Новости ArmA 3 запрещена в Иране

ArmA 3 запрещена в Иране

Cryohedron
Читать в полной версии

У Bohemia Interactive дела совсем не задались с другими странами. Сначала подозрение в шпионаже, а теперь и ArmA 3 была запрещена на территории Ирана, якобы из-за того, что в игре Иран показывают как врага НАТО.

Trend сообщает, что Иранский Национальный Фонд Компьютерных Игр (Iran’s National Foundation of Computer Games) и Революционная гвардия правительства протестуют против продажи игры, показывающей, как силы НАТО воюют против Восточной армии, во главе которой стоит Иран.

В заявлении говорится, что продажа игры будет запрещена за неправильное изображение Ирана как врага НАТО.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 десятилетие
Ну и *** с ними, мы же не против что практически во всех шутерах, РФ плохая.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: FreeStyaler
Ну и *** с ними, мы же не против что практически во всех шутерах, РФ плохая.


Во-во, правильно сказал.

А вообще политика достала всех, теперь она добралась до компьютерных игр. Мне кажется, что это не причина запрещать игру в стране, ведь в России Call Of Duty не запретили.
Ответить
1 десятилетие
Потому что не надо так фантазировать!
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Niko sniper
Потому что не надо так фантазировать!


Да дело тут не в фантазии...
Ответить
1 десятилетие
Цитата: 777Dimasik777
NFS c Angry Birts будут вне закона?


О, это еще цветочки, скоро там будет вне закона сапер, он ведь пропагандирует взрывы, а также мины.
Ответить
1 десятилетие
SuberSeb, с такой же скоростью он будет и у нас вне закона.
Ответить
1 десятилетие
SuberSeb,
А потом Паук пасьянс и Супер марио. Вот в нашей стране пока что не одну игру не запретили. Да и вообще нам то чо с этого будет наша страна лучшая но не лучше Америки, там всё дёшево, и все игры быстрее выходят.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: FreeStyaler
мы же не против что практически во всех шутерах, РФ плохая.

Во первых не во всех, а только а код и бф, во вторых мы очень даже против!!!
Ответить
1 десятилетие
Цитата: Hitman
наша страна лучшая но не лучше Америки


Вот тут ты не прав. Наша страна далеко не лучшая, особенно по уровню развития населения. А Америка хорошая страна, но тоже не лучшая. Там хорошо жить, удобно, но, скажем так, народ там туповат. А вот Германия идеальная страна.
Ответить
1 десятилетие
А вот Германия идеальная страна.

А в Германии вагон турков и арабов. :D Так что Германия тоже далеко не лучшая страна для жизни.

И вообще, коренная Европа вымирает, скоро в Германии будет как в Турции, а во Франции и Испании — как в Тунисе и Алжире. Мультикультуризм им еще покажет черного властелина!
Ответить
1 десятилетие
Niko sniper, Если бы мы были против в серьезе то было бы тоже самое что и в Иране.

Я не сказал что во всех шутерах. А сказал что практически во всех, умей читать.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: 777Dimasik777
Если игры начнут запрещать в России,тогда торрент в помощь.

А если найдут?
Ответить
1 десятилетие
777Dimasik777, "Тебя" (того, кто скачал). И в тюрьму, в лучшем случае, посадят.
Ответить
1 десятилетие
777Dimasik777, как скажешь.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: 777Dimasik777
Да не,всё норм.


Найдут, а потом в тюрьму годков на 5.
Ответить