Новости Стримерша BadBunny раскритиковала зрителей за то, что те не хотят оформлять платную подписку

Стримерша BadBunny раскритиковала зрителей за то, что те не хотят оформлять платную подписку

jdayke
Читать в полной версии

Twitch-стримерша BadBunny может похвастаться почти 100 тыс. фолловерами, но недавно девушка вышла из себя и заявила, что зрители получают многочасовой контент за просто так и не хотят платить $5 в месяц.

BadBunny в основном ведет трансляции в разделе «Общение» (Just Chatting), иногда проходя видеоигры. В одном из стримов девушка сильно обозлилась на зрителей, которые не платят за просмотр. Более того, BadBunny была в шоке, что ее речь о платной подписке и о том, как работает контент в сети, не принес никаких новых подписчиков.

Стримерша не в первый раз жестко критикует зрителей без подписки, называя их «пиявками». Как считает BadBunny, бесплатный контент люди получают лишь потому, что кто-то с лихвой задонатил за них.

В другом видео BadBunny не может поверить, что в течение часа никто не пожертвовал ей деньги.

Знаменитый стример DrDisrespect на недавней трансляции спародировал BadBunny, разыграв сценку разговора со своим агентом. DrDisrespect делал вид, что его никто не слышит и не видит, и настойчиво просил агента найти способ заставить платить всех зрителей. Затем стример заявил, что «не занимается этим д***мом бесплатно».

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 30
Оставить комментарий
4 года
На бонге донатят, ей ,всего лишь, надо поменять платформу для стримов.
Ответить
4 года
😆
Ответить
там на хабе можно голд шоу запускать, посовейтуйте ей свалить туда.
Ответить
а она может оттуда свалила 🤔
Ответить
4 года
Работает она за бесплатно уже час, бедняжка.
Ответить
4 года
«работает» :D
Ответить
4 года
А я на работу хожу за 25 т.р. вот что страшно, а когда за компом дома сижу вообще не пляатят
Ответить
4 года
Совсем одурели эти ваши стримеры. Всегда их ненавидел и новости про них. И до сих пор не понимаю, зачем смотреть стриммеров додиков этих. А уж тем более платить им
Ответить
4 года
Почему ты их ненавидел?
Ответить
4 года
Потому что стримеры- не люди.
Ответить
4 года
Он их всегда ненавидел потому что они могут зарабатывать на стримах, а он работает на заводе и получает в месяц сколько стримеры за 1 трансляцию.
Ответить
4 года
Эта BadBunny реально напросилась на денежную диету — за такую наглость пора уже наказывать «долларом», может тогда спустится с небес на землю...
Ответить
4 года
Я думал это все стримеры пиявки, общается она, понимаю когда стример играет на музыкальных инструментах или рисует в прямом эфире под заказ.
Ответить
4 года
Байкот таким стриммерам,и отписка,свою аудиторию нужно уважать.
Ответить
4 года
ну она Алчная и наглая, хочет еще больше
Ответить
Алчная баба тут даже добавить не чего
Ответить
4 года
Ей самой не стыдно так позориться ?) Это же практически как быть попрошайкой на улице
Ответить
4 года
Это ещё хуже. Попрошайки, хотя бы, не кидаются с угрозами чтобы им дали денег 🙈
Ответить
Ну как же, она же «РАБОТАЕТ» за бесплатно, а она не хочет «РАБОТАТЬ» за бесплатно 🤗 Я лишь одного не пойму — когда трындёж на камеру из домашнего пропёрженного кресла стал работой?
Ответить
4 года
Она какой-то уникальный контент дает или что? За что ей платить? За морду ее в экране? Пф.
Ответить
Nel
4 года
да это уже перебор закрывайте твич нафик
Ответить
4 года
)))))платная подписка!!!за что???))за то что бы смотреть как какая то баба несёт всякую хрень????женитесь и не будет у вас проблем!!! Бесплатно так мозг от...ют что сами не будете рады!!))
Ответить
4 года
скорее наоборот. женитесь и добавьте себе проблем)))😃
Ответить
4 года
Донатить дело добровольное, а возмущаться по поводу что кто-то не донатит верх наглости. Эта тварь совсем оборзела, если хочет больше, пусть ищет желающих и досасывает.
Ответить
4 года
Совсем офигели, халявщики. Как у них наглости хватает? Мне за 8 т.р приходится приходить три раза в неделю на работу, а тут какая-то мадама, сидя на стуле своими ягодицами за неделю зарабатывается, наверняка, в десятки раз больше чем я за месяц. Отвратительно!
Ответить
На месте ягодиц этой мадам могли быть и твои — бери, стримь, кто мешает?
Ответить
4 года
Если бы она снималась на кое-каком известном сайте, зарабатывала бы больше. А главное — тем же способом, каким зарабатывает сейчас...
Ответить
Перефразируя известного мудака:
«Какой может быть диалог между стриммером и зрителем? О чем вообще говорить с вами? Я ради вашего развлечения и досуга жизнью рискую, и потом я оказываюсь среди вас, зрителей, и мое место в последнем вагоне. Я не понимаю, о чем мы говорим»

Делаешь годный контент интересный публике — получаешь отдачу, не делаешь годный контент, но при этом имеешь иные данные — также получаешь. Не имеешь ни кожи, ни рожи — получаешь 0 целых шиш десятых
Ответить
4 года
Платить стримерам? Не, не слышал.
Ответить