Кино и сериалы У Лютика в «Ведьмаке» была шляпа. Выглядела она нелепо — фото

У Лютика в «Ведьмаке» была шляпа. Выглядела она нелепо — фото

jdayke
Читать в полной версии

Дизайнер первого сезона «Ведьмака» Netflix Тим Аслам (Tim Aslam) показал, как выглядел первоначальный вариант костюма со шляпой барда Лютика. Полностью изменить вид персонажа авторы решили, потому что ранний костюм выглядел нелепо.

На фотографиях можно увидеть, что актер Джои Бэти (Joey Batey) одет в более каноничный костюм с экстравагантной шляпой. Шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич (Lauren Hissrich) рассказала, что именно из-за шляпы авторы решили переделать весь образ персонажа

Мы собирались использовать шляпу и примерили ее на Джои. Но только взглянув на него, не смогли удержаться от смеха. Мы еще попробуем что-то придумать в будущем.

Лорен также сообщила, что не хотела, чтобы бард ассоциировался у зрителей со смешным другом главного героя. Поэтому шляпу убрали, чтобы она не рушила атмосферу драматичных моментов.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 17
Оставить комментарий
4 года
Обычная щляпа
Ответить
4 года
Должен быть берет
Ответить
4 года
КАНОННННН!!!!!
Ответить
4 года
Что нелепого, самая обычная шляпа для этого персонажа она канонична. Бардов так обычно изображают везде где есть средневековье
Ответить
4 года
Даже на 40 летнего не смахивает хотя за 40 Лютику должно
Ответить
4 года
Может я слишком много фантастики смотрел, но по мне нормальная шляпа, в особенности для барда в сеттинге фэнтези, чего они там ржут не понятно. Вот так и создают сериалы бездарности, которые насмотрятся какой то фигни, лучше бы придерживались игры cd project, и тогда бы всё шедеврально было бы
Ответить
4 года
Я, конечно, могу быть неправ, но Лютик и есть комедийный персонаж. Что в книге, что в игре. А шляпа красивая, лучше бы ее оставили, а не кучу негров.
Ответить
4 года
Да че уж, давайте оденем в кожу и джинсу, так привычнее же для тупых реднэков!
Ответить
4 года
У Лютика в шапочке одно перо цапли, а не все перья которые смогли выдрать у попавшихся под руку птиц. ><
Это не головной убор плох, а тот кто отвечал за костюмы в сериале.
Ответить
они хвост у цапли выдернули просто)
Ответить
4 года
Да нормальная шляпа, что там смешного?
Может и да, для современности немножко нелепо, но примерно такие шляпы (береты) и носили барды в средневековье.
Ответить
4 года
Шляпа полная
Ответить
4 года
Шляпа им не понравилась... зато броня самое то
Ответить
4 года
Убогий сериал
Ответить
4 года
Клевая шляпа, чего не понравилось, не понятно.
Ответить
4 года
Дело не в том, мои дорогие комментаторы, что шляпа «обычная»/"необычная". Дело в каноне. В каноне, который кстати игра максимально приближенно отобразила, у лютика в шляпе одно перо, плюс она лиловая, как и сам наряд барда. Здесь же просто безобразие, выдранное из хвоста курицы.
Ответить