Игровые новости В Code Vein раздели одну из героинь игры и показали ее абсолютно голой

В Code Vein раздели одну из героинь игры и показали ее абсолютно голой

leGO_kh
Читать в полной версии

Моддер с ником Stealthunt3r выпустил новую модификацию для Code Vein, которая раздевает догола девушку-компаньона главного героя — Мию.

Смотреть самое интересное

Загрузить мод можно здесь.

Напомним, ранее для Code Vein выпустили аналогичный мод, который раздевает в игре протагониста.

Вдобавок к этому, для Code Vein выпустили DLC под названием Hellfire Knight, которое добавляет в игру новых врагов, оружие, кровавые вуали и альтернативные костюмы для союзников.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 18
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
4 года
Моды сами по себе очень интересны, но моды в которых кого то раздели — просто бессмысленны и сделаны одними извращенцами для других извращенцев
Ответить
4 года
тем неменее пока есть спрос будет и предложение, а новостным ресурсам это только наруку, чего же вы все тут тогда собрались!?😆
Ответить
4 года
интересно)
Ответить
4 года
Кому то может нравиться смотреть новости про мод про голых анимешных девочек ? Делать больше нечего ?
Ответить
4 года
Батенька, а что же вы тогда в комментариях под этой новостью делаете?^^
Ответить
4 года
Выражает недовольство по поводу данного контента. Комменты существуют для выражения своего мнения на новость, вот человек и делится своим мнением
Ответить
4 года
Я что-то не понял, ему что — делать нечего, чем тратить время на комментарий под новостью про анимешных девочек? Нестыковочка, однако^^
Ответить
4 года
Значит нашёл время что бы высказаться о наболевшем. Всё логично)
Ответить
4 года
Я так понял, это самый интеллектуально-токсичный чувак на данном сайте, и что-то отвечать ему просто бесполезно, так как он выкрутит это всё по своему )
Ответить
4 года
В чем смысл раздевать бабских персов в играх? Там же все тоже самое что и у настоящих баб. Что там хотят увидеть🙂
Ответить
4 года
Реальные бабы уродливы(как и мужики).
Ответить
4 года
надеются найти...а вдруг у кого поперёк))
Ответить
4 года
Вас же посадят!
Ответить
4 года
А смысл от этой херни?
Ответить
4 года
похоже на цп😆
Ответить
забавно но не более того
Ответить
4 года
а есть видео где ее раздевают?
Ответить