Кино и сериалы Начались съемки нового «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном — первые фото

Начались съемки нового «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном — первые фото

jdayke
Читать в полной версии
Продолжение: Слух: на новых фото со съемок «Бэтмена» показали главного героя и одного из злодеев

Съемки нового «Бэтмена» режиссера Мэтта Ривза (Matt Reeves) наконец-то стартовали. До этого ленту неоднакратно переносили, но теперь очевидцы сообщают о съемках из Лондона.

5 января актер Джеффри Райт (Jeffrey Wright) сообщил в твиттере, что «отправился в Готэм» после долгого перелета и джетлага. Напомним, Райт сыграет комиссара Гордона.

В твиттере с места съемок также появились первые фотографии. На изображениях можно увидеть, что новая версия Готэма, несмотря на американские автомобили, будет использоват архитектуру столицы Великобритании. В прошлых киноверсиях родной город Бэтмена был основан на Чикаго и Нью-Йорке.

Фотографии сделал очевидец Джодан Ли (Jordan Lee), который был на пробежке возле реки Темзы.

Напомним актерский состав картины:

  • Бэтмен — Роберт Паттинсон (Robert Pattinson);
  • Альфред — Энди Сёркис (Andy Serkis);
  • Комиссар Гордон — Джеффри Райт (Jeffrey Wright);
  • Женщина-кошка — Зои Кравиц (Zoe Kravitz);
  • Загадочник — Пол Дано (Paul Dano);
  • Кармайн Фальконе — Джон Туртурро (John Turturro);
  • Пингвин — Колин Фаррелл (Colin Farrell) (официально не подтвержден).

Премьера «Бэтмена» запланирован на 2021 год.

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
Комментарии 34
Оставить комментарий
Nel
4 года
интересно будет посмотреть как Паттинсов будет в роли бетмена
Ответить
4 года
актерский состав просто жесть. надеюсь, они там понимают че делают. если этот фильм провалится, то на бэтмене(моего любого персонажа) можно ставить крест на долгие годы.
Ответить
4 года
Посматрите «Маяк». В нем Патиссон такой перфоманс выдает, что человека летучую мышь одной левой сможет затащить.
Ответить
4 года
Согласен
Ответить
4 года
какаха твой маяк, смотрели полное дно
Ответить
Казуалов,фапающих на трансформеров, не спрашивали
Ответить
4 года
Актёрский состав прекрасный. Кто виноват что вы привыкли к одним и тем же актёрам.
Ответить
4 года
Консерватизм в крови
Ответить
4 года
Ждем :)
Ответить
4 года
Я думал, они там все отменили, после того, как взяли Паттинсона на эту роль. Брррр, все равно, пришел на Бэтмена, а получил Сумерки 🤢
Ответить
4 года
Помнится мне, что в сторону Кристиана Бейла были точно такие же нападки, когда его утвердили на роль бетмена в трилогии Нолана
Ответить
4 года
Как и на Китона тоже нападали за его комедийный бекграунд.
Ответить
4 года
«Сумерки» были 12 лет назад. Посмотрите на актуальный фильм, упомянутый уже выше, «Маяк». Патиссон в нем прекрасен и выдает весь спектр безумия. Чего стоят только его перебранки со старым смотрителем Маяка.
Ответить
Хорошее время не забываем. Ровер, Нация Z
Ответить
4 года
Многие актёры начинали не с самых лучших дебютов. Тяжело вы что-то новое принимаете.
Ответить
Лол, почти номинировался за лучшую роль в Каннах, один из популярных парней в арт хаусе.Стюарт вон у Аллена играла,и многие критики хвалят за её последние роли.Драйвер снялся в зв, а уже начинает на Оскар. Может мы ДиКаприо припомним роль в Зубастиках 3?Если ты кино не смотришь, то и не лезь. И да, у КАЖДОГО актёра и актрисы были дерьмовые фильмы. У Харди вон был Минотавр
Ответить
4 года
ГОЛУБОЙ БЭТМЭН XD Дожили! Роль пингвина ЭЛТОНУ ДЖОНУ!
Ответить
Голубой? Он натурал с ног до головы да ещё и талантливый
Ответить
4 года
Обожаю шутников по поводу Паттинсона, вы что, джокеры (клоуны) ?
Ответить
4 года
Вот не удивлена ничуть,что на роль Гордона позвали чёрного парня,зайабальи со своей толерантностью.
Ответить
4 года
Толерантность это терпимость и уважение к другим, и в этом нет ничего плохого.
Ответить
4 года
Терпеть не могу нынешнюю толерастию от кино!
Так-же как и плачуших о телерастии!
Что-т никто не упрекает в толерастии режиссёра и продюсеров Бэтмена 1989 за Дэнта негра.
Ответить
4 года
Помните Харви Дента из «Бэтмена» 1989?
Ответить
4 года
Дайте ему роль расомахи, он туда лучше подходит😂
Ответить
4 года
Как же закекбали почему нельзя одному человеку со всей планеты играть роль Бэтмена ??? Постоянно разные версии истории уже в горле сидят
Ответить
4 года
полный провал в самом разгаре
Ответить
4 года
Смехотворно.
Ответить
4 года
Главное что бы на роль супермена взяли Генри Кавила
Ответить
Неважно насколько хорош или плох Кабачок как актер, проблема в том что он физически не подходит на роль Бэтмена. Это всё равно что позвать на роль Лепрекона Дуэйна Джонсона, а на роль Барби Тильду Суинтон. Типажи совсем другие. Если уж Кабачку так хочется, то мог бы пробоваться на роль Загадочника, но нет, тщедушный Эдвард хочет быть Бэтменом, который голыми руками месит преступников.
Ответить