Кино и сериалы Universal запустила производство нового «Нечто» по найденой книге Кэмпбелла

Universal запустила производство нового «Нечто» по найденой книге Кэмпбелла

jdayke
Читать в полной версии

Компании Universal Pictures и Blumhouse Productions запустили производство новой картины во вселенной «Нечто». Сюжет фильма будет основан на книге Frozen Hell Джона Вуда Кэмпбелла (John Wood Campbell), которую нашли в архивах и пустили в печать благодаря кампании на Kickstarter.

Оригинальный «Нечто» 1982 года режиссера Джона Карпентера был основан на рассказе Кэмпбелла «Who Goes There?», опубликованным в американском фантастическом литературном журнале. Оказалось, что рассказ является сжатым вариантом Frozen Hell, в котором есть 45 дополнительных страниц.

Продюсером ленты выступит Алан Доннес (Alan Donnes), который объявил (признано в России экстремистской организацией) о начале производства на странице в Facebook.

Это официально! Я подписал контракт и получил деньги! Я стану исполнительным продюсером ремейка «Нечто» с дополнительными главами новаторского романа Frozen Hell Джона Кэмпбелла, который был утерян на десятки лет.

Доннес отмечает, что новая картина соберет лучшее из «Нечто» Карпентера, «Нечто из иного мира» 1951 года и двух книг автора. На Kickstarter-странице успешной кампании по публикации Frozen Hell также добавляют, что производством занимается Universal and Blumhouse, и процесс идет очень активно.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 11
Оставить комментарий
4 года
Вот эта новость! :D Мой любимый фильм, больше всего люблю пересматривать ленту 82 года, наверное раз 30 уже посмотрел. Приквел испортили уродливым CGI, если бы оставили аниматронику было бы действительно круто! Надеюсь в этот раз они не повторят эту ошибку.
Ответить
4 года
Да, CG в приквеле та еще боль. Меня с момента ассимиляции на ходу лицом к лицу сильно подбешивал еще в кинотеатре.
Ответить
4 года
А мне приквел понравился по всем направлениям....сюжет, визуализация, актерский состав ... все супер.
Ответить
4 года
С оригиналом рядом не валялся. Особенно если смотреть подряд.
Ответить
4 года
Ну картина 82 го года конечно хороша, спору нет. Но все таки считаю что ты не прав. Смело можно поставить рядом и новый фильм.
Ответить
4 года
Что интересно, для приквела были сделаны почти все аниматронные монстры, но по какой-то неведомой причине в финал вставили графику. Досмотрите документалку, там действительно впечатляющие есть
Ответить
4 года
Вот как изначально задумывали фильм 2011
Ответить
Nel
4 года
интересно буду ждать трейлер
Ответить
4 года
Пусть снимают че хотят, лишь бы не очередного Терминатора!
Ответить
4 года
И форсаж
Ответить
4 года
Хотелось бы, что бы эту вполне достойную серию воскресили
Ответить