цирилла: Отрекаясь от ведмачества....ради более древней профессии))
Ответить
4 года
А есть видео где они вместе косплеят?
Ответить
4 года
а где сами фотки
Ответить
4 года
Зачем так губы красить ярко?
У Геральта не мечи, а какие-то трости, судя по рукояткам
Ответить
4 года
Так это двуручники по идее, чтобы двумя руками хватать
Ответить
4 года
Повторила путь Лободы
Ответить
4 года
Я еще ни одного нормального косплея Геральта не видел. И этот не исключение. Возможно потому что среди косплееров нет мужчин лет 40-50.😂
Ответить
4 года
господи да это же чистый фотошоп, нельзя сделать такое фото
Ответить
4 года
Честно, название звучит так, как будто сейчас начнётся что-то очень интересное🌚 А если говорить серьёзно, то очень круто получилось. Застал новость об этом ещё в ВК с телефона, и ничего толком не разглядел с разбитым экраном, а сейчас вижу, что реально круто. «Геральт» так вообще взглядом пробирается в душу и заставляет дрожать. Реально классно вышло.
Ответить
4 года
Круто, очень круто.
Ответить
4 года
Красиво
Ответить
4 года
Ага и Цири 40 лет))))
Ответить
4 года
Я видел одни древние свитки, которые начинались точно также
Ответить
6 месяцев

Крутой косплей.

Ответить