Игровые новости Twitch без разбора банит всех стримеров, показывающих игру про мастурбацию Wanking Simulator

Twitch без разбора банит всех стримеров, показывающих игру про мастурбацию Wanking Simulator

jdayke
Читать в полной версии

Стримерская площадка Twitch подтвердила, что любые попытки транслировать Wanking Simulator, игру про мастурбацию и разрушение, будут караться абсолютной блокировкой канала.

5 января издатель Ultimate Games выпустил в Steam демоверсию игры, главный герой которой является заядлый онанист. Его главная задача — мстить всему городу за то, что коррумпированная власть отобрала родной дом.

С момента выхода проект практически сразу попал под запрет на Twitch, а пользователи в сети начали собирать подписи под петицией на запрет игры в Steam.

Мы ничего не научились за это время. Появилась игра, в которой можно бить женщин и потом мастурбировать, чтобы набирать очки. В трейлере вы можете увидеть человека без штанов, нападающего на незнакомых женщин и мастурбирующего. Как это допустили в Steam?
— один из подписчиков петиции

Пока что демоверсия все еще доступна для скачивания в Steam.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 14
Оставить комментарий
4 года
postal?
Ответить
4 года
Лучше xD
Ответить
4 года
Жизненная игра.
Ответить
4 года
твич без разбора идет на половой орган
Ответить
4 года
От таких игр радует только одно, то, как будут гореть у феминисток, а такие моменты прекрасны.
Ответить
4 года
Вообще-то феменистки борются за равноправие мужчин и женщин, а некоторые (в том числе феменистки) думают что они борются за матриархат.
Ответить
4 года
Вот сколько % борються за истинное равноправие ? 10-20...Остальные это просто неадекватные персоны, которых когда то обидели мужчины, и теперь они хотят отомстить всем остальным мужикам, которые по их мнению, такие же
Ответить
4 года
Если бы подобное выпустили наши разработчики — то все бы орали, что опять засрали стим, куда катится мир, что все аморалы и тд. Для одного поциента тут норм кудахтать, что наши разрабы аморальны, и одновременно хвалить эту игру. Биполяр очка.
Ответить
4 года
Ты же (вроде) умеешь читать. В новости сказано:
«пользователи в сети начали собирать подписи под петицией на запрет игры в Steam» Это похоже на одобрение и положительную реакцию?
Наши разработчики или не наши у «аморальных игр» всегда найдутся и противники, и сторонники в любой стране — как всегда... Вопрос только — кого больше?
Ответить
4 года
Еще хотелось бы, чтоб ты назвал того самого «кудахтающего поциента», чтоб не быть голословным — прямо, а не за спиной, психиатр ты наш.
Ответить
4 года
И да — разрабы этой игры — аморальны, а игра — вроде прикольная. Моей темной стороне трейлер понравился)
Ответить
4 года
Проще было бы написать за что Twitch не банит стримеров.
Ответить
4 года
за вываливание сисек на стол_ за открытые сиськи при условии что соски залеплены скотчем_ за кормление ребенка голой грудью_ за танцы с прыжками когда сиськи прыгают во все стороны_ за сжимание грудей так чтоб они вываливались из лифчика на 90% — вроде все.
Ответить
4 года
Моя правая рука — намного сильнее этой
Ответить